Soccer.ru

«Ливерпуль» предложил 180 млн евро за Асенсио

23 июня 2018, 14:29

Согласно данным из прессы, «Ливерпуль» желает заполучить полузащитника «Реала» Марко Асенсио.

Сообщается, что английский клуб сделал предложение «сливочным» в размере 180 миллионов евро. Мерсисайдцы до сих пор не могут найти замену для Филиппе Коутиньо, который зимой перебрался в «Барселону».

Испанский клуб готов рассмотреть потенциальную сделку, однако высока вероятность, что мадридцы откажутся от такого щедрого предложения. Действующий контракт Асенсио с «Реалом» рассчитан до 2023 года, а сумма отступных составляет 700 млн евро. 

Все комментарии
Cympak-05
Cympak-05 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 08:44
Я писал лишь про талант. И у Дембеле он больше. Ты прав никто не знает что из кого выйдет в итоге. Возможно они оба в итоге через несколько лет будут в низших лига. Да в том то и дело что Барсаглоры узки давно списали Дембеле...
Cympak-05
Cympak-05 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 08:40
Будь внимателен я не писал что Асенсио дерево какое то. Ты учитывай возраст и тд. Я лишь написал что Усман более талантливый. Что выйдет из кого покажет лишь время. Сколько такой молодёжи в итоге ничего не показало в футболе.
рус фан
24 июня 2018 в 05:33, ред.
Если Ливер реально предлагает за Асенсио 180 млн считаю Перес может продать его, Марко возможно спрогрессирует еще быстрее и превратиться в супер звезду если перейдет в АПЛ.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 20:37
Просто сравни статистику за за их сезоны. И ты сам все поймёшь.
Sh_va_
23 июня 2018 в 18:21
Не думая что Лопотеги продаст Асенсио.
Асенсио при Лопотеги получит больше игровой времени.
DVoxNN
23 июня 2018 в 17:45
И Дзюбу за 200. Ага.
Санчо Панса
23 июня 2018 в 17:42
Откуда у Ливерпуля появились такие деньжища? Не смогли договориться по Фекиру, так могут расщедриться на трансфер Асенсио, надо понимать) Очень интересно! Похоже, что в Англии появился новый денежный мешок)
Ruslan3132
23 июня 2018 в 17:24
не меньше 250млн )
КЭТиК
23 июня 2018 в 16:57
Больше никто не предложит.
Klopp_OUT
23 июня 2018 в 16:31
Угу 280 млн...
Insane D
23 июня 2018 в 16:16
Обмен на Салаха
Большой Карай
23 июня 2018 в 15:53
Цены просто ужас, куда мир катиться.
Klaus-S
23 июня 2018 в 15:44
Та ну на.. Какие 180 млн? За игрока дубля, пусть даже и Реала. Если поделить цену надвое, то возможно.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:10
Разве небыло новости две недели назад, что Фекир соскочил с мерсисайда?
Ozabot
23 июня 2018 в 15:05
700 миллионов отступных? Треть стоимости самого «Ливерпуля»? С ума сойти можно.
Cympak-05
Cympak-05 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 15:02, ред.
А зачем эти лавочники. Ну да Асенсио можете ещё выдать. Но в нем еще нет стабильности.... Может это связанно только с практикой а может просто не вырос ещё в топ футболиста. 180 это слишком шикарны ещё деньги для него. Да Реал в них не нуждается но все же.
Cympak-05
23 июня 2018 в 15:00
Асенсио крут. Но не настолько. Да ещё молод и кто знает может вырастет в инопланетянина. Но в нем нет тех задатков как Мбаппе. Дембеле. Рэшфорде.
Aram Yagubyan
23 июня 2018 в 14:51
За что такие бешеные деньги?
Асенсио, конечно, хорош, но не стоит такой суммы, пока что 100 максимум.
WAARLOT
23 июня 2018 в 14:39
лучше пишите про Головина
Миша Вилков
23 июня 2018 в 14:34
Про мартышку Федуна Ливерпуль окончательно забыл!
h666d
23 июня 2018 в 14:32
откуда такие бешеные суммы
Гость