Саутгейт — о победе над Панамой: «Всё решили практически за полчаса»

24.06.2018, 18:24

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу над Панамой в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Всё решили практически за полчаса. Сложилось лучше, чем в прошлый раз против Туниса. Хотя на первых минутах мы были в замешательстве. Панама играла 6-3-1, и нужно было понять, как получить пространство. Очень доволен тем, как сыграл Лингард. Прекрасно выглядел и забил классный гол.

Что не понравилось? Пропущенный мяч. Говорили об этом в перерыве – разница забитых и пропущенных мячей очень важна в нашей группе. Но после 6:1 критиковать ребят не хочется», — сказал Саутгейт.