Сборная России без Дзагоева готовится к матчу с уругвайцами

24.06.2018, 11:23

Сообщается, что футболисты сборной России провели тренировку на стадионе «Самара-Арена» в преддверии матча группового этапа против команды Уругвая.

Участие в тренировке приняли 22 футболиста. Полузащитник команды Алан Дзагоев остался в Москве и продолжает реабилитацию после травмы задней поверхности бедра.

Напомним, что после двух туров россияне и уругвайцы обеспечили себе места в 1/8 финала чемпионата мира, одержав по две победы.

24.06.2018, 17:12
Увы, это уже не новость! Раньше матча в рамках 1/8 финала ЧМ Алана ждать не стоит...Хорошо, что у него еще будет шанс сыграть на домашнем Мундиале)
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ zayrchik (раскрыть)
24.06.2018, 17:01
ты видимо матчи португалии и сипании не смотрел, они дохлые, еле еле с морокко справляются, а морокко далеко не даже не уровень египта )))
Да и к тому же португалию иы обыгрывали на ЧЕ
  0
kinderpingui
24.06.2018, 16:06
Сломался парень бывает... Что перед каждым матчем о нем ныть. И без него пока вче хорошо!
24.06.2018, 14:55
Главное не результат, как то превратить игру в репитицию с испанией или португалией. Но наверно это не возможно.
  0
albucid
24.06.2018, 14:30
- Сборная России без Дзагоева, Джикии, Васина, братьев Березуцких, Анюкова, Глушакова, Кокорина, Ещенко... готовится к матчу с уругвайцами.
- Все названные, кроме Дзагоева, не в составе сборной!
- Читать научись, дурилка картонная! Утверждается не то, что они в составе сборной, а то что сборная без них готовится. Улавливаешь разницу, дубина альтернативно одарённая?
  0
Jeck Denielse
24.06.2018, 14:22
Дзагоева не будет ни у наших....ни у уругвайцев.....
Все команды в равных условиях.....силы равны....)))
  3
zayrchik
24.06.2018, 14:21, ред.
неужели после побед над самыми слабыми командами на ЧМ - Саудовской Аравией и дохлым Египтом, где один Салах, болелы России думают что Португалию они пройдут?) я читаю коменты и мне просто смешно) ахахаха... очнитесь ребята.. сказке конец в 1/8
  0
Заур-ЗВЕРЬ
24.06.2018, 14:20
я кстати мнения, что нужно проиграть, так как если будем на первом месте то будем играть в Сочах, а так в Москве...
  0
Leha-ha50
24.06.2018, 14:19
Да, это вам не Египет с Аравой арабов!!! Придется сильно постараться и по бодаться!!!
Удачи ребятки!!!........и запасайтесь мазями от укусов!!!
  2
Ravshan878
24.06.2018, 14:00
Привет ! Без ,,ЗАГА ,, Ребята уверенно играет !) Так что пыль не надо поднимать !!) Лучше занимается делом , как новости в лагере гости сб ,, УРУГВАЯ ,,!!)
ответ Shamil79 (раскрыть)
До сих пор спорят-ушёл,не ушёл...Анзор говорит,что мяч ушёл.
На видео вроде нет...играть надо-золотое правило.
...В 70-м в Мексике на чемпионате мира всё шло к тому, чтобы признать меня лучшим вратарём мира. Уже все брали у меня интервью. И вдруг… Четвертьфинал с Уругваем, 118-я минута матча… Жуткая жара. Кубила просто замотал нашего защитника Афонина. И вот за три минуты до конца матча Афонин замахнулся, а мяч ушёл за линию ворот. Капличный и Шестернёв поднимают руку, и я тоже. Счёт 0:0. А может, мы ещё успеем забить? Я быстренько на два шага из ворот вышел, пошёл за мячом. Вдруг Кубила затаскивает мяч опять в поле и подаёт его верхом. Я поворачиваюсь к судье, кричу: «Что он делает?!» Судья: «Играй!»
24.06.2018, 12:33
Поражение не станет катастрофой, ничья полностью устроит с точки зрения борьбы за первое место, ну а победа будет просто эпичным завершением группового этапа.