Soccer.ru

Кейруш: «Арбитр не замечал фолов испанцев, но заметил офсайд у Ирана»

21 июня 2018, 01:36
ИранЛоготип футбольный клуб Иран0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш после поражения от Испании (0:1) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2018 прокомментировал незасчитанный гол иранской команды, а также поделился мнением о форварде «Рубина» Сердаре Азмуне:

«Готов ли Азмун к игре в Европе? Он и так в ней играет, Россия относится к Европе. Я не хочу говорить об отдельных игроках. В моей команде эгоизм это – поражение, мы говорим обо всех. Каждый в моей команде готов пожертвовать собой ради победы. Сердар – не исключение.

Испанцы постоянно долго владеют мячом, ну а мы играли с позитивным настроем. Каждый раз, отбирая мяч, мы руководствовались одной целью – забить. Жалко, что некоторые контратаки были сорваны фолами испанцев, но арбитр этого не заметил. Когда они забивают из вне игры – VAR не работает, когда забиваем из офсайда мы – работает.

План на игру с Португалией? Спросите у Португалии. Если они дадут нам атаковать 90 минут, отлично. Но такого не будет. Мы выйдем на матч с верой в победу. Главное – это отношение наших игроков».

Все комментарии
Alex12357
21 июня 2018 в 09:23
Про этот судейский беспредел уже многие писали и говорили ,-главный виновник это Инфантино ,как он указал ,так они и действуют!
galem72
21 июня 2018 в 07:59
"...Арбитр не замечал фолов испанцев, но заметил офсайд у Ирана..."

Ммм, так знакомо! Есть в этом партугале немного похожее на Мауриньо трёхлетней давности. ))
gentlewolf
21 июня 2018 в 03:39
Поразительные вью иностранных тренеров и спортсменов. Бессвязные, противоречивые, иногда просто идиотские. Толи реально они все 56ы, толи переводчики жгут.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить