Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Глава Федерации футбола Египта: «Салах не покинет команду до матча с Саудовской Аравией»

22.06.2018, 13:10

Президент Федерации футбола Египта Хани Абу Рида опроверг информацию о том, что Мохамед Салах покинет расположение сборной еще до завершения группового этапа ЧМ-2018:

«Нашим капитаном остается Мохамед Салах, и правила ФИФА обязуют его остаться в расположении команды.

Он с удовольствием проводит время вместе с партнерами по сборной и был шокирован, когда узнал, что о нем писала пресса. Понятия не имеем, откуда появилась такая информация».

Ранее СМИ сообщали, что египетский форвард выразил недовольство тем, что Федерация футбола страны пригласила в расположение сборной на ЧМ бизнесменов и звёзд шоу-бизнеса, которые отвлекали игроков от подготовки.

Сборная Египта уже лишилась шансов на выход в 1/8 финала, 25 июня команда проведет заключительный матч с Саудовской Аравией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Салах Мохамед
Матч: Саудовская Аравия 2:1 Египет
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вячеслав остапенко
22.06.2018, 14:41
Мое мнение будет ничья
  0