Крстаич: «Я бы отправил судью Бриха в Гаагу»

23 июня 2018, 20:50
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 2Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич по-прежнему не может успокоиться из-за судейства во вчерашнем матче против Швейцарии (1:2). В середине второго тайма арбитр Феликс Брих не поставил пенальти в пользу сербов, когда два игрока швейцарцев держали Александра Митровича.

«Нас ограбили. Я бы не дал Бриху за судейство желтую или красную карточку, я бы отправил его в Гаагу», — сказал Крстаич сегодня.

Шишанутый
Шишанутый ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:47
Но сейчас есть еще видео судья. Если бы он посчитал что пеналти он бы мог подсказать но он тоже промолчал значит они решили что это не пеналти.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Шишанутый (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:01
если бы они вдвоём боролись ещё можно согласится, но его третий сзади двумя руками обхватил - это уже чистый пенальти. в 1/4 ЛЧ Реалу против Юве и не за такое пенальти дали, а тут судья помог соседям, ФИФА как-то странно судей назначает. Из соседних стран-друзей нельзя ставить, они явно в одну строну свистят. Что немец-Швейцарии, что поляк-Германии.
Шишанутый
24 июня 2018 в 09:24
Не какой пеналти там не было. Серб сам опирался рукой на швецарского игрока и первым фолил. Судья посчитал это обоюдную игру в пределах правил и дал трое боротся. Я считаю правелно поступил судья. Футбол это мужской спорт а не как в Барселоне от бутылки падать
23 июня 2018 в 23:02
там недавно один африканский судья международный матч аж за 300 бачей продал, погорел)) так что не факт, не факт.
Cules2013
23 июня 2018 в 22:53, ред.
Если верить Данте, то для таких вот трепачей как Крстаич, что не следят за своим языком, есть особое место в аду))
Терпеть не могу, таких. Вот говорят же, не поминай Бога в суе, а значит нацистов, Гитлера или ещё что-такое можно?
Трепло. Ну, сейчас такие в почёте.
Чё так, всего лишь в Гаагу? Может обезглавим, четвертуем, сожжём и прах по ветру развеем. Заслужил же.
REALный Мадрид
23 июня 2018 в 21:34
Почему из порядка 300 стран в мире нельзя выбирать АБСОЛЮТНО нейтральных судей. Как можно на Швейцарию ставить немца
Аксинья
23 июня 2018 в 20:59
На такие матчи надо ставить судей из Африки - они хоть и тупые, но не продажные...