Шведы обвинили немцев в провокационном поведении после гола на 95-й минуте

24.06.2018, 02:30

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон и хавбек шведской дружины Эмиль Форсберг после поражения от сборной Германии (1:2) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 обрушились с критикой на Бундестим.

Представители шведской команды отметили, что после забитого на 95-й минуте гола ряд членов немецкой команды повел себя вызывающе, начав провокационные празднования перед шведской скамейкой запасных.

«Они направились к нам и начали делать различные жесты. Я не думаю, что допустимо издеваться над соперником, с которым ты сражался 95 минут. Если ты победил — позволь оппоненту спокойно перенести свою неудачу», — сказал Андерссон.

«Немцы проявили неуважение к нам. Это было отвратительное поведение», — отметил Форсберг.

24.06.2018, 18:38
Немцам надо было проиграть, чтобы шведы не плакали.
24.06.2018, 16:12
было бы жаль, если немцы бы вылетели, без них чемпионат плох, признаюсь топил за немцев
  1
poodle
24.06.2018, 14:45
это пока что самый эпичный отскок всего турнира,молиться надо,а не праздновать!
24.06.2018, 13:55
Каждый на месте немцев радовался бы победе на последней минуте. Желаю шведам выиграть у Мексики голом на последней минуте и потом стоять как истуканы. Тогда поверю в их возмущение!))))
24.06.2018, 13:20
А почему Вы так уверены, что Франция-Аргентина, не Франция-Нигерия?
  1
Сливки общества
24.06.2018, 13:17
Ага, а чьи журналисты предлагали Хедире билет на самолет в Берлин? Еще и ваши болельщики перед матчем вели себя не менее вызывающе, говоря, что немцы им не соперники и они отправят их домой. Сами выпросили.
  2
ProTest_85
24.06.2018, 13:12
кто-нибудь скиньте плиз видео на сей момент, очень интересно что там такие жесты были?
  0
Ravshan878
24.06.2018, 13:11
Эээ !! АНДЕРССОН !!!!! Я твой сказки очень много рассказываю своих внукам !! Лучше делом занялся бы !! Как вратар не правильно поставил стеничку !!)
24.06.2018, 13:00
Шведам не хватило хладнокровия в концовке. Ничья была уже почти в кармане, а тут, бац, и гуляй Вася, жуй опилки! Обидно, но это футбол.
  3
ProTest_85
ProTest_85
ответ ckori (раскрыть)
24.06.2018, 12:55
Видеоповторы уже неоднократно выручали судей в принятии решений. Он ДЕЛАЕТ ФУТБОЛ ЧЕСТНЕЕ!!! Негодовать могут только всякие кристинкины персофаны, ему заниматься балетом с видеоповторами будет тяжелее.
P/S Ни в коем случае не глор Барсы, скорее наоборот с детства за Реал топю. Но, я ещё за честный футбол и фэйр плэй, а постоянный балет кристины просто на коня садит и сводит на нет его результативность.
  3
zayrchik
24.06.2018, 12:54
немцы просто не любят антифутбольщиков..
24.06.2018, 12:39, ред.
Нормально все, выделывались перед матче, получите после. Помимо билетов там ещё пару игроков шведов чё то вякали. Вот и немцы показали что они тоже люди и их тоже можно зацепить.
  4
Тальгат
24.06.2018, 12:37
а предлагать Немцам обратный билет домой не вызывающе?))
24.06.2018, 12:09
равные команды,просто у шведов нет тони кросса. он и в реале выделяется-звезда!
  1
Броник
24.06.2018, 11:48
Как немчура обвиняет русских в допинге, так подло и побеждает на чемпионате.
24.06.2018, 11:29
Видеоповторы не нужны-это и сейчас доказано-они портят суть игры!А судьи кто не обращается к видеоповторам уверены в своей правоте!Так что тратить миллиарды на эту ерунду-все поняли не стоит!
  -1
Andrejka
24.06.2018, 11:28
интересно а вручать билеты перед игрой это не провокацыя? теперь сами и полетят на их
  6
ckori
ckori
ответ Glodor (комментарий удален)
24.06.2018, 11:27
Бразильцы вообще не играют!Немцы если встретятся заставят Неймара плакать и рыдать!
24.06.2018, 11:25
Зачем эти видео повторы если когда масть смотрят когда масть судьи не смотрят , либо вообще их уберите эти видео повторы а если поставили пускай судьи смотрят вчера в немецкий ворота чиста пенальти не поставили )))
  1
ckori
24.06.2018, 11:23
Вы ,шведы ,сами 79....ь и поведение немцев это просто то лишь бы поговорить!В таком в принципе равном матче не смогли продержаться или даже победить 5минут?!Теперь начинай всё с начала!Если вы не выйдете я не удивлюсь!
24.06.2018, 11:12
Спортсмен должен быть сильным духом. Боксёры вон тоже провоцируют друг друга.
А потерял самообладание - отправляйся на пол отдыхать...
  1
NoKerzhNoParty
24.06.2018, 11:04
Не правильно немцы конечно сделали, но шведы и сами не плохо провоцировали еше перед игрой
  1
Шишанутый
Шишанутый
24.06.2018, 10:49
Гном выберет второй вариант. Боротся это не про него.
  2
Илья Кузнецов
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.06.2018, 10:42
это не я отнёс, это весь мир относил до начала ЧМ. Не факт что так будет, но вполне возможен такой вариант. Понятно что у Аргентины нет игры, но в теории они ещё могут даже чемпионат мира выиграть. Пока официально не вылетели надо бороться, а не плакать в раздевалке.
  1
Шишанутый
Шишанутый
24.06.2018, 10:35, ред.
Аргентина то каким боком к фавориром ты отнес? Да и вообще Нигерия не чего им давать не соберается а сама хочет выйграть! Не факт что арги куда то еще выйдут.
  0
Project Pandora
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.06.2018, 10:29
о своих ценностях думай и не нужно на пустом месте срач разводить.
  2
24.06.2018, 10:11
ну что ж, по ходу уже в 1/8 будут пары Франция/Аргентина и Бразилия/Германия, в любом случае минус 2 фаворита после первого раунда плэй-офф.
24.06.2018, 10:03
А билеты на самолёт они вам не предлагали?
  4
Lazio-Kiev
24.06.2018, 09:54, ред.
Какая тонкая душевная организация у потомка викинга)) Красавцы немцы! Надеюсь , вылетит это недоразумение из ЧМ. Жаль, что они вообще туда просочились.
  6
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.06.2018, 09:44
А что без пенальти выиграть слабо? Свои моменты надо было Шведам забивать, которые у них были, а не жаловаться после матча на реакцию, которую они сами же спровоцировали.
  1
RUPRICHT
24.06.2018, 09:31
Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!!КТО КАК МОЖЕТ ТАК И РАДУЕТСЯ!!!??ИНТЕРЕСНО КАК БЫ РАДОВАЛИСЬ ШВЕДЫ ЕСЛИ БЫ ВЫИГРАЛИ!!??ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ!!??У ШВЕДОВ БАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО В ТЕЧЕНИИ 15 минут!!??НО ОНИ ЭТИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!А ВОТ ТОНИ КРОСС ПРЕПОДНЕС ПОДАРОК ЦАРСКИЙ!!!ОДНО СЛОВО ИГРОК РЕАЛА!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕЗВЕСНЫХ ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКРУЧЕНО В ДАННОЙ ГРУППЕ!!???
  0
Брулин
24.06.2018, 09:28
На эмоциях,немцы даже внимания не обратили куда побежали!Зачем дуться?
  2
борька
24.06.2018, 09:04
Щведы! Хватить плакать, у вас еще есть шанс, сделать немчуре гитлер капут! Или за вас это сделают Бразилия, а если нет, то есть сб. России, гитлер, кабздец!!
24.06.2018, 08:33
Ребята если обо76ись нечего после драки кулаками махать.
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ Майкл59ru (раскрыть)
24.06.2018, 08:23
а польский судьишка не назначил явный пеналь в пользу шведов, немцев тащат дальше, это очевидно...
  6
Triem
24.06.2018, 07:23
Шведский тренер не пончл что это была реакция на их собственные провокации. По ходу матча не надо было лупить лежачего по голове ногой. Так что не надо ля-ля. Сами виноваты!
  3
Майкл59ru
24.06.2018, 07:11, ред.
Офигеть. С игрой что показывают шведы я бы вообще постеснялся подобное говорить. То лупят ногами,то бутсой по лицу заедут. Проиграли по делу. Германия наиграла на эту победу,а шведам желаю не выйти из группы.