Новости
 

Сборная Испании не хочет играть с Россией в 1/8 финала

23.06.2018, 21:58

По данным СМИ, сборная Испании в 1/8 финала чемпионата мира хочет играть с Уругваем, а не Россией.

В штабе «Красной Фурии» полагают, что Уругвай сейчас находится не в лучшей форме, в то время как Россия отлично подготовлена физически и получает поддержку от родных трибун. 

Если возможность представится, испанцы постараются попасть на Уругвай.

Испания и Португалия. Фавориты, с которыми может встретиться Россия

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Испания, Россия, Уругвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Russian_spb
25.06.2018, 08:38
полагаю, это взаимно.
  0
Terek-Anji
24.06.2018, 20:06
По данным каких СМИ? Спорт-экспресс?😂

Кого бояться испанцам? Игнашевича да дзюбу?😂
  0
weinmar
24.06.2018, 16:55
Вброс для поднятия патриотизьма))
  0
Брулин
24.06.2018, 14:11
Да Испании пофиг кого выносить, начинают тут российских брёвен пиарить. Испания их боится, блин это же смех. Брёвна выиграйте Уругвай - Путин хочет пенсии до 80 ти поднять, нужно информационное прикрытие
  0
Брулин
24.06.2018, 14:10
Бред!
  0
Pavlooo
24.06.2018, 11:02
Одни нытики тут сидят
  0
albucid
24.06.2018, 10:52
Фраза "По данным СМИ..." выдаёт, что эта новость - фейк, утятина.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Begemott (комментарий удален)
24.06.2018, 10:47
Так Испания при любом раскладе выходит, если только Иран выиграет Португалию, им нельзя крупнее проигрывать Марокко. Это уже на грани фантастики сюжет)
  0
10 seconds to stars
24.06.2018, 09:56
Тоесть, недооценки со стороны испанцев точно не будет. А значит России оAо
  0
YRunner
YRunner
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.06.2018, 09:09
Им надо Корнея Чуковского почитать)
  1
самуил кац 1
24.06.2018, 08:30
Давайте посмотрим матч с Уругваем, а потом будем щеки надувать. В 2008 году испанцы дважды нам показали наше законное место, а ведь та наша команда была не слабее нынешней, не так, что-ли ?
  3
Санчо Панса
24.06.2018, 05:22
Это очень приятно слышать! Раньше они не были такого мнения о сборной России) Впрочем, наши футболисты тоже не особо горят желанием играть с Красной Фурией.
  1
Mangur
24.06.2018, 03:38
Будет конечно интересно если Иран и Мороко преподнесут сюрпризы в последнем туре.
  0
Artak78
23.06.2018, 23:38
"Сборная Испании не хочет играть с Россией в 1/8 финала".
Я понял, это просто опечатка, в оригинале наверное так: "Сборная России не хочет играть с Испанией в 1/8 финала"
  2
LAISMEN
23.06.2018, 23:32
Тут как карта ляжет
  1
EAGinLE
23.06.2018, 22:28
Скоро все узнаем .
  1
ДСА
23.06.2018, 22:20
Не проиграть бы Ирану...
  0
Absinthe3
23.06.2018, 22:08
Боятся) Если испанцы попадут на Россию просто не выйдут на поле)
  0
drug01
23.06.2018, 22:07
А России все равно кому проигрывать!!!!!
  2
Багров-брат
23.06.2018, 22:03
Ну, хоть кто-то из испанцев начал бояться российских футболистов, по данным СМИ...)))
  1
Shamil79
23.06.2018, 22:00
боятся Дэюбу
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт