Новости
 

Игрок сборной Швеции: «Слуцкий в „Халле“ был как большой плюшевый мишка»

22.06.2018, 04:50

Полузащитник АИКа и сборной Швеции Себастьян Ларссон поделился впечатлениями от работы в «Халл Сити» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого:

«Это было отличное время. Он – фантастический человек и тренер. К сожалению, мы проработали вместе не очень долго, но я всё равно ему очень благодарен. Слуцкий – отличный специалист, желаю ему самого лучшего в будущем. Слуцкий был как большой плюшевый мишка: ты мог всегда поговорить с ним и обсудить что угодно. Лично ко мне он прекрасно относился и всегда был добр.

У Слуцкого европейский менталитет, с ним у него точно не было проблем. Я уверен, его ещё ждут успехи в Европе. Проблема его этапа карьеры в Англии – отсутствие времени. Слуцкому его просто не хватило. Если бы мы выиграли ещё несколько матчей, я уверен, сезон можно было бы признать успешным, и он остался бы в клубе.

Надеюсь, у него всё получится в „Витессе“, он этого заслуживает. Слуцкий из той категории людей, которые полностью посвящают себя футболу. Он хороший человек, умеет поддерживать внутри коллектива отличный микроклимат. Уверен, у него всё получится».

Недавно удачи Слуцкому пожелал полузащитник сборной Австралии Джексон Ирвин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Халл Сити, Витесс
Персона: Ларссон Себастьян, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ ermak6848 (раскрыть)
22.06.2018, 17:17
Скоро ты будешь рассказывать,как гениальный Гончаренко,не выигравший с ЦСКА ни одного титула,любит бульбу во всех видах и белорусский свекольник(в нём кроме воды и свёклы нет ничего,я ел его однажды).
  0
WAARLOT
22.06.2018, 08:17
Леня крут
  0
нечитайло
22.06.2018, 06:09
А мы то как надеемся на успех
  0
ermak6848
22.06.2018, 05:50
Лёня с детства любил покушать....
Особенно пельмени и галушки со сметаной...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт