Soccer.ru

Нагиев: «Успешное выступление сборной России — это игра в финале»

24 июня 2018, 18:56

Известный шоумен Дмитрий Нагиев считает, что успешным выступлением для сборной России на домашнем чемпионате мира станет попадание в финал.

«Давайте не будем пребывать в иллюзиях. Успешное выступление для сборной России — это игра в финале. Давайте не будем кричать, что мы молодцы! Это как было на Евровидении. Мы заняли третье место, но многие посчитали, что это сродни первому…

Я против таких настроений. Для нас выход в финал — это достойный результат. Все остальное… А вообще надо дождаться игры с Уругваем. Две победы могут являться случайностью. А вот уже третья кряду — закономерностью. Давайте для начала посмотрим завтрашний матч, чтобы убедиться, что у нашей команды есть будущее. А кричать, что мы все равно молодцы — это, извините, не ко мне. Пройти только 90 метров по 100-метровой проволоке — не считается!»

Россия уже была чемпионом мира по футболу. И станет снова?

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
iBragim2102
24 июня 2018 в 23:59
Нагиев прав, но для нашей сборной выше крыши 1/8 дальше уже сказки!
Надир Магомедов
24 июня 2018 в 23:28
Да почему же никто и этого не ожидал ? Лично я был уверен что Россия выйдет из группы , и ещё месяц назад поспорил со своим учителем что Россия выйдет из группы , выйдет не потаму что сборная такая сильная , просто саудиты и Египет слабые команды, группа попалась лёгкая , Уругваю проиграем 1:2 или 0:1
ЮЗИК
24 июня 2018 в 22:30
Две победы это уже успех,для половины это оказалось сюрпризом
LAISMEN
24 июня 2018 в 22:00
А я думал.что он только в телефонах сечет))))
BagioR
24 июня 2018 в 21:14
1/4 максимум. Дальше уже будет перевыполнение плана
marvel777
24 июня 2018 в 21:02
началось,признайтесь сами себе что и того что было никто не ждал.
112910415
24 июня 2018 в 20:58
только победа в финале и выход на Вселенную!
gremaldino
24 июня 2018 в 20:26
Ну, про финал,конечно он загнул,но игра в 1/4 ,вполне себе на успех потянет. Игра с Уругваем ничего не решает. А вот победа в 1/8 будет с родни победы над голландцами на Евро.
albucid
24 июня 2018 в 20:10
Успех - это не игра в финале, а победа в финале. Всё остальное - это не успех, а курам на смех!
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 19:57
Дима Маликов тоже так думает ????
Кот- Бегемот
24 июня 2018 в 19:33
Не верю я. что с усатым еще что то выиграем. Везение останется в группе.
За адекватность
24 июня 2018 в 19:08
Вот это трава у Вас. Поделились бы.
Верг
24 июня 2018 в 19:06
фома шарит
Чупакабра
24 июня 2018 в 19:02
Игра с Уругваем покажет реальную силу нашей сборной. Победа над Арабами и Египтом с подбитым Саллахом не показатель.
Аксинья
24 июня 2018 в 18:57
Аппетит приходит во время еды...
Гость