Новости
 

Колумбия разгромила Польшу

24.06.2018, 22:55

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира Польша крупно уступила Колумбии. Таким образом, «Кадра» потеряла всякие шансы на продолжение борьбы в плей-офф, тогда как южноамериканцы набирают три очка и остаются в числе претендентов на первые две строчки в группе вместе с Сенегалом и Японией, у которых по четыре балла.

Казань, стадион «Казань-Арена».

Польша — Колумбия — 0:3 (0:1)
Голы: Мина 40, Фалькао 70, Куадрадо 75

Польша: Щесны, Берешиньски (Теодорчик 72), Беднарек, Паздан (Глик 80), Пищек, Крыховяк, Зелински, Рыбус, Ковнацки (Гросицки 57), Левандовски, Гуральски
Главный тренер: Навалка Адам.

Колумбия: Оспина, Ариас, Давинсон Санчес, Мина, Мохика, Барриос, Агилар (Урибе Вилья 32), Куадрадо, Хамес Родригес, Кинтеро (Лерма 73), Фалькао (Бакка 78)
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Предупреждения: Беднарек 61, Гуральски 85.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Япония и Сенегал сыграли вничью (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Польша 0:3 Колумбия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 08:23
Самагоныч не гони!бельгийцы не дойдут до 1/2.они с Тунисом на равных играли до 3-1.Пенальти сомнительный,ну да ладно бог с ним,но ведь бельгийцы 2 и 3-й гол забили с обрезов защитников Туниса.!!!!!!!!!Так что насчет бельгийцев ты погорячился!!!!!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 07:17
Я и не говорил, что надо проводить турнир между 8 командами, я говорил, что исторически Бельгия не самая везучая команда, от них много ждут, так как по именам это очень сильная команда,но не факт, что условный Сенегал не станет для них повторением Уэльса на Евро 16. От Англии тоже много чего ожидали, когда там играли Скоулз, Лэмпард, Джерард, Рио Фердинанд, Бекхэм, Оуэн, Руни, но все помнят, что они ничего не выиграли. Пока для меня переоцененная сборная, которой еще нужно доказать, что она фаворит.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.06.2018, 06:48
В мире не осталось сборных не проигрывающих 2 года...даже в товарняках...
Кроме Бельгии.....
Согласен группа проходная...но ни Азар ни Лукаку ни Де Брюйне здесь не виноваты...))
Твои "исторически..." - улыбнули....
Если так рассуждать то ЧМ надо проводить исключительно между 8-ю командами....которые "исторически" брали Кубок Мира.......))
Удачи !!!!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Прохорович (раскрыть)
25.06.2018, 06:41
Значит один раз проходили 1/4. Хотя в принципе они такие же везучие, как и Нидерланды.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.06.2018, 05:27
Проходила в 86 были в полуфинале. Аргентосам чемпионам уступили
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.06.2018, 01:15
Согласен. Россия лучше, Салаха похоронили. Мотивированная Италия СА 2-1 обыгравает, хохлы вырывают ничью у СА... просто интересно что завтра говорить будут когда наши Уругвай обыграют.)))
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 01:08
А что такого показала Бельгия? У них группа наверное самая слабая на всем ЧМ. Оборона у бельгийцев не лучше английской, 2 гола от мертвого Туниса,ну и исторически Бельгия дальше 1/4 никогда не проходила, так что 1/2 финала им может только сниться
  0
Спартачок-70
25.06.2018, 00:24
Тут Россияне хоть есть? одни хохлы.
  0
вячеслав остапенко
25.06.2018, 00:15
Поздравляю Колумбию с убедительной победой молодцы
  3
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2018, 00:12
Наши Салаха разули, лучшего в премьере))) еще рука лицо))))
  0
Спартачок-70
25.06.2018, 00:10
На очереди Рональду.
  0
Jeck Denielse
25.06.2018, 00:10
Все команды сыграли по 2-е игры в группах.........

Пока выделяются 4 команды....условный полуфинал.....))
Испания,Бельгия,Хорватия и Колумбия

(о силе наших судить рано...сыграли только с командами с 67-го и 45-го мест рейтинга)))
  1
Спартачок-70
25.06.2018, 00:09
Прям как наши Салаха разули.
  0
gl
gl
24.06.2018, 23:59
Поляки щас напоминают сб России в Бразилии.
  0
Знатог
24.06.2018, 23:56
Квадрадо едва не забил пяткой. С такой фамилией надо 4-й забивать.
  0
Олег Гусов
24.06.2018, 23:52
Колумбия потрясающа !!! Пока самая красивая на чемпионате мира ! Нападение Хамес - Фалькао - Куадрадо - это БОБМБА !!!
  2
drug01
24.06.2018, 23:49
Эта была не Польша.........!Просто позор!
  0
4RT
4RT
24.06.2018, 22:56
Ушатали шляхту.Забавная у них группа)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт