Новости
 

Макси Лопес показал средний палец гербу «Реала»

24.06.2018, 22:08

Бывший футболист «Барселоны» Макси Лопес показал средний палец гербу мадридского «Реала». Соответствующую фотографию аргентинец выложил в одной из социальных сетей.

Лопес играл за каталонский клуб в период с 2005 по 2007 год и является хорошим другом Лионеля Месси. Сейчас футболист доигрывает в Катаре.

По некоторым данным, именно из-за конфликта Лопеса с Мауро Икарди последний не вызывается в сборную Аргентины по просьбе Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Реал
Персона: Лопес Макси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
27.06.2018, 16:53
Это че за обиженка на фото? )))
  0
Chevrolet Nexia
25.06.2018, 21:51
Болейте за самому сильному клубу в мире барсуки. Это Реал Мадрид ХАЛА МАДРИД
  0
Fury_Pitt
25.06.2018, 15:14
Ущербный человек, что тут еще сказать, с психикой явно проблемы имеются.
  0
sir_Alex
25.06.2018, 10:50
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" — классик всё уже сказал по этому поводу.
  11
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
25.06.2018, 08:46
Да и Кокорина.
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
25.06.2018, 08:45
Показать
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ weinmar (раскрыть)
25.06.2018, 08:41
А по серёдке Пеналду!
  1
FC Barcelona twitter
25.06.2018, 08:40
Красава Лопес!
  1
амурец
25.06.2018, 07:30
ну Лопес сам средний палец и как человек и как футболист
  1
Aivust
25.06.2018, 07:09
Идиот.
  0
Большой Карай
25.06.2018, 06:18
Парень что то совсем поехал!
  1
weinmar
25.06.2018, 03:43
Стоичкова не хватает с другой стороны
  1
Санчо Панса
25.06.2018, 02:58
Недалекий человек, одним словом! Ну и живи с этой желчью до конца своей жизни)
  2
Cympak-05
Cympak-05
ответ Baggio R. (раскрыть)
25.06.2018, 02:45, ред.
Да многие просто знают Макси как футболиста у которого друг-Икарди увёл жену. Конечно за такое по делу не вызывают в сборную. Если взять пример Бензема который по большому счёту из за мелочи отчислен из сборной по сравнению с поступком Икарди .
  0
da da da
25.06.2018, 02:13
прикольно,и главное по делу.
  2
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ NGY (комментарий удален)
24.06.2018, 23:38
Как и реала! Гы гы гы
  1
Илья Кузнецов
24.06.2018, 23:29, ред.
Это тот самый, звезда легендарного ФК Москва? А "91" то скромненький, исподтишка, чтобы никто не спалил. Поведение как у ребёнка - школьника.
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.06.2018, 23:25, ред.
Причем здесь Икарди? Это Лопес свое отношение к Реалу выразил. А Икарди, кстати, является воспитанником Барселоны
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
24.06.2018, 23:18
Показать
Дрогба0707
24.06.2018, 23:07
Ты скажи мне кто твойи друзя а я скажу тебе кто ты месси))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
24.06.2018, 23:04, ред.
Не факт, что она была ему реально нужна - "увод" состоялся уже после того, как был суд с их бывшей домработницей, которая обвинила Макси в насилии, но, как доказала их переписка, которую пришлось опубликовать в суде, они регулярно шпилились даже тогда, когда Нара спала с соседней комнате.

Другое дело, что после этого он потерял всякие отцовские чувства и больше не виделся с тремя их детьми, и заодно мстит Икарди с помощью влиятельного полурослика))) Это само по себе не мужское поведение. Неудивительно, что это ничтожество факами кидается)
  3
Lionel Messi-10
24.06.2018, 23:03
Показать
barcelona and cruyff