Новости
 

Непомнящий: «Всё равно Месси мне нравится больше, чем Роналду»

22.06.2018, 03:15

Главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении сборной Аргентины от Хорватии (0:3) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018:

«Знаете, такой исход не стал для меня большой неожиданностью. Возможно, я скажу банальные вещи, но сборная Аргентины в отборочном цикле играла примерно так же, как и против хорватов. А это рано или поздно должно было аукнуться. В футбол вообще-то играют 11 человек. А здесь мы не увидели команды. Её просто нет! Южноамериканцы оказались абсолютно не готовы к турниру. Ни игры, ни мысли, ни идеи. Ни-че-го! Каждый пытается демонстрировать своё мастерство, но не вписывается в общий рисунок. Один бедный Месси что-то старается, но… Как я уже сказал, у Аргентины нет команды!

Месси всё равно вундеркинд, футбольный гений. Здесь вопросов у меня никаких по-прежнему не возникает. Но даже гений не может вытащить команду, где все сами по себе. Где командные действия? Лео просто не с кем было обыгрываться… Мне Месси всё равно нравится больше, чем Роналду. Я его сторонник. В нём есть такое качество, которого нет у Криштиану. Футболист „Барселоны“ в большей степени командный игрок. А Роналду силён тем, что он всё может сделать сам. Месси творит гениальные вещи, но и не растворяется в игре команды».

Отметим, что на ЧМ-1990 сборная Камеруна под руководством Непомнящего на групповом этапе с минимальным счётом обыграла сборную Аргентины (на тот момент действующих чемпионов мира), в которой тогда выступал Диего Марадона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artak78
Artak78
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.06.2018, 20:28
"Португезы", должны были, сначала дойти до этого финала, чтобы его выиграть, и тут без "Кристи" не обошлось.
  0
Artak78
Artak78
ответ Baggio R. (раскрыть)
22.06.2018, 20:08
А тебе, наверное, по теме сказать нечего, и ты решил занятся моей орфографией? Друг мой, я знаю, что "не помнит" пишется раздельно, просто пробел заглючил, а я не обратил внимание. Но в любом случае, спасибо что поправил, хотя можно было и без сарказма.
  1
Ushangi
22.06.2018, 12:14
Ну давайте!!!полейте грязью и непомнящего!!!как он мог выбрать месси!!!
  0
Ushangi
Ushangi
ответ Олег Гусов (раскрыть)
22.06.2018, 12:13
Три финала Аргентины!!!!! Совпадение? Ах да Месси не дал им победить в них))))
  0
Олег Гусов
Олег Гусов
ответ Большой Карай (раскрыть)
22.06.2018, 10:14
Вся проблема Аргентины в том , что она , как минимум, последние лет 8-10 пытается свою сборную поДстроить под Месси , учитывая все его капризы и пожелания , в надежде сделать из него второго Марадону !
И всё это делалось в ущерб не только звездным игрокам сборной Аргентины , являющимся лидерами , в том числе , европейских топ-команд , но и самой сборной .
В итоге получилась самая слабая сборная за всю её историю ! А всех собак повесят на Сампаоли !
  0
Leha-ha50
22.06.2018, 09:54
Валера прав на все сто!!! Осталось Месси встать в ворота или перейти в защиту , раз "товарищи" сами себе привозят?!?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Artak78 (раскрыть)
22.06.2018, 09:51
Брехня!!! Сколько было великих оставшихся ни с чем??? Фигу, Кин, Бейл, Зико с Сократесом, Литманен..........
Португезы и без Кристи выиграли финал ЧЕ, потому что была команда!!!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Artak78 (раскрыть)
22.06.2018, 09:11, ред.
А ты почему не помнишь, что "непомнит" пишется раздельно? Или не знаешь?
  0
Project Pandora
22.06.2018, 07:10
Оказывается, что Роналду, кладущий мячи пачками, хуже, чем месси, которого на поле никто не видел.При чём речь ведёт о футболе и именно футбольный специалист.
Вот это поворот!!
  4
Большой Карай
22.06.2018, 06:45
Есть Месси, но нет команды у страны. Проблема такая. Жалко .
  0
Artak78
22.06.2018, 06:35, ред.
Непомнящий уже наверное не помнит, что гений, тем и гениален, что может сам решить исход матча!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт