Новости
 

Голы в добавленное время принесли сборной Бразилии победу над Коста-Рикой

22.06.2018, 16:54

Филиппе Коутиньо принес сборной Бразилии победу в матче ЧМ-2018 против Коста-Рики. На 97-й минуте Неймар закончил начатое. Отметим, что во втором тайме арбитр Бьорн Куйперс отменил назначенный пенальти в ворота костариканцев, когда посмотрел видеоповтор.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Бразилия – Коста-Рика – 2:0 (0:0)
Голы: Коутиньо 90+1, Неймар 90+7

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Силва, Фагнер, Паулиньо (Фирмино 68), Каземиро, Неймар, Коутиньо, Виллиан (Дуглас Коста 46), Габриэл Жезус (Фернандиньо 90+3)
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Коста-Рика: Навас, Брайан Овьедо, Дуарте, Гонсалес, Акоста, Гамбоа (Кальво 75), Борхес, Гусман (Техеда 83), Брайан Руис, Венегас, Уренья (Боланьос 54)
Главный тренер: Рамирес Оскар.

Предупреждения: Неймар 81, Коутиньо 81, Акоста 84

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бразилия 2:0 Коста-Рика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SSC1
23.06.2018, 01:10
петушара красава вытащил ставку))
  0
Manny_Pacquiao
22.06.2018, 23:15
Зачем играет Виллиан, от него толку ноль. Дуглас коста намного круче. Я бы Виллиана даже на чм не взял. Есть же молодой игрок бордо Малком, он лучше. Почему играет паулиньо, он игрок запаса, ведь есть фернандиньо.
  0
uncle Charlie
22.06.2018, 21:17
все же дожали автобус, отлично
  0
Vito-
22.06.2018, 20:35
Коут красавчик!
  0
ол
22.06.2018, 20:06
Фавориты где? Неужели Бельгия чемпион?
  0
КЭТиК
22.06.2018, 19:40
Как жаль.... :((
  0
Большой Карай
22.06.2018, 19:30
отскочили бразильцы так понимаю.
  0
Stormtrooper-26
22.06.2018, 19:17, ред.
Шо-то как-то совсем тухло... Если судить по игре и счёту, пока что впечатляют наши и бельгийцы )))
  0
Sadjon
22.06.2018, 19:09
Самое главное победили.....Фирмино в старт
  0
ЮЗИК
22.06.2018, 19:04
Бразилия никакая, впрочем как и Аргентина
  0
timoha 102
22.06.2018, 19:01, ред.
поставил на коста рику )немного не повезло!!!
  0
Leningrad 84
22.06.2018, 18:42
"Кто такая Хорватия?" Хорватия - это страна на Балканах, у которой замечательная сборная по футболу, которая нагнула Месси и компанию! А чуть ранее помогла сборной России попасть на ЧЕ, нагнув англичан. И не надо так огульно считать профанами всех пользователей Соккера...
  3
Leningrad 84
22.06.2018, 18:34
Отскочили Неймар и компания! Позорники...
  1
ол
22.06.2018, 18:24
Наши дожмут Португалию?
  0
Санчо Панса
22.06.2018, 18:20
Да, костариканцы оказали более чем достойное сопротивление Селесао! Не ожидал от них такого, конечно) И они наряду с Перу и сборной Марокко потеряли шансы на выход из группы, хотя все три сборные оставили добротное впечатление своей игрой на турнире...Но таков футбол, что поделать! Для бразильцев это будет хороший урок на будущее)
  1
Дикий_Запах
22.06.2018, 18:20
коутиньо с неймаром спасли миллионы ставок)))
  3
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
22.06.2018, 18:18
)))
  0
EAGinLE
22.06.2018, 18:18
С победой Бразилию .
  2
Van Vanovich
22.06.2018, 18:17
зря Россия раскрыла свои козыри)). надо было тоже по 1:0 всех обыгрывать на 90мин. )) Усыпить всех бдительность)
  0
Fenomen-9
Fenomen-9
ответ Dominators (раскрыть)
22.06.2018, 18:16, ред.
Показать
Dominators
Dominators
ответ Fenomen-9 (раскрыть)
22.06.2018, 18:10
Показать
ол
22.06.2018, 18:10
Чудо, а не чемпионат! Пока Бельгия и Хорваты рулят
  1
Killabyte
22.06.2018, 18:07
Вот какие из них фавориты?Сейчас убедительнее всех смотрятся Бельгия Хорватия ну и как ни странно наши)
  3
untura88
22.06.2018, 18:07
бразильцы разочаровали игрой пока абсолютно не фавориты
  1
Fenomen-9
22.06.2018, 18:00
у путаглоров нынче траур на весь 30к))))
  0
Адвокат 76
22.06.2018, 17:57
Бразилию с победой!
  0
вячеслав остапенко
22.06.2018, 17:54
Сомнений не было что победят Бразильцы
  0
fhj gjj
fhj gjj
ответ kiendjin (комментарий удален)
22.06.2018, 17:51
феномен9 гуляет на широкую ногу) аргентина лажает, рональда замыкает - что может быть лучше?)
  0
Димон Булыкин
22.06.2018, 17:47
Пока только хорваты могут потягаться с космической сборной России!!!
  4
Xtraz
22.06.2018, 17:47, ред.
Вот налетят бразильцы на вменяемого соперника - точно мало не покажется.
  0
makkie
makkie
ответ allemz (раскрыть)
22.06.2018, 17:44
Ну да, только конфликты не идут на пользу команде - Маур и сам не прочь поскандалить: хоть со своими, хоть с соперниками, хоть с судьями.
  1
Дедуктор
22.06.2018, 17:44
Неприятное впечатление оставила игра Коста-Рики. Команда тугодумов.
Получают мяч, стоят и мучительно думают, пока у них мяч не отберут. Ну, нету у тебя ни идей, ни сил - лупи подальше к бразильским воротам. Лупи сразу.
А так они, получив мяч, постоянно угрозу своим воротам создавали. потому как в 3/4 случаев дожидались сближения с игроком бразилов и отдавали ему мяч.
В общем, поделом. Такой шлак, как Коста-Рика, надо отправлять восвояси с ЧМ.
  0
mensk
22.06.2018, 17:43
Ну что ж поздравляем!
  0
BarsfanBaku
22.06.2018, 17:36
думал смогут удержать счет . как крут этот ВАР 👍
  0
drug01
22.06.2018, 17:36
Еле унесли ноги!
  0
allemz
allemz
ответ makkie (раскрыть)
22.06.2018, 17:29
Только Моуриньо сможет поставить его на место) Моуриньо - человек, которому плевать на статус игрока)
  0
makkie
22.06.2018, 17:26
Такими темпами Бразилия максимум чего добьется - это выход из группы.
Попадут на условную Хорватию - и пиши пропало. Надо прибавлять, сегодня костариканцы очень легко перекрывали кислород, особенно в первом тайме.

З.Ы. Поведение Неймара - разочарование матча. Очень капризный игрок, который делает что ему вздумается. Наверное, и с мнением тренера не особо то и считается. Эмери не даст соврать.
  6
борька
22.06.2018, 17:26
Колхозник, бразильцам играть только с саудитами
  0
Георгий Додонов
22.06.2018, 17:23
Надеюсь братья Сербы их сделают. А Неймара закроют наглухо.
  0
4RT
4RT
22.06.2018, 17:23
Костариканцы сами виноваты в проигрыше.В концовке совсем перестали в футбол играть.А Неймар-хуже бабы,весь матч ныл,нырял,а когда забил в пустые ворота,вообще рассопливился.
  1
tigi
22.06.2018, 17:19
Зачем на и этой ветке обсуждать Месси и Роналду? Они в данном матче не участвовали. Там ниже есть заголовок Аргентина Хорватия там и Поговорите.
  1
RMUKMU
22.06.2018, 17:18
Неймар пока полное дно. Может гол поможет его дурной голове, но пока он очень плох.
После того как вжали КР в штрафную было понятно, что забьют бразильцы.
Коста-Рика уже не та. Те кто феерил 4 года назад постарели, а новые игроки не появились. Показателен выход Боланьоса. Игрок мертвейший: Ни скорости, ни стандарта, ничего, но тренер вынужден его выпускать, так как после 60-й минуты команда выдыхается, а лучше него, видимо, никого нет. Когда Бразилия включилась КР даже из своей штрафной не могли выйти, какие тут очки.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Master ШиФу (раскрыть)
22.06.2018, 17:18
Да я смотрю, что на других ресурсах ещё хуже.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.06.2018, 17:17
А вот фиг знает. Ты ведь знаешь экспертов - если сборная будет ярко выступать то мб признают какой нибудь звездой шестого разряда.
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ allemz (раскрыть)
22.06.2018, 17:16, ред.
У Реала прилив глоров сильно возрос после успех в ЛЧ, по крайней мере на этом ресурсе, по этому адекватность их болел пала
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
22.06.2018, 17:14
Вот вы сделали его возвраст оправданием))) а почему когда он был моложе не забивал? Забил 4 мяча в 33 года, хотя предыдущие 14 лет с момента его дебюта на ЧМ забил только 4 гола
  1
ХУБУЛ
22.06.2018, 17:14
А чё опять рыдал этот педро.
  0
MSN-thebest
22.06.2018, 17:14
Чемпионом станет тот, кто еле протащился в плей-офф. Так было всегда!
  0
allemz
22.06.2018, 17:13
Как же ресурс скатился.. Ресурс персофанок, которые каждый день поливают грязью друг друга. Хотя по мне каталонцы более менее адекватно себя ведут. Всякие феномены-9 разводят всякую.. Не успокоятся никак..
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
22.06.2018, 17:12
А Дзюба забил - 2, меньше Рональду, но БОЛЬШЕ,чем перечисленные Вами звёзды.
Новая звезда ЧМ?)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт