Soccer.ru

Московские кондитеры приготовили ростовой торт Месси

24 июня 2018, 12:41

Московские кондитеры приготовили ростовой торт нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси

Сегодня знаменитому форварду исполняется 31 год. 60-килограммовый торт раскрашен в форму аргентинской сборной.

Московские кондитеры приготовили ростовой торт Месси
Месси теряет величие. Его ломают стабильные неудачи

Все комментарии
gentlewolf
25 июня 2018 в 01:38
Не он это(с)х/ф Дж.Удачи
Санчо Панса
24 июня 2018 в 17:15
А разве он этого достоин? Даже сборная Панамы забила за два матча один гол на ЧМ-2018! Напомню, что у Месси голов так и нет)
Die Roten
24 июня 2018 в 16:25
Не похож. Но может очень вкусный!)))
Сергеевич вернулся 1
24 июня 2018 в 16:21
Молодцы кондитеры. Похож , непохож не так важно. Большой труд надо уважать и ценить.
mphuZ
mphuZ ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:40
Прикольнулись от души!
Karkaz
24 июня 2018 в 15:12
Напоминает какого то футболиста но только не Месси
raulmadrid_007
24 июня 2018 в 14:59
Не хватает ложки во рту.
ст_прапорщик
24 июня 2018 в 14:54
такой лучше-бы подошел)
dzvinka
24 июня 2018 в 14:41
эти ребята с тортиком месси будут куда эфективней на поле чем сам месси))
Cules2013
24 июня 2018 в 14:26
dzvinka
24 июня 2018 в 14:23, ред.
ахахахаха, вот это так тортище смастерили - 150 сантиметров бесполезности)))
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 14:16
Если эту бисквитную статую поставить на поле вместо оригинала - может и обыграют Нигерию.....
Comentarios
24 июня 2018 в 13:53
Ваще вроде на Жиру похож
AmIIIeR89
24 июня 2018 в 13:53
Пусть выставят его на поле, разницы в игре никто не заметит
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 13:44
Мессяско
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Брулин (раскрыть)
24 июня 2018 в 13:43
Роналду разделал Месси и сожрал.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 13:42
Они его отдадут Роналду и будут смотреть как он режет Лионеля)))
Брулин
24 июня 2018 в 13:35
Потом новость будет: Месси съели товарищи по команде)
Vеnom
24 июня 2018 в 13:34
Хоть чем-то обрадуется заднеприводный хоббит))
Deville
24 июня 2018 в 13:33
Меська на поле похож на торт, если выставить его на поле никто не заметит разницу между ним и оригинальным пешеходом.
DXTK
24 июня 2018 в 13:27
А Роналду только в розовых цветах изображают на домах.)))))
Большой Карай
24 июня 2018 в 13:26
Подсластить ему хотят.
ermak6848
24 июня 2018 в 13:17
МНЕ ЧУР ШНУРКИ ОТ ЕГО БУТС...
Илья Кузнецов
24 июня 2018 в 13:17
а что с лицом у Месси... после поражения от хорватов пластическую операцию сделал, чтоб не узнали?
Dmitrii Borzunov
24 июня 2018 в 13:15, ред.
Непохоже получается. Если бы Шнура слепили, то получилось бы более похоже на Месси! А так получился скорее Жиру.
denmig
24 июня 2018 в 13:08
больше на марадону похож, чем на месси!
commando
24 июня 2018 в 13:08
Ну явно получше чем знаменитая статуя знаменитого преследователя до лучшего футболиста в мире)
Аксинья
24 июня 2018 в 13:04
Утешительный приз от хозяев Чемпионата Мира...
Балтийский
Балтийский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:57
Лучше шоколадный банан.
Шишанутый
24 июня 2018 в 12:51
Хорваты его уже хорошо поздравили, аж 3 раза, скоро нигерийцы тоже присоединятся к поздарвлениям!
Гость