Новости
 

Разъяренные фанаты бросили в Сампаоли бутылку

21.06.2018, 23:43

Сборная Аргентины проваливает чемпионат мира в России. Проиграв Хорватии со счетом 0:3, «альбиселесте» после двух матчей остаются с одним пунктом в активе.

Болельщики аргентинской команды в порыве эмоций бросили бутылку в главного тренера Хорхе Сампаоли и попали ему в голову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Football Italia
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Сампаоли Хорхе
Матч: Аргентина 0:3 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
bublikyo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.06.2018, 13:49
Бутылка это древнее зло в Каталонии, зачем же падать так низко и бить по больному барсуков
  1
Groove000
Groove000
ответ vastudio (комментарий удален)
22.06.2018, 09:57
пластмассовые с водой можно
  0
valt134
valt134
ответ Maeak (раскрыть)
22.06.2018, 06:35
В натуре надо на дно залечь.
  0
valt134
22.06.2018, 06:33
А он только репу почесал. Вывод: или бутылка пластиковая или башка дубовая.
  0
Верг
22.06.2018, 02:13
кинули открытую бутылку с мочой кстати
  1
Слайш
Слайш
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.06.2018, 01:39
а Суарес возле телика, где смотрел матч )
  2
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Djamal Akaev (раскрыть)
22.06.2018, 01:25
и самое главное все сваливают на тренера и ни кто о правальных международных турнирах Месси не напоминает,а Месси не забил пенальти снова не виноват
  0
Илья Кузнецов
22.06.2018, 01:06
Да у них главный на поле, а это не тренер, это так, для вида на бровке, как манекен в Зените был, тут тоже самое. Вообще не понятно как Аргентина готовилась к ЧМ, такое чувство, что они просто выходят играть как умеют, не смотря на соперников, не учитывая их особенности (например просмотра Евро-16 хватило бы понять всё о сборной Исландии, как + так и -) за это и поплатились.
  0
Влад Богатырёв
22.06.2018, 00:43
А почему на фото тренер в пиджаке??? В конце матча он был в футболке и, кстати, сразу после свистка ушёл в раздевалку - это показали в телетрансляции.
Так когда там бутылку-то успели бросить?
  0
ProTest_85
22.06.2018, 00:43
Это полумера. Надо было ещё в гномика кинуть, чтобы тот сломался. Тогда он с нигерийцами играть не будет и у аргентинцев с тем же Дибалой и Игуаином, будет хоть какой-то шанс.
  2
Nerai Sairensa
22.06.2018, 00:29
Хорошо хоть не петуха каталонского
  0
Djamal Akaev
22.06.2018, 00:20
Месси и на чм 2006 и 2010 и 2014 да и 2018 не показал 61ец игру , да в ЧМ 2010 вообще ни одного гола не забил, кто то говорит типа у него слабая Сборная просто футбол игра командная для меня Роналду и Месси это супер футболисты ну не понимаю тех кто говорит что Месси лучший футболист , это уже не первый чемпионат мира для Месси , Месси игрок Барсы а не сборной конечна без Хави и Иньеста не возьмеш ЧМ по футболу )))
  3
Maeak
22.06.2018, 00:13
Ему лучше какое-то время не возвращаться на родину.
  1
4RT
4RT
22.06.2018, 00:08
Идиоты!!!
  0
LAISMEN
22.06.2018, 00:07
Как, в такую маленькую лысину попали?))))
  0
ХУБУЛ
22.06.2018, 00:04
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.06.2018, 23:52
Не знаю как там у вас с критикой , я ,лично ,у Саламыча свистнул его единственный парик !!! ))))))))))))))))))))))))))
  1
Fenomen-9
21.06.2018, 23:51
они ему с моськой еще пару палок кинут)))
  0
League1
21.06.2018, 23:48
В меську бросать бутылку надо было. Он бы хоть всем показал, как надо падать от бутылки. Его в барсе научили.
  1
gremaldino
21.06.2018, 23:47
Могу понять .
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.06.2018, 23:45
А Роналду ещё и видеоповтор попросил)
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт