Новости
 

«Анжи» остается в РФПЛ

22.06.2018, 15:15

«Анжи» продолжит свои выступления в РФПЛ, несмотря на проигрыш «Енисею» в стыковых матчах. Теперь официально.

Такое решение было принято на общем собрании клубов Премьер-Лиги и продиктовано регламентом чемпионата России. Команда-участница переходных матчей, которая заняла наиболее высокое место в таблице, имеет приоритет при замене клуба в турнире.

Напомним, РФС отозвал лицензию у «Амкара», место которого в РФПЛ и занял «Анжи». Затем пермский клуб прекратил свое существование.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kostia Smirnov
23.06.2018, 11:39
Вылетело Анжи,значит вылетело.не спортивно как то.
  0
сканер
23.06.2018, 00:02
Всё,тема закрыта,Анжи удачи!!!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 23:27
Родным...и деткам ) Так на Юге )
  0
Bazuka-Limon
22.06.2018, 23:17
Показать
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 23:11
Да это взаимно всегда, сам знаешь.
Самое гл.родным твоим Здоровья, а потом уж тебе! извиняй))
У Нас так на Севере))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 23:08
И тебе , Петруха, здоровья,в т.ч. и в личной жизни.)
  0
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 23:06
Назарыч, сам знаешь, что читать можно, много и долго.
По тому же Анжи писанины много, но не все воспринимаю) как-то так) Что-то от тебя впитываю,что-то из личных источников. Благо есть Мужики, которые наводят шороху на Кавказе) Дай Бог им Здоровья. так уж сложилось(((
  1
Жан-Клод Ван Даг
Жан-Клод Ван Даг
ответ pomor45 (раскрыть)
22.06.2018, 22:24
Закон и справедливость!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Sem25 (раскрыть)
22.06.2018, 22:22
Здорво, Сергей ! Ну если нормально и адекватно
все объяснить, человек воспринимает нормально.
Но важно изначально не кидаться, все можно решить )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.06.2018, 22:20
Спасибо, Володя ! И вам всего хорошего !
  1
МапС
МапС
ответ pomor45 (раскрыть)
22.06.2018, 21:50, ред.
Как то к нам в Мирный (космодром Плесецк) приехал чемпион всего и вся по хоккею с мячом - архангельский Водник. Из поморов был только один игрок. А гл. тренер на вопрос "Почему хоккейная команда называется Водник", ответил - ХЗ! А ты за Тамбов переживаешь...
  3
МапС
МапС
ответ pomor45 (раскрыть)
22.06.2018, 21:37
Как помор помору отвечу: есть регламент, да и Тамбов вышку не потянет.
  4
Sem25
Sem25
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 21:34
Приветствую, Назар. На мой взгляд, что-то обсуждать в таком ключе с ROLENTO, себя не уважать. У него же кроме лозунгов ничего нет. А у тебя, как и всех здравомыслящих людей, клуб республиканского значения, у которого есть все необходимое(болельщики, футбольная академия, финансовые возможности), чтобы играть в РФПЛ. О каком Тамбове здесь полемика, при всем уважении к Тамбову? Талалаев ушел на следующий день после окончания чемпионата и разговора с руководством. Не готовы они в РФПЛ играть. Какие здесь могут быть вопросы???
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 21:30
Мои Поздравления Назар. Вы уж подсуетитесь и постарайтесь в этом сезоне.
  4
Шуnя771
22.06.2018, 21:28
Закон есть Закон!

Просто этот пункт регламента судьба отмерила Анжи! Дать им московские или питерские бабосы ещё неизвестно где был бы Зенит или кони)))
  3
pomor45
pomor45
ответ За адекватность (раскрыть)
22.06.2018, 21:12
Что мешает устроить переходные матчи между Анжи и Тамбов?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22.06.2018, 20:57
Валейкум салам ! От души !
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 20:51
Салам Назар,прздравляю вас,вы снова в РФПЛ,удачи вам!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ alfranza (раскрыть)
22.06.2018, 20:47
Спасибо !
  0
www161
22.06.2018, 20:44
Удачи Анжи!!!!! Больше не допускайте такого.
  3
Жан-Клод Ван Даг
22.06.2018, 20:38
Показать
морозз
22.06.2018, 20:32
Всё правильно, хороший современный стадион и тёплые края где можно играть футбол в любое время года! Ну а клубы находящиеся на дотации у государства все уйдут в небытие, Димон ясно всем сказал «ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ» и прибавил срок молодежи на 5 и 8 лет!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 20:19
Петруха, за что купил, за то продал.

Тебе наверно виднее раз с тех краев,
но читал лично, что читал, то и скину.
  0
ол
22.06.2018, 20:09
Анжи нужен
  1
alfranza
22.06.2018, 19:52
Поздравляю поклонников Анжи! Особенно NAZAR 007.
  3
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 19:26, ред.
Назар, у мну есть приближенный того времени в Томи.(даже у товарищей, снимали хату одному легу с Томи.)много инфы есть.
И деньги пришли после "приказа", не откуда-то, а с обл.нефть.газовых.комп, на погашения долгов игрокам.
Руковод. шиковало, а клуб, хоронили и тут же просили ска денег. Им дали денег и игроки заиграли за контракты, НО, указаний НЕ БЫЛО оставить Томь в вышке. сами как с усами справлялись.
Так что 59 мне тут.
  0
neukomm
22.06.2018, 19:23
"Анжи" остается в РФПЛ
Зачем?
  0
Stormtrooper-26
22.06.2018, 19:11, ред.
Дурацкий регламент какой-то... Вытянули-таки за уши эту Анжи
  0
МапС
22.06.2018, 19:03, ред.
Поляна в Каспийске у них достойная и климат приемлемый для футбола, тут жирный плюс. В остальном будем посмотреть...
  6
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 18:53
Пруфик на озвучку того могу сбросить, только чуть позже,
как вернусь домой с работы. Сейчас ухожу. Договорились.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 18:52
Мне поднимать историю указок ? ) После вмешательства
премьер-министра — были найдены необходимые
300 миллионов рублей для спасения "Томи ",
Что тогда было озвучено, то и сейчас напомнил )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:49
Не СКА Энергия, а СКА Хабаровск. Справедливее - это по спортивному принципу.
И с Тосно и со Ска Хабаровск у Анжи положительный баланс. Если чисто о спортивном.
  1
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 18:49
Как ты любишь говорить, Факты в студию, либо балобол.Ок?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 18:47
А сверху указание сохранить, помимо денег ? ) Это тоже )
  0
Ice van Reed
22.06.2018, 18:47
Поздравляю Южане!!!
  2
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 18:41
Стоп Стоп. Волей Политики дали денег Томи. Но не спасали вне регламента и они честно по игре играли.
Назар, это разные вещи.
  0
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 18:38
шпионы)))
  0
mat73
22.06.2018, 18:35
И вообще, нам обещали 18 команд в РФПЛ сделать. Давай еще две команды!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:31
Сразу ты начал писать всякую шляпу, поэтому каков привет, таков был и ответ.
И стоит тебе напомнить, что в свое время КС и Томь оставили даже не по регламенту.
А волей политики. Поэтому прежде чем гнать на наших, лучше бы почитал регламент.
И если нашим дали такой шанс, почему при наличии инфраструктуры, стадионов, базы,
академии и стабильного , хоть и небольшого финансирования, мы должны отказываться ?
Дурак как раз не воспользуется таким шансом. Причем,я не восторге от нашей
нынешней политики формирования состава. На этом можно завершить дебаты.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
22.06.2018, 18:27
Помаленьку. Катю в курсе. Расскажет )
  0
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 18:25
Ты наша правда )))
Ну хоть разошлись Миро)молодцы))

КАк делы то?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:21
Нет, не по справедливости. Но по регламенту. Такой ответ.
  0
Санчо Панса
22.06.2018, 18:17
И это превосходная новость) Да, очень жаль пермский Амкар, но что поделать...Надеюсь, что Анжи воспользуется таким поворотом судьбы по полной программе. Удачи и успехов клубу из Дагестана!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:12, ред.
Регламент. 4.5.3. Решением Исполкома РФС
по согласованию с ПЛ и ФНЛ "отказники" или не получившие "лицуху"
могут быть заменены только на Клубы,участники переходных
матчей Сезона 2017/18 гг. при условии получения ими соответствующей
Лицензии РФС. При этом преимущество имеет участник переходных матчей
Сезона 2017-2018 гг., чья команда заняла более высокое место
в итоговой турнирной таблице Чемпионата /Первенства ФНЛ).
( Клуб, выступавший в прошедшем сезоне в Чемпионате, имеет преимущество
перед Клубом, выступавшим в прошедшем сезоне в Первенстве ФНЛ )

На этом можно сотрясание воздуха прекратить,
Регламент меняли два года назад, и не в угоду нам.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:11, ред.
Поверь,НЕТ.Не толко у них,да и у несколько команд ПЛ на пределе.
  0
armeec_
armeec_
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:10
Я же по Русски написал, принеси данные пункты с оф .регламента, там и будет разговор.
Что не понятно? ты же отсебятину говоришь)
  1
PATRIOT1965
22.06.2018, 18:09
У Анжи есть своя молодежь и строить команду надо в первую очередь из своих воспитанников,а не приглашать шабашников,которым по-барабану на Анжи.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Killabyte (раскрыть)
22.06.2018, 18:08
В этом сезоне лигу расширят до 18 команд,если Анжи провалится.)
  2
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.06.2018, 18:08
Привет Назарыч.
Честно, расстроился за Амкар. Команда то была, такая какая то не обычная, но, уфф. Привет мутко и болеет ВСя Россия.)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ROLENTO (комментарий удален)
22.06.2018, 18:08
Нормально ответишь -не забанят. В соответствии с регламентом.
А не из разряда твоих личных настроений или твоего ИМХО.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт