Soccer.ru

Салах стал почетным гражданином Чечни

23 июня 2018, 00:51

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил форварду сборной Египта Мохамеду Салаху звание почетного гражданина Чеченской Республики.

«Мохаммад Салах — Почетный гражданин Чеченской Республики! Именно так! Этой ночью я подписал Указ о присвоении великому футболисту, члену сборной Египта и „Ливерпуля“ высокого звания. На торжественном ужине, который дал в честь сборной Египта, я вручил Мохаммаду Салаху копию Указа и нагрудный значок. Это заслуженное звание!» — написал Кадыров в своем канале в Telegram.

Напомним, что Салах вместе со сборной Египта находится в России, где принимает участие в ЧМ-2018. Базируются египтяне в Грозном. Недавно египтяне уступили сборной России и лишили себя шансов выйти в плей-офф соревнований.

Все комментарии
ProTest_85
23 июня 2018 в 10:59
А российский паспорт в плечи? Хоть таким образом в России появится футболист с мировым именем.
Слайш
23 июня 2018 в 10:21
Боже, какой цирк )) Салах хоть знает, где чечня находится и чем он так нагрешил, что его записали в граждане чечни?

К слову, если так можно, присвойте мне звание гражданина Швейцарии или Эмиратов, можно даже обычного гражданина, а не почетного..
Barca10Messi
23 июня 2018 в 09:09
Клоуны
WAARLOT
23 июня 2018 в 08:46
молодец,заслужил своей игрой
Klaus-S
23 июня 2018 в 08:42, ред.
М-да.... Обычный самопиар Кадырова. Теперь же о нем напишут почти все мировые издания.
Большой Карай
23 июня 2018 в 08:15
Квартиру в центре Грозного еще дайте.
Karkaz
23 июня 2018 в 07:18
После того, как они сыграли со сборной России, можно было бы давать почетного гражданина не только Чечни.
Майкл59ru
23 июня 2018 в 06:58
А квартиру Кадыров ему тоже подарит ? Или подселит к Депардье ? )
95-shishani-95
23 июня 2018 в 03:16
Один из самых достойных, кто получил его! Как он помогает людям в Египте- это супер! Футболерам рашки пример бы брать с него!
Таким как он и надо давать такие вещи. А не прости тут кам этим, которые на сценах стриптиз показывают с микрофоном у губ, и которые снимаются в позорном доме-2!
Djon_V
23 июня 2018 в 02:00
Когда "высокое звание почётный гражданин" вручается налево-направо, звание перестаёт быть "высоким"
Кайзер Созе
23 июня 2018 в 01:29
Что тут скажешь, Кадыров головного мозга.
Next18
23 июня 2018 в 01:19
Салах наверное в восторге)))))) Скоро переедет на ПМЖ и будет играть за Ахмат. До пенсии))))
Гость