Новости
 

Уткин: «От меня все почему-то ждут, что я буду извиняться перед Черчесовым»

23.06.2018, 10:33

Телекомментатор Василий Уткин заявил, что не собирается извиняться перед главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым за критику в его адрес. 

«От меня все почему-то ждут, что я буду извиняться перед Станиславом Черчесовым. Вот ещё! Я делаю своё дело, анализирую факты. Хотите — принимайте, хотите — не принимайте. А человек, который обижается на критический разбор своей деятельности, никогда не должен работать тренером национальной сборной по футболу», — сказал Уткин в эфире программы «Бар Пролив» на своём официальном YouTube-канале.

Без извинений и с благодарностями. Открытое письмо сборной России и её болельщикам

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Уткин Василий, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ neomessi (раскрыть)
24.06.2018, 23:16
Спасибо за поддержку !! Такие уроды выезде хватает !!)
  1
neomessi
neomessi
ответ Ravshan878 (раскрыть)
24.06.2018, 15:08
Да не обращайте внимание на этого бегемота))
Он даже нормально сидеть не может на кресло или на толчке из-за своей пятой точки)
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ neomessi (раскрыть)
24.06.2018, 14:19
Привет !! Этот ,, Жируха , выдно заказное делом занимается !) РЕДИСКА глупые ,, Бегемот !!)
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
24.06.2018, 10:23
Показать
djo11
23.06.2018, 18:35
в плюс черчесову я бы сказал что он вовремя отказался от игры в 3 центральных защитника и то что он уговорил игнаша поиграть хотя отсутствие Денисова думаю еще аукнется его бойцовские качества пригодились бы в плэй офф
  0
sir-5
sir-5
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23.06.2018, 16:59
Это масса "буффонов" российского разлива,рыцари ордена "шеффсёпропало" всегда поют хором и всё знают зАгодя.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sir-5 (раскрыть)
23.06.2018, 16:56
только и слышал до старта ЧМ, мол Салах там напихает кучу голов, мол последнее место в групее обеспечено! А теперь что поют, да из такой группы позор не выйти!
Вы ИКСПЕРДЫ определитесь уже один раз со своим мыслями! или не озвучивайте их публично!
  2
DEXEZ
DEXEZ
ответ RED_BLOOD (комментарий удален)
23.06.2018, 16:54
У каждого своя работа - у Уткина болтать, у Черчеса - ставить игру. Оба не всегда делали свою работу на ура, и критиковать можно и того и другого. Главное вовремя учесть свои ошибки и сделать выводы. А звездеть мы тут все звездим периодически. =)
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
23.06.2018, 16:50
а ты чего добился в жизни, что так Черчесова топишь?
или за монитором и клавой ты такой чемпион?
  1
Олег Гусов
23.06.2018, 16:11
Уткин так и не понял , что он нахрен никому не нужен и не интересен !!!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Petr Makovenko (раскрыть)
23.06.2018, 14:47
Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем он заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: - Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! Шоу ответил: - Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца.
  2
Илья Кузнецов
23.06.2018, 14:44
Кругом идёт деградация, нам тычат в лицо маленькими локальными успехами и мы этому радуемся, вот что печально, а по настоящему ничего не меняется в лучшую сторону, и это касается не только спорта.
  8
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ злойшериф (раскрыть)
23.06.2018, 14:41
я нормальный, но это не достижение для нас, мы не на одном уровне с Египтом или Коста-Рикой находимся, мы выигрывали евро-60, были в финале евро-64, 72, 88. На ЧМ наше достижение максимум 1/2 66 года! Вот, что мы должны стремиться превзойти, тогда это будет историческое достижение! А мы же скатились к тому что радуемся выходу из группы и "хаваем" это как Историческое достижение, вот что я имею ввиду.
  7
DEXEZ
23.06.2018, 14:21
Уткин прав. А Черчес если видел объективную критику, учел слабые стороны и подготовил к этому сборную - то ему уважение, а если это просто так получилось без разбора - то это не заслуга тренера.
  1
Petr Makovenko
23.06.2018, 13:53
после всех провалов и катаклизмов-мы благодарны сборной что вышли из группы!!!!
надо ценить то что имеешь.а критиканам совет иди и покажи результат!!!
ах не можешь??ну тогда и не ........!
  2
RED_BLOOD
23.06.2018, 13:46
Вася ты не одинок, на соккере таких как ты 95% икспертов должны извинится перед Черсесовым и игроками сборной России!
  1
denmig
23.06.2018, 13:35
Ваши ожидания - это ваши проблемы!
  1
sir-5
sir-5
ответ mangoх12 (комментарий удален)
23.06.2018, 13:32
"Новая Россия"-не Советский Союз,и футбол в ней более однообразен.Достаточно сейчас собрать "сборную бывших республик" и увидеть,что она будет сильнее нынешней "моносборной".
  0
sir-5
sir-5
ответ Надир Магомедов (раскрыть)
23.06.2018, 13:28, ред.
Если бы я был такой прозорливый вчера,как моя жена сегодня...А "позавчера"вы все пугали Салахом так,как пугают детей в Вестминстерском аббатстве "злым Путиным"...
  1
gremaldino
23.06.2018, 13:27
При выходе в 1/4 ую,извинится будет правильно ,а пока , Стас просто не обгадился . Не более того.
  4
sir-5
23.06.2018, 13:26
Какое самомнение! На самом деле,у Качкина нет ни анализа,ни оценок,а просто хамство самовлюблённого человека,привыкшего к безнаказанности.И дело совсем не в Черчесове,просто худышке давно морду не били.Причём-публично.
  0
Надир Магомедов
23.06.2018, 13:24
Не выйдя из такой группы было бы позором , пока Россия ничего не показала , много бегают да , но и много сумбура , брака , хвалить черчесов незачто , он один из самых высокооплачиваемых тренеров на этом чемпионате мира, а саудовская Аравия и Египет изначально слабее России
  3
ХУБУЛ
23.06.2018, 13:00
ПНХ свинота, здался ты со своими извинениями кому то, тоже центр вселенной.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
23.06.2018, 12:54, ред.
СМИ на то и придуманы...в том числе и западные...там "лапши" не меньше заготовлено...у умного человека уши не для "лапши"...
  0
uncle Charlie
23.06.2018, 12:39
Этот жиробас после ничьей Исландии и Аргентины назвал первых "потомки викингов-лузеров" и "сельдью"))
  1
злойшериф
злойшериф
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
23.06.2018, 12:37
ты нормальный человек вообще ?) так же можно сказать а зачем жениться ведь большая вероятность что можно развестись ))
  1
rubinovyi2
23.06.2018, 12:14
Да от тебя Васька давно уже никто ничего не ждет,окромя очередного ведра помоев.
  1
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.06.2018, 12:14
Ну выйдет с первого места и что дальше? Если сразу проиграет в 1/8 то всё было зря... могли бы не выходить
  2
Илья Кузнецов
23.06.2018, 12:13
Уругвай пешком обыграл Египет и СА по 1-0, они наверное, ещё толком даже не почувствовали, что ЧМ начался, а результат такой же как у наших - 6 очков, без всяких громких оваций и торжеств. Адекватные футбольные эксперты понимают, что групповая стадия - не показатель, главное начнётся в плэй-офф. Ведь исторический результат - это как минимум МЕДАЛИ ЧМ, а не выход из группы.
  3
mat73
23.06.2018, 11:57
Жирный усатому не товарищ)))
  2
neomessi
23.06.2018, 11:50
К стати вчера читал что этот жирдяй оскорбил Ирматова.
  5
ABir
23.06.2018, 11:44
Неплохой комментатор, но со скверным характером и завышенным самомнением
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
23.06.2018, 11:43
Интернету доверять - себя не уважать...
  0
Ravshan878
23.06.2018, 11:39
Привет !!! Уткин !!! Ты на всегда ,, Гадкий трусливый Уткинам останется !!) ДУД правильно вышвернул тебя за бортом студи !! Слишком у тебя язык длинные как у пони !!
  4
VIPded
23.06.2018, 11:22
Да и пора бы уж извиниться... Результат есть!
  2
Санчо Панса
23.06.2018, 11:19
Быть может ты это сделаешь, если наша команда выйдет в плей-офф ЧМ с первого места) Впрочем, толстому скептику вечно не угодишь!
  0
112910415
23.06.2018, 11:11
проехали, пожалуй
  1
Риелтор с берегов Невы
23.06.2018, 11:10
Извиняться не надо, за своё мнение не извиняются. Признаться что это мнение было ошибочным, учитывая медийность персонажей обязательно. Иначе базарность и хамство. Что у уткина нет, нет да проглядывает.
  3
311
311
23.06.2018, 11:05
Жирдяй прав, ведь он говорил это, когда сборная никого не могла победить. Простая констатация факта!)
  0
нечитайло
23.06.2018, 10:57
Главное не переходить на личности
  2
Thom52
Thom52
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
23.06.2018, 10:53
Теряет-теряет, но всё никак не потеряет.
  0
Karkaz
23.06.2018, 10:49
Уткин извинится если Россия выйграет ЧМ или хотя бы займёт 3 место.
  1
Thom52
23.06.2018, 10:47
Правильно, что его убрали из эфира Первого. Комментатор федерального канала - не его уровень. Быть Ютуб-блогером - его потолок.
  2
Лондонизблу
23.06.2018, 10:42
Всё по делу. Результаты сборной - не заслуга этого спесивого осетина.
  1
Nerai Sairensa
23.06.2018, 10:38
Обнаружив ошибку, не признавать ее могут только идиоты, а со Стасом мы ошиблись
  0
самуил кац 1
23.06.2018, 10:37
Правильно Уткин сказал. Ни убавить, ни прибавить !
  11
Большой Карай
23.06.2018, 10:36
НЕ надо этого делать, он что герой нации.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт