Новости
 

Игнашевич: «У меня сейчас мысли о том, как сдержать Кавани и Суареса»

24.06.2018, 10:41

Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от матча с Уругваем в третьем туре группового этапа ЧМ-2018.

«Каждый футболист должен хорошо выполнить свою работу на своем участке поля. У меня сейчас мысли о том, как сдержать Кавани и Суареса. Два нападающих, два атакующих игрока, которые хорошо прессингуют и являются главной ударной силой Уругвая. Это меня и заботит – смотрю, как они играют, как взаимодействуют, какие решения принимают. Делаю выводы».

Ранее Игнашевич признался, что раздумывает над уходом из национальной команды после ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Игнашевич Сергей
Матч: Уругвай 3:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
24.06.2018, 17:20
Это будет крайне не просто, Сергей Николаевич! Тем более в паре с Вами действует Кутепов, за которым нужно все подчищать.... Надеюсь, что Игнашевичу удастся выполнить поставленную задачу. Удачи Вам, Сергей Николаевич!
  0
Верг
24.06.2018, 15:37
пусть соски суаресу выкрутит
  1
hoper
24.06.2018, 14:34
Мысли есть ,но вот ноги могут за ними,то есть за мыслями не успеть
  1
Die Roten
24.06.2018, 14:27
Мысли это хорошо. Но ещё воплотить надо.
  0
Илья Кузнецов
24.06.2018, 13:56, ред.
Не тупите дайте ему отдых, пусть лучше к Испании или Португалии готовится
  0
ProTest_85
24.06.2018, 13:04
Немного погуглил, есть инфа что Суарес уже не делает кусь. Вроде как на психотерапевтические курсы ходил.
  1
ProTest_85
24.06.2018, 12:49
Подсказка (только тихо): Мельдоний и побольше фолов на Суаресе. Он тебя кусь, и красную получит.
  0
Goger90
Goger90
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.06.2018, 12:31
Тогда вселенная схлопнется.
  0
Аксинья
24.06.2018, 12:27
Серега не забивай себе голову тяжкими думами, а лучше посоветуй Салямычу сыграть в три центральнвх защитника - с подстраховкой вы их точно удержите...
  1
Leha-ha50
24.06.2018, 11:58
Суареса тебе Серега придется загрызть, а Кавани мастер вольной борьбы Кутепов на лопатки положит!!!
  2
Killabyte
24.06.2018, 11:53
Этих двух бревен сейчас не составит труда удержать
  0
VIPded
24.06.2018, 11:17
Удачи России!!! Нам хватит и сухих ворот для 1 места в группе!!!
  0
LOpp
24.06.2018, 10:59
Этих пешеходов легко удержать.
  0
YRunner
24.06.2018, 10:58, ред.
А тем временем Кавани и Суарес ломают голову как им пройти Игнашевича.
  8
denmig
24.06.2018, 10:54
За двумя зайцами погонишься....! Ломай Кавани, суарес и дальше будет мазать!
  2
Pavlooo
24.06.2018, 10:46
На пенсию уйти )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт