Йерро: «У нас ситуация не как в группе России — никто никому ничего не дарит»

21 июня 2018, 00:36
ИранЛоготип футбольный клуб Иран0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Наставник сборной Испании Фернандо Йерро после победы над командой Ирана в матче ЧМ-2018 отметил, что в группе В очень плотная конкуренция:

«У нас ситуация не как в группе России и Уругвая — у нас никто никому ничего не дарит. В нашей группе команды забивают голы на последних минутах.

Коста — фантастический игрок. Он много работает, он многим пожертвовал. Мы общаемся каждый день. Я им доволен.

О чем говорю игрокам в перерыве? Нужно иметь терпение и играть спокойно. Перерыв — это 15 минут, которые многое меняют. Мы должны выйти уже другой командой».

albucid
Каким-то волшебным образом хозяева ЧМ почти всегда выходят из группы.
Было всего лишь одно исключение в 2010 году, когда ЧМ в ЮАР проходил.
cannongun
21 июня 2018 в 08:59
на что ето он намекает, что Володимир все проплатил?
Vadik
21 июня 2018 в 08:31
Бог даст, встретитесь с командой из нашей группы, синьор Йерро. Уверяю, какая бы это команда не была, она тоже ничего вам дарить не будет. Матч с Ираном будете, как удачный вспоминать!