Soccer.ru

Ловрен: «Хорватия доказала, что лучшего игрока мира можно остановить»

22 июня 2018, 05:58
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» и сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал победу над Аргентиной (3:0) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2018:

«Мы показали хорошее качество игры, поэтому заслужили эту победу. Мы упростили себе задачу перед последней игрой в группе с исландцами благодаря сегодняшнему результату. Но нам хочется закончить групповую стадию на первом месте.

В первом тайме у нас было не так много возможностей, но мы отлично использовали наши шансы во втором. Мы отлично защищались всем коллективом, все самоотверженно бросались под мяч, показали себя хорошей командой. Месси – лучший игрок мира, но его можно остановить, и мы это доказали».

Все комментарии
Ruslan3132
22 июня 2018 в 10:38
А Разве вчера Лучший игрок мира был на поле? НЕ заметил.
Илья Кузнецов
22 июня 2018 в 10:06
Рома это ещё раньше доказала.
ДСА
22 июня 2018 в 08:26
Хорватия становится фаворитом чемпионата.
Аксинья
22 июня 2018 в 08:07
Деян, встреча с лучшим игроком мира у вас еще впереди...
League1
22 июня 2018 в 07:48
Лучший по отношению к меси звучит как насмешка.
Майкл59ru
22 июня 2018 в 07:18
Месси естественно лучший в мире игрок,с этим никто не спорит. Но даже его таланта и мастерства не хватит чтобы обыграть целую сборную,тем более если своя сборная только делает вид что играет. Не выход аргентинцев из группы будет им хорошим уроком для того чтобы в будущем,даже на игру с заведомо слабым соперником,выходили как на последний матч.В этом смысле им нужно взять пример со сборных Бельгии,ну или тех же самых Хорватов. С любым соперником,не важно сильный он или слабый,выходят и бьются до последней минуты. Поэтому и добиваются успехов. Удачи сборной И не смотря ни на что,удачи сборной Аргентины!
нечитайло
22 июня 2018 в 07:13
Дави фаворитов
Знатог
22 июня 2018 в 07:09
Хорваты показали, как надо разбираться с "грандами", которые на деле не показывают игры. Ещё раньше это показали мексиканцы. Почему мы так не можем? Уругвай, Португалия в данное время ничего не показывают, с чего все взяли что они супер-пупер? Сборная, даёшь четвертьфинал!!!
Георгий Додонов
22 июня 2018 в 06:37, ред.
Хорваты молодцы. Показали футбол высокого уровня Они претинденты на медали.
raulmadrid_007
22 июня 2018 в 06:32
Лучший игрок мира сейчас имеет на счету 4 гола.Хватит говорить в прошлом времени.
ОлегV
22 июня 2018 в 06:29
Какая боль (((
Хорватия - Аргентина.....3-0 ((

Ээх-х Лео, Леонель....
Гость