Soccer.ru

Сборная Испании не хочет играть с Россией в 1/8 финала

23 июня 2018, 21:58

По данным СМИ, сборная Испании в 1/8 финала чемпионата мира хочет играть с Уругваем, а не Россией.

В штабе «Красной Фурии» полагают, что Уругвай сейчас находится не в лучшей форме, в то время как Россия отлично подготовлена физически и получает поддержку от родных трибун. 

Если возможность представится, испанцы постараются попасть на Уругвай.

Испания и Португалия. Фавориты, с которыми может встретиться Россия

Все комментарии
Russian_spb
25 июня 2018 в 08:38
полагаю, это взаимно.
Terek-Anji
24 июня 2018 в 20:06
По данным каких СМИ? Спорт-экспресс?😂

Кого бояться испанцам? Игнашевича да дзюбу?😂
weinmar
24 июня 2018 в 16:55
Вброс для поднятия патриотизьма))
Брулин
24 июня 2018 в 14:11
Да Испании пофиг кого выносить, начинают тут российских брёвен пиарить. Испания их боится, блин это же смех. Брёвна выиграйте Уругвай - Путин хочет пенсии до 80 ти поднять, нужно информационное прикрытие
Брулин
24 июня 2018 в 14:10
Бред!
Pavlooo
24 июня 2018 в 11:02
Одни нытики тут сидят
albucid
24 июня 2018 в 10:52
Фраза "По данным СМИ..." выдаёт, что эта новость - фейк, утятина.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:47
Так Испания при любом раскладе выходит, если только Иран выиграет Португалию, им нельзя крупнее проигрывать Марокко. Это уже на грани фантастики сюжет)
10 seconds to stars
24 июня 2018 в 09:56
Тоесть, недооценки со стороны испанцев точно не будет. А значит России оAо
YRunner
YRunner ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 09:09
Им надо Корнея Чуковского почитать)
самуил кац 1
24 июня 2018 в 08:30
Давайте посмотрим матч с Уругваем, а потом будем щеки надувать. В 2008 году испанцы дважды нам показали наше законное место, а ведь та наша команда была не слабее нынешней, не так, что-ли ?
Санчо Панса
24 июня 2018 в 05:22
Это очень приятно слышать! Раньше они не были такого мнения о сборной России) Впрочем, наши футболисты тоже не особо горят желанием играть с Красной Фурией.
Mangur
24 июня 2018 в 03:38
Будет конечно интересно если Иран и Мороко преподнесут сюрпризы в последнем туре.
Artak78
23 июня 2018 в 23:38
"Сборная Испании не хочет играть с Россией в 1/8 финала".
Я понял, это просто опечатка, в оригинале наверное так: "Сборная России не хочет играть с Испанией в 1/8 финала"
LAISMEN
23 июня 2018 в 23:32
Тут как карта ляжет
EAGinLE
23 июня 2018 в 22:28
Скоро все узнаем .
ДСА
23 июня 2018 в 22:20
Не проиграть бы Ирану...
Absinthe3
23 июня 2018 в 22:08
Боятся) Если испанцы попадут на Россию просто не выйдут на поле)
drug01
23 июня 2018 в 22:07
А России все равно кому проигрывать!!!!!
Багров-брат
23 июня 2018 в 22:03
Ну, хоть кто-то из испанцев начал бояться российских футболистов, по данным СМИ...)))
Shamil79
23 июня 2018 в 22:00
боятся Дэюбу
Гость