Новости
 

«Ювентус» предложил 20 млн евро плюс бонусы за Головина

21.06.2018, 14:14

«Ювентус» сделал новое предложение по полузащитнику ЦСКА Александру Головину.

До этого «армейцы» отказались продавать игрока за 17 млн евро, а теперь «Юве» предложил 20 млн евро плюс бонусы. Также ЦСКА сможет получить процент от будущей продажи игрока.

Сообщается, что российский клуб по-прежнему надеется заполучить 25 млн, однако последнее предложение туринцев уже близко к желаниям «армейцев», поэтому стороны могут договориться.

В то же время ЦСКА хочет оттянуть момент продажи Головина до того момента, пока Россия завершит выступление на чемпионате мира, чтобы в случае очень удачного выступления игрока на мундиале запросить еще больше денег.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, ЦСКА
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
Beekeeper
ответ Rare Fish (комментарий удален)
22.06.2018, 15:54
Пересмотри матч, он с черышевым там всю оборону возили ))
  0
drug01
22.06.2018, 13:22
Если не утка надо решать!
  0
makalele
makalele
ответ SHMEL (раскрыть)
22.06.2018, 10:54
Ещё хотя бы пятерик;)
  0
SHMEL
22.06.2018, 08:24
А мне кажется еще немного можно выдавить из туринцев.😆
  0
форева
22.06.2018, 00:18
Статья от капитана очевидность , да ещё и с бородой.)))
  0
bsww
bsww
ответ VadimR (раскрыть)
21.06.2018, 22:34
16/17-летний сопляк Лукаку, когда нашим 2 мяча забил был как называется "дрыщем". А в кого превратился?
  0
VadimR
VadimR
ответ bsww (раскрыть)
21.06.2018, 20:20
Англию Головин не потянет физически! Нет атлетизма, сломают и точно сядет на лавку! Для него тот же Ювентус намного предпочтительней в плане роста!
  0
VadimR
21.06.2018, 20:19
Тот уровень, не тот уровень, не нам решать! Головин умничка, дали шанс в ЦСКА, он его использовал! Реально отпустите его в Юве, сможет, заиграет всем нам на радость, не получится это когда не пробуешь!! Думаю прописку сменит после ЧМ и Зобнин! Очень разочаровывает Федя, у Кузяева куда то пропало созидание, напрочь, может установка на разрушение от Саламыча...но как то серо, сам по себе яркий игрок!
  0
Mi6
Mi6
21.06.2018, 20:17
Пора отдавать, пока Абрамович не посадил его на лавку в Челси
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Hoyar (раскрыть)
21.06.2018, 20:03
у Черышева хорошая пресса в Испании, но слабое здоровье.
  0
Jeck Denielse
21.06.2018, 19:17
Хорошие игроки - ныне в цене....
Молодые хорошие игроки - ещё дороже...
Молодые хорошие игроки с опытом игр в ЛЧ и ЧМ - вообще на вес золота...

Учитывая европейские цены - наверно меньше 25-ти действительно предложение выглядит оскорбительно.....
  0
weinmar
21.06.2018, 18:48
Жадность фраера сгубила. Доиграются!
  0
Остапчук 67
21.06.2018, 17:58
Цена растет.
  0
Hoyar
21.06.2018, 17:53
Кто верит в эти байки? Соккер прекращай жёлтую прессу писать, в сборной нет игроков способных заиграть в грандах, или почему Черешев который три гола забил на чемпионате в ЛаЛиге в средней команде запасной? Головин забил 333-й команде арабов и сразу звезда, пусть покажет такой уровень сильными, мотивированными сборными.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
21.06.2018, 17:50, ред.
По поводу Головина в игре с Египтом . Кусочек небольшой:
-Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!
За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6
........................................................................................................
А ты похоже весь матч Самедова на поле искал?!? Человека - невидимку можно только почувствовать!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.06.2018, 17:47
Ну, опера не опера - это как посмотреть.
А вот у вас мыльный , многосерийный сериал!!!
"Сколько было радости - Бухарова купили!!!
Но больше было радости - когда его продали!!!!!"
.......Вместо Бухарова можешь вставить еще с десяток фамилий : Рязанцева, Ансальди.........
  0
ProTest_85
21.06.2018, 17:42, ред.
Ну хорошо, перейдет он в "Старую синьору", а что дальше? Протирание лавочки, потеря игровой практики и как итог выращивание очередной русской березки? Ему бы вначале хотя бы за тот же "Торино" поиграть. К Серии А адаптироваться, самом понять, потянет ли он одну из сильнейших лиг в мире.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
21.06.2018, 17:37
Да ради Бога, разве я против ! Если только он эту лабуду о своей звездности мимо ушей пропустит. Уйдет в сильный клуб за кордон - я ему первый поаплодирую. А заиграет - вдвойне !
  0
peppery
peppery
ответ d_fincher (раскрыть)
21.06.2018, 17:35
Если по-твоему в игре с Египтом он был никакущим, то ты вообще не разбираешься в футболе, ни капли не шаришь в профессиональных нюансах.
  1
амурец
21.06.2018, 17:20
Если предлагают надо соглашаться
  0
bsww
21.06.2018, 17:03
У Головы два варианта развития событий. 1 - Остаться в ЦСКА и играть в ЛЧ. 2 - Перейти в европейский клуб 2 уровня (игра в ЛЕ). Ювентус слишком сильный клуб для него, там 3 места не из ЕС, а как они влияют на поле не знаю. В этом плане если и играть в Италии, то Милан идеально подойдёт. Можно в Испанию - Валенсия, Вильярреал (к Черышеву) или Севилья (правда они без ЛЕ даже в этом сезоне). Либо в Англию - Арсенал, там новая команда строится
  0
LIVEALIFE
LIVEALIFE
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.06.2018, 17:02
Кто-то раньше уже писал, что из группы не выйдем и осталось 2 матча, чтобы показать себя. Я тогда написал, что буду верить, что у нас будет больше, чем 2 матча. И теперь буду верить, что у нас будет ещё больше 2 матчей.
  0
Верг
21.06.2018, 17:00
ждут предложения абрамовича, чуток пощедрее
  0
Evilhuman
21.06.2018, 16:47
Отпустили бы парня,пока шанс есть вырваться из нашего болота,да ещё в такой клуб
  0
Hypnoz
21.06.2018, 16:47
Не тот уровень ! Только Барса или Манчестер Сити !
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2018, 16:39
Продали бы уже побыстрее...
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
21.06.2018, 16:27
Не спорю, пиар-компания зашкаливает...))) Но пусть,если парень перейдёт в приличный европейский клуб, так с каким то статусом...))) А Саша парень правильный и работящий, по клубам тусить не будет вместо тренировок, что сгубило кое-кого из талантов..)))
  1
BagioR
21.06.2018, 16:21
Головин не понравился. В обороне не отрабатываетт
  0
самуил кац 1
21.06.2018, 16:20
Ребята, какая же все-таки великая сила Интернет ! Буквально за полтора- два месяца , из среднего уровня игрока ( талантливого, никак не спорю) сделали звезду. Особенно меня кони умиляют! " Надо продавать"!, " Рано, надо дождаться окончания ЧМ"!, " Саня скорее заиграет в Монако бла-бла-бла +еще десяток клубов"! Так запомните мои слова, савраски, если Фурс не купит вашего Саню, начнете с ним новый чемпионат России и будете вспоминать, как славно вам ездил по мозгам Олежка Артемов !
  0
Багров-брат
21.06.2018, 16:17
Это бизнес...))) Хотя 20 лямов евро, кого ещё так продавали из россиян, Андрюшу Аршавина Арсенал за 17 купил, правда фунтиков, а как Андрей феерил на евро...))) Даже А.Шевченко Милан за 25, но американских денег, что весьма скромно...)))
Конечно, все эти сравнения во временном промежутке мало имеют смысла, но я хочу сказать, что это хорошая цена на данный момент за перспективного парня...)))

P.S. Придётся армейцам выращивать ещё одного самородка, благо школа работает на +...)))
  1
valt134
21.06.2018, 16:16
Жадность фраера погубит.
  0
albucid
21.06.2018, 16:14
Охотно поверю, что получить за Головина двадцать лямов плюс от мёртвого осла уши, это влажные мечты Гинера. Вопрос в другом, где взять идиота, который раскошелится? На это может пойти, разве что, израильский чукча Абрамович. Да и то вряд ли.
  0
самуил кац 1
21.06.2018, 16:12
Ай, молодец Артемов ! А Фурс - вообще красаучег, не сдается и все тут !
  0
Comentarios
21.06.2018, 15:57
Серьезно настроились ребята
  0
d_fincher
21.06.2018, 15:55
"Гинер правильно делает , что не торопится. Аукцион только начался!!!
20 млн......Кто больше???"

За грозу Амкара и Саудовсокй Аравии? Я бы и 5 не дал. В игре с Египтом он был никакущим. В игре с Уругваем мы вообще не вспомним о его существовании. Можете продолжать называть его гением и суперзвездой, но это явно бред какой-то.
  5
Иван Пойлов
21.06.2018, 15:51
20 млн + бонусы + % от будущей продажи хорошее предложение и надо соглашаться, мы видели как ГОловин играет против более менее сильной команды Египта... Никак боязливо, пасы ближним, игру не обострял и т д, с Уругваем, а далее Португалия или Испания вообще ему продыху не даст, тут как бы цена как на Смолове не упала..... И вообще Головину лучше не в Юве идти, мало того что там сумашедшая конкуренция так плюс ещё жёсткий лимит на игроков кто не из ЕС... сядет там на лавку прочно на долгие года или будет по арендам прыгать..
  1
Владимир_Спартак
21.06.2018, 15:40
Торопятся макароны,, кабы не перехватили)
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.06.2018, 15:38
Я тоже так думаю. Не надо торопиться, тем более Эмери дал добро на его покупку.
Саша учит английский, а не итальянский, это о чём то говорит.
  4
Ангел неБесГрешен
21.06.2018, 15:29
Любят в конюшне мыльные оперы.
Шатов,Хонда, Думбия, Лав, Траоре.
Теперь вот Головин...
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.06.2018, 15:27
Арсенал из Лондона 25.
  2
КЭТиК
21.06.2018, 15:23
Надо продавать.
  0
Большой Карай
21.06.2018, 15:15
Мало как то, надо 120 млн. Гинер его не отпустит.
  1
Serg3.12
21.06.2018, 15:13, ред.
Стоит переходить в любой из интересующихся клубов
https://www.soccer.ru/?new_design=0
  1
Георгий Додонов
21.06.2018, 15:08
Это его максимум.
  0
Ipos
Ipos
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.06.2018, 14:59
Еще и Абрамишка в Челси вроде хочет позвать
  0
Serg_Diamond
21.06.2018, 14:58, ред.
Бабаев с Гинером не продешевят... они еще подождут предложений от англичан. Насчет Юве очевидно, что в старт его там сразу не поставят, а скорее всего предложат аренду в какой-нибудь середнячок, что будет для него неплохо. Челси - слишком понтовый клуб и по стилю игры вряд ли ему подойдет. Про Барселону, если даже это не утка, ему вообще даже и думать не стоит. Для Головина на данный момент лучшим вариантом был бы все же Арсенал - не такой звездный статус клуба и там у него было бы больше шансов закрепиться, да и в команде хоть с Мхитаряном мог бы общаться. На первое время, пока не выучит язык, хоть какое-то общение с одноклубниками очень важно.
  3
Фата лист
21.06.2018, 14:49
За 20 можно продавать, но в Арсенале Головину было бы лучше.
  2
Leha-ha50
21.06.2018, 14:48
Гинер правильно делает , что не торопится. Аукцион только начался!!!
20 млн......Кто больше???
  10
lobsterdam
21.06.2018, 14:43
а ведь уже начал учить английский, разве в Ювентусе об этом не знают?
  1
Serg_Diamond
21.06.2018, 14:43
Не уверен, что все это правда, но думаю, что-то от правды тут точно есть. Если же это правда, то надеюсь, жадность руководства ЦСКА не погубит карьеру Александра.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт