Soccer.ru

Пети: «Месси – один из лучших игроков в истории, но не лидер, как Роналду»

23 июня 2018, 04:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Франции Эммануэль Пети высказался об игре сборной Аргентины и её лидера Лионеля Месси на ЧМ-2018. В первом матче на турнире «альбиселесте» не смогли обыграть Исландию (1:1), а во второй встрече крупно уступили Хорватии (0:3).

«Месси не является лидером. В этом отношении он не Роналду. Месси – один из лучших игроков в истории, но ему надо показать этот менталитет. Ему нужно проснуться! Когда в „Барселоне“ всё складывается хорошо, Лионель выглядит потрясающе. Мы видели его игру в Лиге чемпионов. Хотя, когда дела идут не лучшим образом, он может раствориться на поле, и больше его не будет видно. В таких случаях он не бегает, а ходит по полю и не касается мяча.

Игра всей сборной Аргентины выглядела очень слабо: ни уверенности в себе, ни доверия между футболистами. Учитывая то, как они выглядели на поле, я не вижу Аргентину в плей-офф. Было бы жаль, если бы они вышли из группы, потому что против Исландии они выглядели ужасно, вдохновения не было, ничего не было. А тренер Сампаоли совершил множество ошибок с самого начала турнира и в выборе состава, и в заменах, и во всём.

Вспомните, сколько в прошлом было замечательных команд, представлявших Аргентину. Нынешняя так далека от них... Она выглядит просто ужасно».

Все комментарии
Fury_Pitt
25 июня 2018 в 14:49
Уже даже Экс-игроки Барселоны признают тот очевиднейший факт, что Месси уступает Рону в лидерских качествах, это уже о многом говорит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 16:02
Понимаю,то они не хотят понимать,еще забыли,что Роналду с Реалом отстали от Барсы на 17 очков.Они все равно знают,что Месси талантливее,универсальнее итд итп,просто балаболят впустую.Муж тещи Виктор,болеет за Реал 30 лет и говорит мне не слушай этих глоров,что все знают,что Месси лучше роналду и что Барса красивее играет,чем Реал и сравнивает Спартак Бескова,Романцева с Динамо Киев Лабоновского,он сам болел за Киев,потому что сам украинец и говорит,что Спартак тогда играл в стиле современной Барсы и ему больше нравилась игра Спартака,чем Динамо но болел за Динамо и Реал сейчас но 10 дней он умер в возрасте 63 лет по вине врачей в больнице,был здоровый современный мужик.Мне кажется,что украинцев тайно уничтожают намеренно.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 июня 2018 в 14:57, ред.
Причем тут Мауриньо и Реал?тут обсуждаем конкретно индивидуальных игроков,если говорить о паражениях Рома, ПСЖ, Ювентус рвали с большим счетом Барселону,особенно отметились с Ромой имея на борту игроков в стоимости 100 млн $ проиграли 0-3,если отвечать касаемо проигрыш Реала то Роналду с момента прихода в Реал каждый сезон по сегодняшний день забивает от 40 голов,дошло?нет провальных сезонов унего в том числе за сборную,именно об этом разговор ведется, Реал пусть и проигрывал но занемал второе место и опередили Барселону по достижениям,Реал сотворил Историю,не надо забывать Роналду обладатель кубок Европы,одного не хватает ЧМ,а Месси только в Барселоне может играть больше нигде и то если игра пойдет, то что Месси не забивает виноват только он сам,а современная Аргентина на борту высоклассных игроков 8 лет с Месси ничего не могут достичь, пусть он сначало научиться пенальти бить
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Dmitriy Q (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:28, ред.
Вот ты мне объясни одно!Вот Моуриньо пришел в Реал тогда но сразу не сумел организовать команду,хотя он отличный тренер,поэтому тогда Реал проиграл Барсе 5-0,6-2,потому,что Барса была более организованная команда была,чем Реал,хотя игроки Реала не успупали по классу лично игрокам Барсы.
Тогда Роналду,что мог сделать один в такой команде-ничего и за это его винить нельзя от двух разгромов подряд от главнейшего соперника.
А современная Аргентина на много хуже того разгромного Реала,который правит тупой физрук Сампаоли.Причем тут Месси?Тогда в этих разгромах Реала от Барсы и 0-3 в прошлом сезоне на своем поле от Барсы по вашему получается виноват Роналду или вся команда?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:16
Зря ты так думаешь,футболисты Нигерии выносливые,и очень тяжело будет Аргентинцам победить.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:14
Барсуки как всегда говорят не логичные вещи, Португалия по составу в разы слабее Аргентины но все равно бьется и Роналду забивает хет трик Испании,ты это понимаешь?он забил Марокко,если дать хотя бы одного атакующего игрока типа Модрича Португалия начнет рвать.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ League1 (раскрыть)
23 июня 2018 в 13:05
Наверное второе чем первое...
dzvinka
23 июня 2018 в 12:41
он в любых случаях, "не бегает, а ходит по полю"
ALBA BARCELONA 21
23 июня 2018 в 11:13, ред.
Если Рон был бы аргентинцем,получается он растерзал бы всех,находясь в команде хаоса и слабости.Пети пусть скажет,сколько мячей забил Месси в ворота Реала,хотя Реал сильнее любой сборной.Пусть тогда Рон сделает Португалию ЧМ,так как игра сб Португалии классом выше,чем Аргентины физрука Сампаоли.
Пети решил клеиться Роналду,тут чем то плохо пахнет.....
Санчо Панса
23 июня 2018 в 11:08
Да что ты говоришь! Этот ЧМ уже ответил на эти и другие вопросы. У Рона четыре гола, а у Месси - ноль) Вопросы?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ League1 (раскрыть)
23 июня 2018 в 11:07
Впрочем, нигерийцы оставили Месси шанс попасть из грязи в князи)
Anisovich
23 июня 2018 в 10:29
Лидером не каждому суждено быть.
ermak6848
23 июня 2018 в 09:50
играть умеет , но зазвездился...
Большой Карай
23 июня 2018 в 09:37
Он лучший и такой один.
League1
23 июня 2018 в 08:22
А первый канал как презентовал приезд меси. И лучшим футболистом его называл, и даже королем футбола. А меси даже на герцога футбола не тянет. В лучшем случае на барона, или барана...
Artak78
23 июня 2018 в 07:05
Gahi
Сегодня 03:25
Месси ещё может удивить всех на Ч/М.

Он уже удивил, если и не всех, то своих персофанов точно!
grafff
23 июня 2018 в 06:48
Сампаоли не тренер а тренеришка, а Роналду не лидер, а .....
ОлегV
23 июня 2018 в 06:40
Что есть, то есть.....
Gahi
23 июня 2018 в 06:25
Месси ещё может удивить всех на Ч/М.
Дмитрий Аександров
23 июня 2018 в 05:51
Да и Роналду не лидер.
Не может Нарцисс обладать этим качеством.
Гость