Новости
 

Колумбия разгромила Польшу

24.06.2018, 22:55

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира Польша крупно уступила Колумбии. Таким образом, «Кадра» потеряла всякие шансы на продолжение борьбы в плей-офф, тогда как южноамериканцы набирают три очка и остаются в числе претендентов на первые две строчки в группе вместе с Сенегалом и Японией, у которых по четыре балла.

Казань, стадион «Казань-Арена».

Польша — Колумбия — 0:3 (0:1)
Голы: Мина 40, Фалькао 70, Куадрадо 75

Польша: Щесны, Берешиньски (Теодорчик 72), Беднарек, Паздан (Глик 80), Пищек, Крыховяк, Зелински, Рыбус, Ковнацки (Гросицки 57), Левандовски, Гуральски
Главный тренер: Навалка Адам.

Колумбия: Оспина, Ариас, Давинсон Санчес, Мина, Мохика, Барриос, Агилар (Урибе Вилья 32), Куадрадо, Хамес Родригес, Кинтеро (Лерма 73), Фалькао (Бакка 78)
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Предупреждения: Беднарек 61, Гуральски 85.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Япония и Сенегал сыграли вничью (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Польша 0:3 Колумбия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
25.06.2018, 12:44
Ребята я щас пишу не в тему,а нашей сборной,я никогда не думал если в рейтинге ФИФА наша сборная поднимется на 50 место так буду радоваться
  0
Николай Еремеев
25.06.2018, 10:49, ред.
Польша мне напоминает сборную Аргентины -никакой осмысленной игры, тактики, рассчитывать только на мастерство Левандовски, как и Аргентина на своих звезд - это утопия в современном футболе !!!
  1
YRunner
YRunner
ответ Шмавон (раскрыть)
25.06.2018, 10:41
Это не первая сенсация, первая это то что наши не вылетели.
  2
Shamil79
25.06.2018, 10:36
красивую игру показали еолумбы!!! в матче с Сенегалом симпатии обоюдные ...хотилось бы чтобы эти две команды вышли в плей-офф...но и японцы интересную игру показывают. симпатичная группа-но вызодят только две команды!!!
  0
IKER-RAUL
25.06.2018, 10:31
Красиво раскатали панов! Голы - красавцы! Изумительный, прекрасный пас Хамеса!!!
  0
Советчик №1
25.06.2018, 09:14
Польша давай до свидания! :)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 08:23
Самагоныч не гони!бельгийцы не дойдут до 1/2.они с Тунисом на равных играли до 3-1.Пенальти сомнительный,ну да ладно бог с ним,но ведь бельгийцы 2 и 3-й гол забили с обрезов защитников Туниса.!!!!!!!!!Так что насчет бельгийцев ты погорячился!!!!!
  0
112910415
25.06.2018, 08:11
а хотели-то победить, говорят..
  1
Leningrad 84
25.06.2018, 07:39
Заслуженное поражение и вылет! Левандовский и Ко были просто никакие...
  2
Zimmer
25.06.2018, 07:34
Такой игры от Польши конечно не ожидал, и эта команда ещё занимает 10-е место в рейтинге ФИФА.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 07:17
Я и не говорил, что надо проводить турнир между 8 командами, я говорил, что исторически Бельгия не самая везучая команда, от них много ждут, так как по именам это очень сильная команда,но не факт, что условный Сенегал не станет для них повторением Уэльса на Евро 16. От Англии тоже много чего ожидали, когда там играли Скоулз, Лэмпард, Джерард, Рио Фердинанд, Бекхэм, Оуэн, Руни, но все помнят, что они ничего не выиграли. Пока для меня переоцененная сборная, которой еще нужно доказать, что она фаворит.
  2
болельщик из Хакасии
25.06.2018, 07:02
Хехе. Почти прогнозы соккера перед ЧМ летят к черту. Помню писали, поляки фавориты группы
  0
самуил кац 1
25.06.2018, 06:58
Зачем пшеки вообще ехали на ЧМ с такой игрой ? А вернее - с ее полным отсутствием ? Польша и Аргентина - два главных разочарования ЧМ ( для меня).
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.06.2018, 06:48
В мире не осталось сборных не проигрывающих 2 года...даже в товарняках...
Кроме Бельгии.....
Согласен группа проходная...но ни Азар ни Лукаку ни Де Брюйне здесь не виноваты...))
Твои "исторически..." - улыбнули....
Если так рассуждать то ЧМ надо проводить исключительно между 8-ю командами....которые "исторически" брали Кубок Мира.......))
Удачи !!!!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Прохорович (раскрыть)
25.06.2018, 06:41
Значит один раз проходили 1/4. Хотя в принципе они такие же везучие, как и Нидерланды.
  0
REALный Мадрид
25.06.2018, 06:37
Чешч,Польска.як ще маш?
  0
Шмавон
25.06.2018, 06:19
вот и первая сенсация нашего турнира Польша вылетает!
  0
Espana-Deutschland
25.06.2018, 06:05
Колумбия великолепна! Удачи им с Сенегалом и далее на ЧМ
  1
Прохорович
Прохорович
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.06.2018, 05:27
Проходила в 86 были в полуфинале. Аргентосам чемпионам уступили
  0
Георгий Додонов
25.06.2018, 04:46
Колумбийцы молодцы. Показали пшекам как надо играть.
  3
Октябрь 1917
25.06.2018, 04:45
Польша, домой...
Болельщиков не забудь.
  3
Остапчук 67
25.06.2018, 04:40
А сколько гонору было перед турниром.
  4
Виктор M
Виктор M
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.06.2018, 04:24
если в следующем туре Япония выиграет Польшу то выходит она и победитель пары Колумбия -Сенегал
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ valt134 (раскрыть)
25.06.2018, 03:18
И открою тебе страшную тайну (только шепотом): Поляки БАндеру тоже не очень любят... А у Армии Крайовой с УПА был свой... Мортал Комбат. Ферштейн?
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ valt134 (раскрыть)
25.06.2018, 03:09
Такой же как и ты - правнук генерала Власова
  0
рус фан
25.06.2018, 03:00
Поляки в обоих матчах смотрелись хуже соперников, Левандовски вообще не впечатлил и можно сказать провалил турнир. Колумбийце в заслуженной победой поздравляю, жаль только Муриэля не выпустили, могли победить крупнее на мой взгляд.
  2
Санчо Панса
25.06.2018, 02:51
Ну вот и все, Польша) ДОМОЙ! Очень рад за сборную Колумбии, особенно за Радамеля Фалькао) Надеюсь, что из этой группы в плей-офф ЧМ шагнут Колумбия и Сенегал!
  2
Адвокат 76
25.06.2018, 02:48
Колумбию с победой!
  1
valt134
valt134
ответ ProTest_85 (раскрыть)
25.06.2018, 02:46
Да ты,я вижу,правнук бендеры.
  0
mondial18
mondial18
ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25.06.2018, 02:12
Кутепов точно даст))
  1
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Ruzzik (комментарий удален)
25.06.2018, 01:41, ред.
В данный момент у нас одно слабое звено Акинфеев. Надеюсь завтра хоть совхоз Уругвай даст ему размяться.
  0
FERIS
25.06.2018, 01:41
Колумбию с победой!
Пшеки на выход!
  2
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Пулково-2 (комментарий удален)
25.06.2018, 01:33
рукалицо)))
  1
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Пулково-2 (комментарий удален)
25.06.2018, 01:31
Игра покажет... ты следующий.. тут уже не мало слилось на нашей сборной.. и все вы 77м дышати)))
  0
Спартачок-70
25.06.2018, 01:17
Уверен Зобнин и Газинский далеко сборную протащат.
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.06.2018, 01:15
Согласен. Россия лучше, Салаха похоронили. Мотивированная Италия СА 2-1 обыгравает, хохлы вырывают ничью у СА... просто интересно что завтра говорить будут когда наши Уругвай обыграют.)))
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 01:08
А что такого показала Бельгия? У них группа наверное самая слабая на всем ЧМ. Оборона у бельгийцев не лучше английской, 2 гола от мертвого Туниса,ну и исторически Бельгия дальше 1/4 никогда не проходила, так что 1/2 финала им может только сниться
  0
mavrid05
25.06.2018, 01:06
Колумбия-Хорватия )
  1
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ uncle Charlie (раскрыть)
25.06.2018, 00:57
Команда хорошо играла.
  0
uncle Charlie
25.06.2018, 00:51
Жаль пропустил матч, Радамель Фалькао 1 гол забил, красавчик
  1
Ruslik1982
25.06.2018, 00:46
чемодан, вокзал, Варшава
  1
Спартачок-70
25.06.2018, 00:35
Совхоз Уругвай. наши напихают.
  0
Спартачок-70
25.06.2018, 00:30
Чот пропал комментатор который обещал победу Салаху 2-0.
  0
Спартачок-70
25.06.2018, 00:28
Завтра наши 2-1 выиграют.
  1
Спартачок-70
25.06.2018, 00:24
Тут Россияне хоть есть? одни хохлы.
  0
xajaks
xajaks
ответ Ген Геныч (раскрыть)
25.06.2018, 00:23
двое из них были на трибунах
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Vеnom (раскрыть)
25.06.2018, 00:22
Ты Левандовски? чо сток лайков.
  0
вячеслав остапенко
25.06.2018, 00:15
Поздравляю Колумбию с убедительной победой молодцы
  3
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 00:12
Наши Салаха разули, лучшего в премьере))) еще рука лицо))))
  0
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.06.2018, 00:11
Давай, давай. Спокойной ночи, мон ами)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт