Soccer.ru

Шавло считает сборную Португалии оптимальным соперником для команды России

20 июня 2018, 22:21
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Сергей Шавло считает, что сборной России в 1/8 финала ЧМ-2018 лучше было бы сыграть с Португалией:

«То, что россияне выйдут в плей-офф, было ясно еще вчера, трудно было рассчитывать, что сборная Саудовской Аравии выиграет у уругвайцев. Надо поздравить наших ребят, что выиграли две игры и показали образцовые вторые таймы в этих матчах, в обороне играли четко. Соперники были достойны, но не сказать, чтобы они оказались на сверхуровне. Тренерский состав и игроки понимают, что все уже прошло, сейчас новый этап, главный вопрос — какое место займет команда, а дальше уже будет серьезный соперник.

В третьем туре уже будет более тактическая игра, но я думаю, что надо играть против сборной Португалии, там есть Роналду и еще, может, парочка сильных игроков, а испанцы более сбалансированны. Не думаю, что Черчесов даст сделать тренировку в матче с уругвайцами, хотя, возможно, будет пара новых человек, все-таки Жирков не совсем здоров, у Дзагоева травма. Но у нас есть достойные люди для замены, те же Миранчуки, Кузяев, Ерохин, то есть у нас хватает игроков, кто может заменить партнеров при необходимости».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Rus Tam
20 июня 2018 в 23:41
Да какая разнитса и португалия и испания порвут россию в клочя один лиш шанс это если обиграть уругваи что без шансов ничя скорее возможна и если иран обиграет португалию что невозможно смотря на роналду!так что виход из группы ето поедел все!
вячеслав остапенко
20 июня 2018 в 23:36
Я тоже так думаю лучше с Португалией встретиться
Andrey Rebrov
20 июня 2018 в 23:04
Сначала пускай португалия обыграет Иран потом будим считать что лучше для России. У Ирана тоже ест шанс обыграй португплию то выйдет они с испанцам
Obdulio Varela
20 июня 2018 в 23:00
Так и есть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить