Новости
 

Крстаич: «Я бы отправил судью Бриха в Гаагу»

23.06.2018, 20:50

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич по-прежнему не может успокоиться из-за судейства во вчерашнем матче против Швейцарии (1:2). В середине второго тайма арбитр Феликс Брих не поставил пенальти в пользу сербов, когда два игрока швейцарцев держали Александра Митровича.

«Нас ограбили. Я бы не дал Бриху за судейство желтую или красную карточку, я бы отправил его в Гаагу», — сказал Крстаич сегодня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Крстаич Младен, Брых Феликс
Матч: Сербия 1:2 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
24.06.2018, 12:47
Но сейчас есть еще видео судья. Если бы он посчитал что пеналти он бы мог подсказать но он тоже промолчал значит они решили что это не пеналти.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.06.2018, 11:01
если бы они вдвоём боролись ещё можно согласится, но его третий сзади двумя руками обхватил - это уже чистый пенальти. в 1/4 ЛЧ Реалу против Юве и не за такое пенальти дали, а тут судья помог соседям, ФИФА как-то странно судей назначает. Из соседних стран-друзей нельзя ставить, они явно в одну строну свистят. Что немец-Швейцарии, что поляк-Германии.
  0
Шишанутый
24.06.2018, 09:24
Не какой пеналти там не было. Серб сам опирался рукой на швецарского игрока и первым фолил. Судья посчитал это обоюдную игру в пределах правил и дал трое боротся. Я считаю правелно поступил судья. Футбол это мужской спорт а не как в Барселоне от бутылки падать
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ dzvinka (раскрыть)
23.06.2018, 23:28
арабский судья
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Аксинья (раскрыть)
23.06.2018, 23:02
там недавно один африканский судья международный матч аж за 300 бачей продал, погорел)) так что не факт, не факт.
  1
Cules2013
23.06.2018, 22:53, ред.
Если верить Данте, то для таких вот трепачей как Крстаич, что не следят за своим языком, есть особое место в аду))
Терпеть не могу, таких. Вот говорят же, не поминай Бога в суе, а значит нацистов, Гитлера или ещё что-такое можно?
Трепло. Ну, сейчас такие в почёте.
Чё так, всего лишь в Гаагу? Может обезглавим, четвертуем, сожжём и прах по ветру развеем. Заслужил же.
  0
REALный Мадрид
23.06.2018, 21:34
Почему из порядка 300 стран в мире нельзя выбирать АБСОЛЮТНО нейтральных судей. Как можно на Швейцарию ставить немца
  0
Аксинья