Soccer.ru

Сборная Англии аннигилировала команду Панамы

24 июня 2018, 16:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 1Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Англии не оставила мокрого места от команды Панамы. Эта победа гарантировала Англии, а также сборной Бельгии плей-офф на ЧМ-2018.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».

Англия — Панама — 6:1 (5:0)
Голы: Стоунз 8, Кейн 22 (пенальти), Лингард 36, Стоунз 40, Кейн 45+1 (пенальти), Кейн 62 — Балой 78.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер (Роуз 70), Лофтус-Чик, Хендерсон, Лингард (Делф 63), Янг, Кейн (Варди 63), Стерлинг.
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Панама: Пенедо, Мурильо, Эскобар, Торрес, Дэвис, Годой (Гуардиа 62), Барсенас (Арройо 69), Купер, Гомес (Балой 69), Родригес, Перес.
Главный тренер: Гомес Эрнан Дарио.

Предупреждения: Купер 10, Лофтус-Чик 24, Эскобар 44, Мурильо 72.

Судья: Гриша Геад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Отметим, что данная встреча стала рекордной для сборной Англии, команда впервые на чемпионате мира забила 5 и более голов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
mat73 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июня 2018 в 09:12
У меня уважительная причина - подготовка к свадьбе, дочь замуж выходит))))
А в данное время я вообще в Самаре нахожусь, на Уругвай приехал))))
Евгений Быстров
25 июня 2018 в 03:47
Соккер,как ты бесишь вот такими заголовками.Пытаетесь себя умными показать чтоли?
FERIS
25 июня 2018 в 01:43
Панама самая слабая команда на мундиале.
FERIS
25 июня 2018 в 01:42
Хет трик Кейна,два пеналя и рикошет как от дерева в ворота.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 21:46
Всё правильно он написал, на Бернабео было 0:3.
sihafazatron
sihafazatron ответ RMUKMU (раскрыть)
24 июня 2018 в 21:22
а если и по карточкам равенство тогда что?
Charlie Scene
24 июня 2018 в 20:45
В Англию все равно не верю
Inside91
24 июня 2018 в 20:43
"Панама обспартачилась" - вот заголовок , отражающий суть матча
Харри Кейн10
Харри Кейн10 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 20:07
Не надо тут ляля!Пенали чистые!А я Красава!!
Жан-Клод Ван Даг
24 июня 2018 в 19:58
Нужно проверить Англию на допинг
ТАМАНЦЕВ
24 июня 2018 в 19:58
Ну выиграли и выиграли..что прям такого?? А что тогда немцы сделали с бразильцами в 2014???.. Прям порвали РЕАЛ..))) Журналюга..не пантуйся..
albucid
24 июня 2018 в 19:43
Какое там аннигилировала? Транклюкировала нахрен!
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 19:41
Фильм "Аннигиляция" (2018) с Натали Портман не плох......
Но не до такой же степени.....)))
Кот- Бегемот
24 июня 2018 в 19:27
Это было избиение младенцев.
Так Себе Аналитик
24 июня 2018 в 19:22
"Англия показала сборной Панамы, кто здесь папка"
"Англия устроила тотальный дестракшен сборной Панамы"
"Англия сделала Панаму на изи"

так, просто заготовки для Соккера на будущее
Так Себе Аналитик
24 июня 2018 в 19:18
Эти странные заголовки... У сборной Панамы принципиальные соперники - Куба, Гватемала и Малые антильские острова, и даже сборной Сальвадора, о существовании которой не все догадываются, она почти все матчи в истории проиграла.

Этот счет всего лишь отражает превосходство в классе, какое там "аннилигировала". Да панамские болельщики даже не расстроились такому поражению, уверен, даже гол забили.
Шуnя771
Шуnя771 ответ mat73 (раскрыть)
24 июня 2018 в 19:09
Дарова Азамат! Потерялся ты что то...)
mat73
24 июня 2018 в 19:02
Авторы долго думали наверное, какой глагол помудрёнее использовать в названии статьи)))
Женя Максимов
24 июня 2018 в 18:53
Ох уж эти режущие глаз заголовки, надо было написать "англия растрепала панаму"
Mangur
24 июня 2018 в 18:48
Не плохо повеселилисьПоздравляю Панаму с Первым Голом забитым в финальной части Чемпионата Мира.Это достижение для маленькой страны.
Шуnя771
24 июня 2018 в 18:37
Горячие ребята ,эти панамцы...)

И размочили!
Заур-ЗВЕРЬ
24 июня 2018 в 18:36
все по своеиму злорадствуют :)
Shamil79
24 июня 2018 в 18:20
сказали бы проще - надели панпму
albucid
24 июня 2018 в 18:16
То что Панама накрылась медным тазом - не сенсация.
Die Roten
24 июня 2018 в 18:14
Крутой счёт.)) С победой
weinmar
weinmar ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
24 июня 2018 в 18:12
Вот спасибо! Википедии привет! ))
Leha-ha50
24 июня 2018 в 18:04
Порезвились Терезины мужички!!!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ weinmar (раскрыть)
24 июня 2018 в 17:57
Аннигиля́ция (лат. annihilatio — уничтожение, полное уничтожение, отмена) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
weinmar
weinmar ответ ProTest_85 (раскрыть)
24 июня 2018 в 17:51
    Большой Карай
    24 июня 2018 в 17:50
    Игра была в одну калитку.
    Гость