Далич: «Мы проанализировали тактику сборной Аргентины»

22 июня 2018, 00:14
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Рулевой сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал разгромную победу над Аргентиной (3:0) в матче ЧМ-2018:

«Первые тридцать минут мы оборонялись, у нас был хороший блок в защите. Во время перерыва я сказал игрокам, что нужно повышать давление, знали, что защитники аргентинцев под нашим прессингом развалятся. Мы проанализировали тактику соперника, давайте радоваться победе.

Мы сделали очень много, вышли из группы после двух матчей, противостояли лучшему игроку сборной Аргентины Лионелю Месси, забили три гола. В течение последних дней мы не занимались тактикой, я хотел освободить игроков от стресса, чтобы им было приятно выходить на поле».

Источник: tass.ru
En Sabah Nur
22 июня 2018 в 01:11, ред.
Да че там анализировать:) командной игры у сборнай Аргентины нет вообще()
Жалкое зрелище(
Илья Кузнецов
22 июня 2018 в 00:52
Не хочется выглядеть умником, но такая Аргентина слишком предсказуема - слабая оборона, надежда в атаке на одного Месси, в опорной зоне старик Маскерано (хотя надо отдать должное, старается как может). По хорошему надо было брать Икарди на ЧМ конечно же... и выпускать в старте после первого матча Дибалу вместо Месси, но у Сампаоли нет яиц, посадить Месси на лавку, игра у того явно не идёт, может быть выйдя на замену смог бы что-то показать, а так... это дорога в пропасть. Мораль просто на нуле, могут и Нигерию не обыграть, вполне, если та будет сопротивляться.