Новости
 

Месси: «Мы не можем отказаться от мечты о победе на чемпионате мира»

24.06.2018, 20:08

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что он надеется выиграть чемпионат мира, прежде чем уйти на покой.

Аргентине в последнем туре нужно обыгрывать Нигерию, чтобы иметь шансы на выход из группы. Сегодня аргентинцы провели занятие в рамках подготовки к дуэли с африканцами. При этом тренировку провел Хорхе Сампаоли, несмотря на различные слухи о его отстранении от должности.

«Я всегда мечтал поднять над головой трофей чемпионата мира. Когда я просто думаю об этом моменте, у меня идут мурашки по коже. Это сделало бы счастливыми миллионы аргентинцев. Поэтому мы не можем отказаться от мечты.

Я выиграл все самые значительные турниры, но по-прежнему амбициозен. Не хотелось бы уходить из сборной, не выиграв чемпионат мира», — сказал Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum
ответ manchester--- (раскрыть)
25.06.2018, 11:29
кажется мысль интересная. переведи,пожалуйста, на русский язык.
  0
Zidane.5
25.06.2018, 11:19
Мессе худший игрок сборной Аргентины.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ BZHIK (комментарий удален)
25.06.2018, 10:01, ред.
Эх,хотел бы я вернуть свои лет 15,а лучше 18 но это не возможно!А ты научись распознавать интонацию в написаном и будешь понимать смысл текста!И впредь я прошу аргументировать претензии ко мне,если ты конечно в состоянии это делать,если нет то ты мне не интересен!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ekliziast (комментарий удален)
25.06.2018, 09:57
Ещё один,блин! Вы чё с Алексфором решили меня переубедить?!
Я впоследний раз повторяю для меня лучший футболист в истории это Зидан,это моё личное мнение,а твоё мне не интересно и оставь его при себе!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
25.06.2018, 09:52, ред.
Показать
manchester---
25.06.2018, 09:33
болелы месси не парьтесь сегодня иран раздраконит нырялду и тот лучшим бомбардиром поедит домой,а аргентина в 1/8.!!!!
  1
moskwa 09
moskwa 09
ответ eleven LC (раскрыть)
25.06.2018, 09:28
что за набор слов?
  0
An Jo
25.06.2018, 08:01
  0
Дмитрий Аександров
25.06.2018, 07:46
Сейчас все решает Нигерия.
  0
Роман Романов
25.06.2018, 07:10
А придется
  0
Espana-Deutschland
25.06.2018, 06:25
FIFA 2018 Вам в помощь
  0
Шмавон
25.06.2018, 06:23
А мне почему то кажется именно они и выиграют ЧМ! И будет это выглядеть как Португалия ЧЕ взяло.
  0
рус фан
25.06.2018, 06:10
Понятно что Леонель мечтает победить на ЧМ, но даже если выйдут из группы с такой игрой не поставленной до полуфинала вряд ли дойдут
  0
Gahi
25.06.2018, 04:43
В День рождения мне подарили Мечту,а мечтать не вредно.
  1
Дмитрий Аександров
25.06.2018, 04:37
Играй в футбол и не лезь в руководство командой.
Ты хороший игрок, но тренер из тебя никакой.
Да и человек тоже, судя по всему.
  1
Василий 50
25.06.2018, 04:33
Если будешь ходить по полю пешком, то мечта так и останется мечтой.
  2
Санчо Панса
25.06.2018, 02:53
Это все понятно, Лео) О чем вообще речь? Теперь понятно, почему он так не внятно играет на этом турнире! На него просто сильно давит груз ответственности и желание выиграть с четвертой попытки ЧМ....
  0
Физручини
25.06.2018, 02:43
Чемпионат России выиграть проще, го к нам, Месси!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
25.06.2018, 01:23
Я тебе уже 2 раза написал что это моё мнение,чё ты докопался?
Если ты считаешь по другому то так тебе и надо!
К чему ты своё мнение мне впариваешь???
  0
Kempes78
25.06.2018, 01:22
Мечта именинника обязательно сбудется. В День Рождения Кемпеса.
  1
4RT
4RT
25.06.2018, 00:10
Мечты сбываются только у газпрома )))
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
25.06.2018, 00:09, ред.
Роналдинью играл не хуже Зидана но не так долго,да он был крут и велик но изза отсутствия дисциплины лишь 5 сезонов,а Зизу играл в футбол лучше всех в мире до конца своей карьеры!И не надо со мной спорить по Зидану,я ещё раз повторяю что Зинедин Зидан лучший футболист в истории,и это моё личное мнение,и то что ты мне тут пишешь моё мнение не поменяет!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 23:54
Посмотри нарезки с его игрой и потом покажи мне кто играл хотя бы так же!
А потом что то утверждай!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 23:48
Так я тебя и не призываю со мной соглашаться,это моё мнение!
  0
Шуnя771
24.06.2018, 23:38
Мечтать не вредно!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 23:38
А я не считаю Роналду лучшим всех времён,для меня это Зидан потому что более пластично,красиво и филигранно больше не играл никто,где бы он не играл он везде выигрывал и был натоящим лидером!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 23:31
Футбол тем и интересен что всё может измениться за минуту,но опыт и понимание игры помогают предпологать возможные исходы матчей и то как далеко зайдёт та или иная команда!
А Роналду действительно лучший в мире завершитель атак,а атаки для того и проводят что бы их завершать!
  0
albucid
24.06.2018, 23:24
Главная проблема в том, что у Аргентины игроки есть, а команды нет. Так бывает. В этом по-любому тренер виноват.
  1
alexamit
24.06.2018, 23:17
Мечтать не вредно.А как вы играли,вы показали в игре с Хорватией.
  1
Rus Tam
24.06.2018, 23:13
Успокоитесь все! они не обиграют папуасов!
  0
Leha-ha50
24.06.2018, 23:13
Нигерия - не подарок и у них все же есть игра......а тут пока полный туман.....
  0
youtomee
24.06.2018, 23:01
ну может через 4 года и будет боеспособная сборная во главе с гномом, но в этот раз что-то не похоже
  0
allemz
allemz
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 23:00, ред.
C авой Неймара с Пеле?
  0
allemz
allemz
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 22:40
alexfor и еще цифры какие-то с авой Пеле с Неймаром - не твой акк?
  0
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.06.2018, 22:30
Многие позабыли, что на прошлом ЧМ, Аргентина с Месси дошла до финала.
  0
Serg_Diamond
24.06.2018, 22:27
Так он никогда не уйдут из сборной?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 22:16
Так же как и Португалия с Барселоной!
Не будь ханжой!
Я хотя бы признаю что Месси классный игрок,а барса великий клуб!
А ты сможешь так по отношению к Роналду и Реалу?
Или как всегда?
Так что не прикидывайся что не понял,мы оба понимаем что я имел ввиду!!!
  0
Milan199675
Milan199675
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.06.2018, 22:07
Для начало пусть из группы выйдут.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 22:02, ред.
Я уважаю Месси,он великий футболист но побед я ему не желаю,и это нормально потому что я болею 17 лет за Реал!
  0
Chevrolet Nexia
24.06.2018, 21:56
Пусть тортик мест а потом домой
  0
allemz
allemz
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
24.06.2018, 21:56
Добрый, добрый)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 21:53
А чё не любишь?
  1
Ромка Пупкин
24.06.2018, 21:49
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 21:43
Ну так и быть,раз ты так любишь Месси и жаждешь чтобы он выиграл что нибудь со сборной я не буду ничего утверждать !
Но 4 проигранных финала и отсутствие игры,лидера и тренера,дают мне право предпологать что при при Месси ничего выиграно не будет!
  1
nnb199O
24.06.2018, 21:38
один из самых бесполезных игроков Аргентины заговорил, пора домой.
  0
drug01
24.06.2018, 21:35
Мечтать не вредно......!
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
24.06.2018, 21:35, ред.
Князь, это в переводе "с днем рождения, Лионель"?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alex lebedev (комментарий удален)
24.06.2018, 21:35
Ну пусть 2019 !и что это меняет,ещё целый год!
Если хочешь обсудить перспективы сборной Аргентины на кубке Америки 2019 то я не против,но только не со мной и не сейчас!
Через год я готов выслушать твои аргументы,а сейчас идёт чм 2018!
  2
allemz
allemz
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
24.06.2018, 21:34
Жестко ты, однако.
  0
Leningrad 84
24.06.2018, 21:32
Мечтать-то можно, но вероятность с такой игрой сборной настолько мала...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт