Новости
 

Сборная Англии аннигилировала команду Панамы

24.06.2018, 16:55

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Англии не оставила мокрого места от команды Панамы. Эта победа гарантировала Англии, а также сборной Бельгии плей-офф на ЧМ-2018.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».

Англия — Панама — 6:1 (5:0)
Голы: Стоунз 8, Кейн 22 (пенальти), Лингард 36, Стоунз 40, Кейн 45+1 (пенальти), Кейн 62 — Балой 78.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер (Роуз 70), Лофтус-Чик, Хендерсон, Лингард (Делф 63), Янг, Кейн (Варди 63), Стерлинг.
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Панама: Пенедо, Мурильо, Эскобар, Торрес, Дэвис, Годой (Гуардиа 62), Барсенас (Арройо 69), Купер, Гомес (Балой 69), Родригес, Перес.
Главный тренер: Гомес Эрнан Дарио.

Предупреждения: Купер 10, Лофтус-Чик 24, Эскобар 44, Мурильо 72.

Судья: Гриша Геад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Отметим, что данная встреча стала рекордной для сборной Англии, команда впервые на чемпионате мира забила 5 и более голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Англия 6:1 Панама
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
mat73
ответ Шуnя771 (раскрыть)
25.06.2018, 09:12
У меня уважительная причина - подготовка к свадьбе, дочь замуж выходит))))
А в данное время я вообще в Самаре нахожусь, на Уругвай приехал))))
  1
Евгений Быстров
25.06.2018, 03:47
Соккер,как ты бесишь вот такими заголовками.Пытаетесь себя умными показать чтоли?
  0
FERIS
25.06.2018, 01:43
Панама самая слабая команда на мундиале.
  0
FERIS
25.06.2018, 01:42
Хет трик Кейна,два пеналя и рикошет как от дерева в ворота.
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
24.06.2018, 21:46
Всё правильно он написал, на Бернабео было 0:3.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ RMUKMU (раскрыть)
24.06.2018, 21:22
а если и по карточкам равенство тогда что?
  0
Charlie Scene
24.06.2018, 20:45
В Англию все равно не верю
  0
Inside91
24.06.2018, 20:43
"Панама обспартачилась" - вот заголовок , отражающий суть матча
  0
Харри Кейн10
Харри Кейн10
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
24.06.2018, 20:07
Не надо тут ляля!Пенали чистые!А я Красава!!
  0
Жан-Клод Ван Даг
24.06.2018, 19:58
Нужно проверить Англию на допинг
  0
ТАМАНЦЕВ
24.06.2018, 19:58
Ну выиграли и выиграли..что прям такого?? А что тогда немцы сделали с бразильцами в 2014???.. Прям порвали РЕАЛ..))) Журналюга..не пантуйся..
  1
albucid
24.06.2018, 19:43
Какое там аннигилировала? Транклюкировала нахрен!
  1
Jeck Denielse
24.06.2018, 19:41
Фильм "Аннигиляция" (2018) с Натали Портман не плох......
Но не до такой же степени.....)))
  0
Кот- Бегемот
24.06.2018, 19:27
Это было избиение младенцев.
  1
Так Себе Аналитик
24.06.2018, 19:22
"Англия показала сборной Панамы, кто здесь папка"
"Англия устроила тотальный дестракшен сборной Панамы"
"Англия сделала Панаму на изи"

так, просто заготовки для Соккера на будущее
  4
Так Себе Аналитик
24.06.2018, 19:18
Эти странные заголовки... У сборной Панамы принципиальные соперники - Куба, Гватемала и Малые антильские острова, и даже сборной Сальвадора, о существовании которой не все догадываются, она почти все матчи в истории проиграла.

Этот счет всего лишь отражает превосходство в классе, какое там "аннилигировала". Да панамские болельщики даже не расстроились такому поражению, уверен, даже гол забили.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ mat73 (раскрыть)
24.06.2018, 19:09
Дарова Азамат! Потерялся ты что то...)
  1
mat73
24.06.2018, 19:02
Авторы долго думали наверное, какой глагол помудрёнее использовать в названии статьи)))
  4
Женя Максимов
24.06.2018, 18:53
Ох уж эти режущие глаз заголовки, надо было написать "англия растрепала панаму"
  2
Mangur
24.06.2018, 18:48
Не плохо повеселилисьПоздравляю Панаму с Первым Голом забитым в финальной части Чемпионата Мира.Это достижение для маленькой страны.
  0
Шуnя771
24.06.2018, 18:37
Горячие ребята ,эти панамцы...)

И размочили!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
24.06.2018, 18:36
все по своеиму злорадствуют :)
  0
Shamil79
24.06.2018, 18:20
сказали бы проще - надели панпму
  1
albucid
24.06.2018, 18:16
То что Панама накрылась медным тазом - не сенсация.
  0
Die Roten
24.06.2018, 18:14
Крутой счёт.)) С победой
  0
weinmar
weinmar
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24.06.2018, 18:12
Вот спасибо! Википедии привет! ))
  1
Leha-ha50
24.06.2018, 18:04
Порезвились Терезины мужички!!!
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ weinmar (раскрыть)
24.06.2018, 17:57
Аннигиля́ция (лат. annihilatio — уничтожение, полное уничтожение, отмена) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
  1
weinmar
weinmar
ответ ProTest_85 (раскрыть)
24.06.2018, 17:51
Показать
Большой Карай
24.06.2018, 17:50
Игра была в одну калитку.
  1
manchester---
24.06.2018, 17:49
а заголовок то какой)))уже не знают как побить рекорд по просмотру этих новостей)))
  1
Каa
24.06.2018, 17:44
Даже не смотря на то, что матч проходной, половина голов какие-то нелепые. Счет совсем не отражал реалии игры, и судить по счету о состоянии англичан было бы ошибочно. Прежде всего самим англичанам. Зазнаться в такой ситуации просто, но потом может вылезти боком.

Смотреть было не очень интересно. Игра пешком в одну калитку. Жаль, что и поединок с Бельгией мало что решает, и скорее всего там оба соперника будут экономить силы на плей-офф.

Вслед за Ронялдой и Лукаку теперь уже и Кейн наглядно показал, что на этом мундиале достаточно легко нифига не делать и набивать себе при этом статистику.
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
24.06.2018, 17:44, ред.
Это кого там аннигилирует Дзюба завтра?? Хименеса и Година:))) Спасибо посмеялся!:)))))
  1
manchester---
24.06.2018, 17:37
а радости сколько у болел!!!панаму разгромили))))в 1/8 от сенегала вылетят))))
  2
ProTest_85
ProTest_85
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
24.06.2018, 17:36
Ну если Дзюбиньо нажрется мельдонием, как в предыдущих матчах - то доааа.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ weinmar (раскрыть)
24.06.2018, 17:35
Показать
weinmar
24.06.2018, 17:32
О, 69дь! Новое русское слово - аннигилировала. От англ. annihilate - уничтожать, я полагаю. Пролонгировала, аннигилировала - вымораживает эта матерщина!
  2
Galaxy real way
24.06.2018, 17:31
Шава щяс играет россияне. Можете посмотреть Кайрат-Астана.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ ProTest_85 (раскрыть)
24.06.2018, 17:27
Как-будто спецом так сделано чтобы Англия и Бельгия разобравшись с условными соперниками, сыграли в 3 туре.
  1
Fuad Samedzadeh
24.06.2018, 17:25
Аннанировала Англия на Панаму,так думаю логичен был бы заголовок
  0
Зафод Библброкс
24.06.2018, 17:24, ред.
аннигилировала о_0
а че не написали "сингулировала"?
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2018, 17:23
1) Это имеет значение? 2) 1/8 финала - имеет большее значение, чем принцип "быть первыми".
  0
DXTK
24.06.2018, 17:22
Сборную Англию с победой на классе. Машина проснулась. Кейн уже 5 голов.

PS Англия, не хуже Россия выносит "фаворитов" своей группы.

.
  0
nurajanm
24.06.2018, 17:21
А кто то сказал после матча тунис англия.
Что с такой игрой белгия их разносит
Где вы хейтеры))😄😀
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ProTest_85 (раскрыть)
24.06.2018, 17:20
Все ясно. И кто в таком случае выходит с первого места в группе?)
  0
Dauletbek
24.06.2018, 17:19
Мне кажется битвы между Англией и Бельгией не будет, будет осторожная игра, может быть, но биться особо не будет, а будут готовиться к матчам плей-офф . Соперника типа Сенегала, Польши, Японии, Колумбии относительно одинаковы по силам. И тут не причин избегать кого-то из них
  1
Zidane.5
24.06.2018, 17:19
От слова 67??
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2018, 17:19
Не будет никакой битвы, окстись. Зачем им выкладываться на ничего не решающий матч? Их и ничья 0:0 вполне устроит.
  0
JamesR
JamesR
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24.06.2018, 17:13
Нифига себе ты поверил в Панаму)
  0
Jeck Denielse
24.06.2018, 17:13
Теперь на 4 дня кто то на острове посчитает что у них сильная команда....))))
Но это пожалуй единственный матч на турнире с заранее известным итогом....
Ибо это Панама......
И билетами на матч Панама - Тунис наказывают саранских школьников не сдавших экзамены...)))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт