Новости
 

Дзюба: «Из „Зенита“ меня выкинули как собаку, как шавку»

23.06.2018, 17:23

Форвард сборной России Артем Дзюба рассказал о периоде своей карьеры, когда он вынужден был уйти из «Зенита» в аренду в тульский «Арсенал».

«Меня выкинули как собаку, как шавку. И не только меня, многих. Это меня больше всего обидело, оскорбило и разозлило. В этой ситуации надо спасибо сказать Александру Дюкову.

Это человечище. Он старался не вмешиваться, но оставался порядочным человеком, который мог выслушать и по-человечески понять, хотя при своих возможностях мог просто не замечать. Все прекрасно видел и понимал, но по-человечески хотя бы выслушал. 

Ты отдаешься в каждом матче, борешься и два года забиваешь больше всех в команде. Я не спорю, это благодаря потрясающим партнерам, чего я не скрываю. И после этого кто-то вырезает 70-80 процентов игроков, таких как Жулиано, Нету, Мак, Шатов и я. Просто вышвырнули. 

Мне ближе метод работы, основанный на человеческих отношениях. Не бывает побед без человеческих отношений. Нужно уметь общаться с людьми. 

Надо называть вещи своими именами и не упираться. У меня был разговор с тренером. Я попросил: „Скажите, что я как футболист вам не нужен, и меня здесь не будет“. – „Нет, ты нужен как футболист“.

При этом идут какие-то закулисные игры, а ты бьешься в закрытую дверь. А потом выкидывают. Когда начинается вся эта клоунада, это немножко обижает», — сказал Дзюба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
24.06.2018, 11:01, ред.
То есть, эту шавку надо было оставить? Сидел бы на скамейке, пропустил бы ЧМ. Лучше пусть спасибо скажет, что отправили за практикой
Правильные слова Высоцкого:
"Если жил ты как свинья - останешься свиньею
  0
VIC2
24.06.2018, 05:46
Какой же он все-таки убогий!
Полное отсутствие присутствия мозгового аппарата...
  0
протон
23.06.2018, 21:53
как шавку)
  0
poodle
23.06.2018, 21:52
епт,из спартака выгнали,из зенита выгнали,может дело то не в клубах,играй себе в арсенале,там тебя никто не обидит!
  0
Shamil79
23.06.2018, 21:10
даже с бомжами так не обращаются как поступили с Дэюбой
  0
time out
time out
ответ Abradva (комментарий удален)
23.06.2018, 20:22
Показать
Алексей Коротеев
23.06.2018, 20:19, ред.
Сейчас ,Семак тебя денежкой поманит ,ты как верный пёсик , или как верная шавка ,тебе виднее,виляя хвостиком ,прижимая голову к земле ,поплетёшься назад ! Как пить дать !
  0
CTAPbIU
23.06.2018, 20:17
А может стоит задуматься, почему тебя то всюду вышвыривают?
  1
time out
23.06.2018, 20:13
Дзюба? А это кто? Это отверженный баклан-изгой? Решил поплакаться? Он и после Спартака плакался в тряпочку, обиды изливал. Пусть на себя обижается. Предатели - всегда предатели.
  0
m grazie
23.06.2018, 20:02
Плохо играл и злиться надо только на себя.
  0
Nikola45
23.06.2018, 19:39
Играть нужно было а не фигней заниматься! В тебя верили а ты не играл а красовался!
  1
Jeck Denielse
23.06.2018, 19:33, ред.
Порядочность не натренируешь....либо есть либо нет....))

Личные отношения с Манчини - это твоё личное.....
Твоё отношение к клубу который тебя кормит и лелеит - это другое.....

С тренером можешь ругаться хоть до изжоги.......
Вредить клубу - табу.......

Никто не считает тебя ни хорошим ни плохим.....
Ты просто - Такой......
  1
VIPded
23.06.2018, 19:24
Без комментариев... пока наши играют на ЧМ...
  0
Адвокат 76
23.06.2018, 19:21
Обижаться надо на самого себя. Играть надо было прилично, и не кто бы тебя не выкинул из Зенита, а то возобнил из себя супермегафутболиста, у нас таких деревянных больше половины в футбол играют в Премьер лиге.
  0
Ангел неБесГрешен
23.06.2018, 19:13
Зачем во время ЧМ вспоминать клубные обидки?
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.06.2018, 19:06
ха ха ха!
в зените нужно уметь только лавку полировать))))
  2
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ 4RT (раскрыть)
23.06.2018, 19:00
Это что лично Семак такое сказал и новости тарасовки сообщили?
  1
Павел Амурский
23.06.2018, 18:59
Шавка всегда теперь будет тереться возле того места, где кормят, но шавкой так и останется.
  0
4RT
4RT
ответ Alladins (комментарий удален)
23.06.2018, 18:56
Семак ждет Дзюбу в «Зените».Новый наставник «Зенита» Сергей Семак хочет поработать с нападающим Артемом Дзюбой
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1053880.shtml
  0
Miaf
23.06.2018, 18:33
А что думают Шавки о том, что Зенит говорит об их клубе?
  2
LOpp
23.06.2018, 18:26
Ждал этого интервью))
Давай Дзюба выноси сор из избы))
  4
viking88
viking88
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23.06.2018, 18:19
Показать
ДАША Д
23.06.2018, 18:12
Покажи пальцем КТО!
  0
Байкал-38
23.06.2018, 18:05
Показать
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Miaf (раскрыть)
23.06.2018, 18:04
Мне достаточно что в истории останется 7:0 и 5:1. От молло мы открестимся рано или поздно. А от цифр протокола никогда.
  1
ПалкоВводецъ
23.06.2018, 18:00
После Спартака Дзюбу уже 3 клуб переучивает. Запятнал свою карьеру.
  0
aastik
23.06.2018, 18:00
Показать
Anisovich
Anisovich
ответ Miaf (раскрыть)
23.06.2018, 17:57
Показать
d_fincher
23.06.2018, 17:56
Артем, добро пожаловать в Петербург. Это Зенит.
  0
Miaf
23.06.2018, 17:56
Показать
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.06.2018, 17:55, ред.
Показать
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ makkie (раскрыть)
23.06.2018, 17:54
Ну а в спартаке свиньи. Тут и помнить не надо. Все и так знают..
  2
Аксинья
23.06.2018, 17:54
Артёмка - это Зенит....
  2
Сергеевич вернулся 1
23.06.2018, 17:53
Остались одни хмурые мыши). Один Дзюбиньо-лучик цвета в тёмном царстве, будет ржать и ржать и рассматривать у кого, какие бубенцы).
  2
Броник
Броник
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.06.2018, 17:52, ред.
Повторяет раз за разом во всех комментах, подозрительно.
  1
Балтийский
23.06.2018, 17:51
Показать
Miaf
Miaf
ответ Miaf (раскрыть)
23.06.2018, 17:51
Недаром я говорил, пока Дзюба в Зените , не ведать бомжам чемпионства). Титулы его стороной обходят, проклятье.
  4
ivany4
ivany4
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.06.2018, 17:50
Показать
makkie
23.06.2018, 17:49
Хорошо, что Дзюба - теперь головная боль Зенита.
Пусть в сборной играет как в последних матчах, а в Питере хоть у Миллера деньги крадет. Никто и слова не скажет.

В Зените шавки? Надо запомнить :)))
  9
ivany4
ivany4
ответ Project Pandora (раскрыть)
23.06.2018, 17:48
Что в 51ике нет человеческих отношений!
  1
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.06.2018, 17:48
Паредасы и Молло они в Зените гыгы.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23.06.2018, 17:47
Привет! В пищевике он все-таки бабла хотел с Федуна побольше высосать, а тут просто Манчини его отослал в Тулу :)
  0
ivany4
23.06.2018, 17:46
Показать
Санчо Панса
23.06.2018, 17:46
Не об этом тебе нужно думать сейчас, Артем! А об Уругвае и затем уже о матче в рамках 1/8 финала ЧМ) Дальше будет видно.
  1
Сергеевич вернулся 1
23.06.2018, 17:44
Всё по Паредосчически у лазурных..никаких нормальных человеческих отношений. Продолжение следует.
  2
PATRIOT1965
23.06.2018, 17:43
А как со Спартака выкинули?Теперь с Зенита выкинули его,значит это о чем говорит? А говорит это о том,что ты не уживаешься в коллективе,что длинный клюв у тебя,недавно читал,что происхождение фамилии ДЗЮБА переводится с южно-украинского,как-КЛЮВ.)))
  1
Karkaz
23.06.2018, 17:42
При Семаке скорее всего будет основным нападающим
  0
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам
ответ EAGinLE (раскрыть)
23.06.2018, 17:42
А это как решит Зенит. Права Дзюбы принадлежат Зениту. Куда ткнут пятаком, туда и пойдет!
  0
DVoxNN
23.06.2018, 17:41
А если вернется в зеньку, что запоет?
  0
Project Pandora
23.06.2018, 17:40
Ау, спартачи!! Кажется Дзюба заговорил про человеческое отношение. Что вы можете ему сказать?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт