Новости
 

Федерация футбола Египта подаст жалобу на судейство в матче с Россией

21.06.2018, 22:10

Федерация футбола Египта планирует обратиться в ФИФА с жалобой на судейство во втором матче группового этапа ЧМ-2018 против команды России. Об этом заявил глава организации Хани Або Рида.

Египтяне приводят ряд ошибок арбитра Энрике Касереса. Так, судья не обратился к видеоассистентам, когда в штрафной упал Марван Мухсин, что могло привести к назначению пенальти. По мнению Федерации футбола Египта, в момент автогола Ахмеда Фатхи на игроке фолили.

Проиграв россиянам, команда Египта лишилась шансов на выход в плей-офф раунд турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с filgoal.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ yasukuni (комментарий удален)
23.06.2018, 03:02
Рашка всегда вот так убирает следы! Литвиненко, Ахмат Кадыров, Немцов в пример
  0
95-shishani-95
23.06.2018, 02:52, ред.
Это ничего не изменит! Эта ФИФА продажная и назначает этих судей! И походу дают им указания! Россию вытаскивают! В этой игре минимум на ничью Египет наиграл!

И никогда не поверю, если кто-то скажет, что Саудовская Аравия не сдала игру России! Так играть нельзя! Как они играли до ЧМ против Италии, Германии и против Уругвая на ЧМ??? И как они не сыграли против России??? И приезд короля КСА тоже подозрительно выглядело!
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ maldalik (раскрыть)
22.06.2018, 23:07
Вот и я о том же.)))
  0
mat73
22.06.2018, 18:21
Египетские фараоны от стыда наверное перевернулись за своих потомков!
  1
MIvan
MIvan
ответ yasukuni (комментарий удален)
22.06.2018, 15:25
"Уважаемый", если всем все так ясно и Вам в том числе. Почему до сих пор не предьявили доказательства? Только не надо:" Мы знаем, что Вы принемали допинг, так как мы знаем..." и дальше по тексту...
  0
musaevmusa 506
22.06.2018, 14:43
Россию ташут судьи просто Египет их порвет если норма дали бы сыграть
  0
Huawei T2
22.06.2018, 14:30
Им что один пеналь которого и в помине небыло нехватает,они еще захотели,Пусть радуются что 5-0 не проиграли
  0
Владимир_Спартак
22.06.2018, 12:16
После драки кулаками не машут)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ yasukuni (комментарий удален)
22.06.2018, 10:41
Да перестань. Как будто московская лаборатория пробы брала. И большинству наших официально сказали ,что они чисты, но поехать "не моги".
Не зря наши спортсмены подали иски на миллион на Родченкова. Пусть теперь чешет репу.
А его за ненадобностью отправят в Россию. Как использованный г-дон...
  3
Дмитрий Шнякин
22.06.2018, 10:21
типа незнают что хозяевам всегда помогают
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.06.2018, 10:13
Астматиков норвежских хрен догонишь и колом не убьёшь. А гнобят и отлавливают только русских.
Я нисколько не удивлюсь, если ВАДА пожалует в сборную России и возьмут пробу у всей команды. Тут только следи за пробирками...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.06.2018, 10:09
У англичан не очень давно 150 спортсменов были пойманы, но дело быстро замяли. Американцы жрут допинг официально, но по виду "братьев Уильямс" и гимнасток, не скажешь что они чем то болеют!!!
  1
13 RUS
22.06.2018, 10:08
Пупсиков каждый матч чемпеоната тащат
  0
Leha-ha50
22.06.2018, 10:05
Повод конечно был! Кутепов в очередной раз продемонстрировал мастерство в вольной борьбе!!!
Но , справедливости ради, и наших в штрафной "фараонов" валили неоднократно!!! Так , что пусть и на себя жалобу напишут!!!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ yasukuni (комментарий удален)
22.06.2018, 10:02, ред.
Причём здесь указики, если у 90% олимпийцев пробы были чистые. И тем не менее их не пустили на ОИ. А ты говоришь об авторитете. Тут не только футбол, тут и другие виды спорта были...
З.Ы. И в товарняках КК (предыдущих) хозяева почти всегда выходили из группы. Нередко с помощью судеек. Но России это не коснулось...
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ yasukuni (комментарий удален)
22.06.2018, 09:37
Лучший Друг Дзюдоистов понимает, что в такое не поверит никто.

Я таки сильно сомневаюсь, что ОН большой аФторитет в мире спорта.
Иначе не гнобили бы нас всякие Родченковы, да и на Кубке Конфедераций хозяева обычно из группы выходили...
  1
Vave666
22.06.2018, 09:14
Ой, да там в обе стороны по несколько пеналей должно было быть, но в обе же! Тем более Египет свой всё-таки пробил
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ yasukuni (комментарий удален)
22.06.2018, 08:32
Я вот не очень понял - таки тащат нас или не тащат?
  1
SHMEL
22.06.2018, 08:14
Ну вот,началось нытье,дабы оправдать свою несостоятельность...
  0
Locomotive Breath
22.06.2018, 08:13
Снаряжайте караван и домой. А мы тут ещё поупираемся;-)
  1
Nischtyachok
22.06.2018, 08:09
Первый гол забил Дзюба защитником Египта.
  1
борька
22.06.2018, 07:55
Поздно,кинулась она, когда ночь прошла!
Россия ,вперед, мы чемпионы!
  1
Heterosigma
22.06.2018, 07:41
Игрок забивающий автогол,на три метра оттягивал футболку дзюбы.
  1
Николай Еремеев
22.06.2018, 07:24, ред.
Вот слепцы - у себя под носом не видят , а все туда же- жаловаться -посмотрели бы вначале видеоповторы первого тайма ,когда защитник Египта в своей штрафной вольную борьбу вел с Дзюбой раза два или три !!!
  0
ДАША Д
22.06.2018, 07:19
Теперь уже поздно кулаками махать.
  3
maldalik
maldalik
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
22.06.2018, 06:35
Их пришедшие арабы вырезали
  0
Ангел неБесГрешен
22.06.2018, 06:15
Не могут проиграть достойно...
  1
turist82
22.06.2018, 06:11
Сейчас в Англии напишут что Путин всех судей купил ))
  0
ЮЗИК
22.06.2018, 05:33
Хлопотное это дело
  0
mensk
22.06.2018, 05:13
Опомнились...
  0
Василий 50
22.06.2018, 04:37
Это ничего не даст.
  0
Санчо Панса
22.06.2018, 03:21, ред.
Да пожалуйста! Делайте то, что вашей душе угодно) Итоговый результат все равно незыблем.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
22.06.2018, 02:42
надо было весь матч пересматривать, особено угловые когда держали в обьятиях Дзюбу и не одного пеналя, да и на Салахе не было 100-го пеналя ИМХО
  0
Jeck Denielse
22.06.2018, 02:32
Египет....
2-е игры - 1 гол (и тот с пенальти).......
2 поражения - 0 очков ....

Тут сколько не просматривай повторы - до плейоффа далеко......
  8
Nety-net
Nety-net
ответ Mikhail40 (раскрыть)
22.06.2018, 02:31
Да даже если и помогли немного, каждый турнир хозяев тащат, вон бразилию в 2 матча тащили. Это нормально, тем более не факт что это бы как то помогло фараонам. Дзюба не Фолио, защитник на нем повис и сам упал когда его отпустил.
  1
Mikhail40
22.06.2018, 02:16
никакого нарушения там не было он сам нарушил правила и себе гол привез.а вот вчера иран чистый гол забил и не засчитали.так и так россия бы выиграла ету игру просто етот гол ускорил процесс.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
22.06.2018, 01:36
Главное что побеждают. На Евро Португалия тоже не блистала и вообще толко с третего места вышла а в итоге выйграла турнир.
  0
Шишанутый
22.06.2018, 01:25
Хозяев тащат как обычно. Но против Испании/Португалий даже судья не чего не сможет сделать как не старайся.
  0
Физручини
22.06.2018, 01:00
Позорище. Как заплаканные дети. Абсолютно честная победа сборной России.
  5
Aibek Satykulov
22.06.2018, 00:53
Соккер
  0
УрсХох
22.06.2018, 00:22
Я так понимаю,что в моменте с автоголом Фатхи держался за футболку Дзюбы чтоб не упасть?Пьян был?
  4
Ника228
22.06.2018, 00:01
тоесть тот факт, что на фалах на Дзюбе раза 2 могли поставить пенальти в ворота египта они не думают? весь матч как печенеги на илье мурамце фараоны висели на дзюбе .судья и так вас пожалел . одумайтесь .
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Крокодил Гена (комментарий удален)
21.06.2018, 23:58
Точно!
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21.06.2018, 23:58
И куда же все научные деятели египта подевались??? Историки ещё и не то могут напридумывать.)))
  0
Ген Геныч
21.06.2018, 23:56
Ладно ребят шутки шутками,а вот Федерация конечно гнусно поступила,прям как пиндосы!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ знаток футбола с алиевской помойки (комментарий удален)
21.06.2018, 23:52
)))))))))))))))))))))))))))Супер братьев развели)))))))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Крокодил Гена (комментарий удален)
21.06.2018, 23:50
Ну так у нас уже крысы кончились в Рязани а магазины вообще ,хуже чем при перестройке,даже с талоном ничего из еды не взять.Работы вообще нет-в городе 60% безработица,вот завтра поду хоть щавелька нарву-скушаю,а то в холодильнике вообще кроме льда ничего!!!!!Да и не в 3 раза услуги проституции подорожали а в 10!!!!!
  1
iBragim2102
21.06.2018, 23:50
да там кутепов его завалил.
  1
PATRIOT1965
21.06.2018, 23:49
Поезд ушел,увы.На сегоднешний день сборные Египта и СА слабее сборной России,да и всех сборных взятых вместе.Просто тут размышления у них типа дай арбитр пенальти,игра могла развиваться совершенно в другом русле.
  1
gremaldino
21.06.2018, 23:45
Пенку им вернули .Кто ж виноват,что они еще 2 пропустили ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт