Новости
 

Головин перестал быть приоритетным вариантом «Ювентуса»

24.06.2018, 18:42

Полузащитник ЦСКА Александр Головин больше не является приоритетным вариантом для «Ювентуса».

Итальянский клуб несколько месяцев следил за 22-летним футболистом, однако выступление игрока на ЧМ-2018 подняло его цену, а также привлекло внимание других клубов.

ЦСКА хочет за Головина 25 млн евро, что не устраивает «Юве». Кроме того, клуб недавно подписал хавбека Эмре Джана, поэтому серьезная надобность в российском полузащитнике отпала.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Ювентус
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
25.06.2018, 23:12
После ценник упадет раза в три..
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.06.2018, 16:58
Когда играют между собой лучшие команды Европы,победитель Лч и победитель Лиги Европы,врядли к этому турниру можно относиться как только к выставочному,тем более Супер кубок Европы тяжелее выйграть чем даже Лч,тем он и ценный,а насчет Головина удачи ему куда бы он все таки не пошол,и 25 лямов он не стоит все равно и Гинер еврей !!!
  0
Владимир_Спартак
25.06.2018, 15:43
ГОЛОВИНУ соболезнование)
  0
CTAPbIU
25.06.2018, 14:21
Надо было сразу отдавать и не завышать планку. Кто купит игрока из России за такие деньги, которые они запросили? Головина жаль...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mangoх12 (комментарий удален)
25.06.2018, 13:48
Показать
Сергеевич вернулся 1
25.06.2018, 13:25
)))))))))). Кони на дыбы встали))). Обидно понимаешь ли им. Бамбук курить, бамбук срочно).
  0
Сергей Саныч
25.06.2018, 13:05
А куда ему теперь глубокие знания английского засунуть?
Гинер передержал паузу.Надо было парня отдавать.
И денег не наварил,и парню масть перебил.
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.06.2018, 12:30
Не сказал бы, что к СКУЕФА относятсятся не серьёзно
Не серьезно слышать это от тех, кто проиграл этот кубок в решающем матче (хоть и единственном матче)
За него так же есть призовые, плюс для клубов нашей страны это Евротрофей
  0
NoKerzhNoParty
25.06.2018, 12:26
Допрыгался гинер, загубит парня
  1
Fuad Samedzadeh
25.06.2018, 11:00
Ну че??довыпендровывались?в конце он уйдет в Витесс
  1
Hypnoz
25.06.2018, 10:49
Эхххх ))) ! Тогда, в Барсу ! Других вариантов не вижу !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ yrasikos22 (раскрыть)
25.06.2018, 10:23
Во- первых 10 лет назад были другие деньги. Во-вторых, лучший игрок сб. РФ - это наша фишка - никому не интересна. В-третьих Суперкубок Европы - выставочный матч, к нему никто серьезно не относится. В-четвертх у Головина перспективы с учетом возраста.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Klaus-S (раскрыть)
25.06.2018, 10:19
В Италии лимит- не более 2-х человек без паспорта евросоюза. Именно поэтому они возможно возьмут Джана. А по игре Головин сильнее и мобильнее и моложе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Чикомас (комментарий удален)
25.06.2018, 10:17
Ты не прав. Разве ты не слышал о том, что Реал за Глушакова предложил 50 млн евро, а за Камбарова вообще 75 ? Ты отстал от жизни безнадежно!!!
  0
Klaus-S
25.06.2018, 09:36
Кто бы сомневался. Я и раньше думал что если они подписывают Джана, то зачем им Головин. Джан и опытнее и сильней, как игрок.
  0
Che kaif
25.06.2018, 09:17
Не долго музыка играла
  0
Munutd
25.06.2018, 08:45
Дзагоев номер 2...
  0
Сергеевич вернулся 1
25.06.2018, 07:40, ред.
Надеюсь футболист не читает всю эту муть и полностью сосредоточен на сборной.
  0
war4ar
25.06.2018, 06:56
Сегодня есть шанс, чтобы снова его захотел юве)) все логично , в матче с Египтом Головин пропал , с саудитами это не показатель ну никак
  0
Сергеевич вернулся 1
25.06.2018, 06:07
Все мало буржуину-счетоводу. Обломает карьеру простого сибирского паренька из шахтерской семьи. От бесконечного рабства, короткой скамейки, сломается, как Дзага, покроется мхом, как Игнаш, братья. И будут говорить, вспоминая о сибиряке:
"Летят самолеты салют Сергеевичуу
Плыввут параходы салют Головинуу"...)
  1
Yan Lys
25.06.2018, 05:48
В Arsenal пусть и без Венгера, но ты с детсва болеешь за этот клуб туда тебе дорога Саня.
  1
WAARLOT
25.06.2018, 05:41
царь ювентуса где ты?
  0
Против ЦСКА
25.06.2018, 04:48
Головин и не был приоритетным вариантом.
Его предполагали взять для глубокой ротации.
  0
Gahi
25.06.2018, 04:39
Эх будет локти кусать Ювентус что упустил Головина как и Рома отказавшись от Салаха.
  2
yrasikos22
25.06.2018, 04:25
Гинер еврей !!! даже Аршавин в свое время был дешевле 19 и 20 милл,хотя у Аршавина за плечами были победы в кубке Уефа,в Чемпионате в Супер кубке Европы,Бронза на Евро,и звание лучшего игрока сборной на Евро.
  0
mondial18
25.06.2018, 02:11
Спартачи приуныли))
  0
Димон Юханов
25.06.2018, 01:45
Эх . Жаль . А все ведь могло сложиться у него . Ну ЦСКА не стоит падать духом . Предложите Акинфеева Ювентусу за 20 млн
  2
4RT
4RT
25.06.2018, 00:13
Ничего страшного,клубов до фига
  0
Leha-ha50
24.06.2018, 23:58, ред.
Злопыхателям посвящается!Разбор матча с Египтом....небольшой фрагмент:-По поводу Головина в игре с Египтом . -Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Yan Lys (раскрыть)
24.06.2018, 23:54
Тульский
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
24.06.2018, 23:53
Продолжай верить в сказки.
  2
Meruzhan Hakobyan
24.06.2018, 23:51
Да положил Головин "что-то"на"Ювентус"! Он отлично может играть в АПЛ, даже с подонком Моуриньо!
  0
Томик
Томик
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
24.06.2018, 23:49
Так никому не стало плохо и от трансфера Головина в Ювентус. Так что тут паритет.
  0
iBragim2102
24.06.2018, 23:47
после игры с Египтом стало всё ясно.
  0
Котэ в тельняжке
24.06.2018, 23:42
Жадность фраера сгубила. .)
  2
Риелтор с берегов Невы
24.06.2018, 23:30, ред.
Не понятно чему радуются хрюшки, не понятно почему всерьёз обсуждают эту новость остальные, понятна кричащих по любому поводу про позор.
  -1
alexamit
24.06.2018, 23:12
Ювентус,Ювентус!Меня и здесь неплохо кормят!
  1
-Хостинский-
24.06.2018, 22:58
Что и следовало ожидать, одни хотят больше бабла, другие хотят игрока на своих условиях, а в Итоге потеряет только Головин
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ dzvinka (раскрыть)
24.06.2018, 22:49
Одни люди придумали, другие опровергли, третьи пошутили, четвертые посмеялись, собаки полаяли, а караван себе идёт...
  1
spartach n1
24.06.2018, 22:39
  6
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ barca200885 (раскрыть)
24.06.2018, 22:31, ред.
Не надо про всех российских футболистов говорить одним предложением - люди они разные бывают... А что время покажет, так я не сомневаюсь. Время, оно на дальней дистанции рассудит, не в один день и не в один час... Даже вот странно как-то получается - россияне болеют за каталонские клубы, а своих земляков топят скопом - потому что "некомильфо" за них болеть - а вы посмотрите на мексиканцев, на исландцев, на шведов, на сенегальцев - им далеко до Каталонии, но они за свою Родину любому пасть порвут - а вы только за Каталонию?)))
  1
Дед за ЦСКА
24.06.2018, 22:00
Нет худа без добра, Саша не даром английский учит, Эмери дал добро на его покупку после мундиаля, всё ещё впереди.
  5
LAISMEN
24.06.2018, 21:56
В очередной раз убедился, как людям искусственно мозги пудрят.......
  0
Yan Lys
24.06.2018, 21:54
Arsenal the best
  1
Yan Lys
24.06.2018, 21:53
Arsenal
  1
dzvinka
24.06.2018, 21:49
чудная новость.
перестал быть тем, кем никогда и не был))
  2
Дмитрий Климович 2
24.06.2018, 21:46
Уругваю двушку отгрузит и уйдёт с молотка за 30 лямов
  2
valt134
24.06.2018, 21:34
17-мало,20-снова мало... А за 25 он никому не нужен. Жадность фраера сгубила.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Omaxa (комментарий удален)
24.06.2018, 21:31
ПРОМЕС ЕСЛИ УЙДЕТ(ЖАЛЬ КОНЕЧНО) ТО ОН ТО НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ И БУДЕТ ВСЕГДА НА ВИДУ И В КИТАЕ И В АНГЛИИ И .....
ГОЛОВИН ЭТО КАЛИФ НА ЧАС ИЛИ КОТ В МЕШКЕ. ВТОРОЙ ГОД ПОКАЖЕТ, ЧТО ОНО СТОИТ. И ЛЮБОЙ КЛУБ НА ЗАПАДЕ УМЕЕТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ
  1
ЮЗИК