Soccer.ru

Два футболиста сборной России работают не в общей группе

21 июня 2018, 12:25

Сборная России ведет подготовку к матчу третьего тура группового этапа чемпионата мира против Уругвая.

Команда тренируется в две группы, по облегченной программе занимаются футболисты стартового состава матча с командой Египта, по индивидуальной программе также работают защитник Юрий Жирков и полузащитник Алан Дзагоев.

Дзагоев получил травму в стартовой игре мундиаля с Саудовской Аравией (5:0), а Жирков был заменен в матче с египтянами (3:1) из-за болей в голеностопе.

«Команда, как и вчера, тренируется без Жиркова и Дзагоева. Игроки стартового состава в матче с египтянами занимаются по облегченной программе», — сказал пресс-атташе сборной Игорь Владимиров.

Все комментарии
77rust77
21 июня 2018 в 22:17
Лунёв,Гранат,Семёнов,Кудряшов,Смольников,Ерохин,Миранчук,Миранчук,Кузяев,Самедов,Смолов вот такой состав должен быть а в конце игры выпустить Газинского,Черышева,Головина чтоб дожать Уругвай
77rust77
77rust77 ответ Фата лист (раскрыть)
21 июня 2018 в 22:11
Вообще то мы играем 4-4-1-1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sihafazatron (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:33
+++!!!
Ценю юмор!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Фата лист (раскрыть)
21 июня 2018 в 16:54
гранат и кутепов это очень смело
Фата лист
Фата лист ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 июня 2018 в 14:56
В идеале против Уругвая будет сыграть 3-4-3. В воротах Акинфеев, центр защиты: Игнашевич, Кутепов, Гранат. Фланги полузащиты: Черышев, Фернандес. Центр полузащиты: Зобнин, Газинский. Атака: Головин, Дзюба, Алексей Миранчук.
Знатог
Знатог ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июня 2018 в 14:15
Почтальон Печкин руководит командой из колхоза Простоквашино?
Георгий Додонов
21 июня 2018 в 14:13
Дзагоев бесполезен оставьте тот состав который играл с Египтом.
spartach n1
21 июня 2018 в 13:58
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2018 в 13:47
и Головином лучше не рисковать, он на жёлтой висит.
Санчо Панса
21 июня 2018 в 13:40, ред.
Нынешний и бывший армеец нужны как никогда сборной России! Особенно в плей-офф ЧМ. Надеюсь, что и Алан, и Юра подойдут к матчам на выбывание во всеоружии и в добром здравии) Здоровья Вам, ребята!
SU_R_
SU_R_ ответ sihafazatron (раскрыть)
21 июня 2018 в 13:38
Ну если учесть вариант,что от него всё отскакивает,то мобет жить )))
sihafazatron
sihafazatron ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2018 в 13:35
дзюбу в рамку, он вроде тренировался на воротах)))
SU_R_
21 июня 2018 в 13:35
А запасной и мощный вариант есть с участием запасных?!
Дед за ЦСКА
21 июня 2018 в 13:23
Здоровья Алану и Юрию, с Уругваем им можно дать отдохнуть, да и в рамку второго кипера поставить. ИМХО.
Владимир_Спартак
21 июня 2018 в 13:20
Жиркову и другим нужен отдых с Уругваем. Есть Смолов, Кудряшов, братья Миранчуки идр. Почему бы не дать шанс им?
Большой Карай
21 июня 2018 в 13:08
Надо запасным дать шанс.
КЭТиК
21 июня 2018 в 13:06
Если в каждом матче по игроку терять к финалу четверти команды не будет
VIPded
21 июня 2018 в 12:58
Здоровья ребятам! Всем Здоровья!!!
Остапчук 67
21 июня 2018 в 12:50
Нужно дать шанс и другим игрокам.
Знатог
21 июня 2018 в 12:28
С Уругваем могут и отдохнуть.
Гость