Soccer.ru

Муса: «Может быть, мне снова удастся забить два гола команде Месси»

22 июня 2018, 21:49
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия2 : 0Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса, комментируя победу над Исландией, в которой он отметился дублем, заявил, что постарается забить и в следующем матче против Аргентины.

«Буду ли стремиться превзойти Месси в личной дуэли в предстоящем матче? Не считаю, что забить сборной Аргентины — задача особой сложности. Я двигаюсь от матча к матчу. Если отличусь в следующей игре, так тому и быть. Мы с ребятами должны очень старательно работать. Знаем, насколько важна последняя игра в группе. Всё или ничего — нам необходимо побеждать. Либо побеждаем, либо умираем.

На прошлом чемпионате мира я забил дважды аргентинцам, в составе которых, кажется, был Месси. Перейдя в „Лестер“, я забил два гола „Барселоне“, за которую играет Лео. Так что в следующем матче всё возможно. Может, вновь оформлю дубль», — сказал Муса.

Все комментарии
Санчо Панса
23 июня 2018 в 04:44
Ахмед уже не считает, что забить Аргентине является задачей особой сложности) И правильно считает, кстати! Не удивлюсь, если Нигерия, как минимум, не проиграет Альбиселесте. И тогда именно африканская команда выйдет в плей-офф ЧМ! А южноамериканцы отправятся домой зализывать раны)
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 июня 2018 в 02:57
Этот тренер дважды подряд обыгрывал Аргов в финале)) Скажи кто мешал Месси пеналь забить? Месси не только потерялся с Хорватии,но и благодаря бездарной игре и не забитым пенальти Арги находятся в таком положении!!!!
Project Pandora
Project Pandora ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
23 июня 2018 в 02:56
авторитетное
95-shishani-95
22 июня 2018 в 23:54
Удачи тебе! Надеюсь, что на тот раз, отгрузишь команде меськи, все три гола!
Да поможет тебе ВСЕВЫШНИЙ!!!
Сергей Тихонов
22 июня 2018 в 23:43
Два гола нынешним аргам и Дзюбиньо отгрузить может
League1
League1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:41
Он в точку сказал. Поэтому можно и процитировать.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:33
Особенный эксперт или кто,чтобы цитировать его?
League1
League1 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:31
Новое поколение выбирает Нигерию!
ЮЗИК
22 июня 2018 в 23:29
Удачи Мусе и его команде
вячеслав остапенко
22 июня 2018 в 23:29
Мое мнение Аргентина победит Нигерию
League1
League1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:19
Да у вас всегда все виноваты кругом, кроме меси.
Он не умеет играть, но как сказал ниже Особенный 2:

Особенный 2
Сегодня 22:28
Все мешают играть Месси: тренер, напарники, соперники, пенальти, вратарь, газон, перес..
а так он лучший
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:08
Ты сам видел,что игроки Аргентины не могут нормально контролировать мяч,нет никакой тактики,кроме хаоса и еще ты хочешь осудить Месси.Недавно играя вдесятером против Реала Месси забил гол а Реал сильнее,чем всякая сборная.
Потому,что тренер у Барсы не Сампаоли.Хоть обыграют Нигерию,се равно вылетят от фанцузов сразу,не из за вины Месси.Футбол играют 11 человек,Месси не теннисист,не играет один на один а как сказал тренер харватов,что игра против Аргов,было пастроена так,чтобы Месси не мог получить пас и им это удалось,Ракитич тоже подсказал.
Михаил Максудов
22 июня 2018 в 22:34
Да уж, уже все кому не лень команду Месси выйграют
drug01
22 июня 2018 в 22:00
Играй в своё удовольствие!
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2018 в 21:56
Из за опасения Месси,они не смогут играть,как с Исланлией,пол команды будут окружая охранять Месси,чтобы не могли передачу ему сделать.
Leha-ha50
22 июня 2018 в 21:51
РЕшающая игра для обеих команд. Победить может любой!!!
Гость