Soccer.ru

Сорокин: «80-летние бабушки, не отрываясь от экрана, смотрят игры сборной России»

20 июня 2018, 19:27

Генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин поделился мыслями об организации чемпионата мира в России:

«Как успех сборной России может быть связан с успешной организацией ЧМ? Большой связи я не наблюдаю, откровенно говоря. Конечно, чем лучше выступает сборная, тем больше интерес к чемпионату. Успех сборной привлекает внимание тех, кто в обратном случае не обратил бы и внимания. 80-летние бабушки, не отрываясь от экрана, смотрят на наших ребят. Таким образом, чемпионат мира завоёвывает новую аудиторию, а не стабильных любителей футбола. В этом его большое преимущество. 1/8 финала, мне кажется, не предел!

К сожалению, констатируем, что нам очень неприятно большое количество фейковых фото и репортажей, которые никакого отношения к действительности не имеют. Мы с удивлением обнаружили в соцсетях фото человека, выносимого со стадиона, – ну человеку реально стало плохо. По протоколу его медицинские службы должны проводить. Но рядом – фотография с каким-то чудовищным ранением, и якобы эти два изображения связаны. Конечно, это всё ерунда».

Напомним, что сборная России уже практически обеспечила себе выход в плей-офф раунд турнира.

Все комментарии
LOpp
20 июня 2018 в 20:03
Довольные, до пенсии до жили.
4RT
4RT
20 июня 2018 в 20:03
Где это он такое увидел? Бабушки из сериалов не вылазят,им футбол до лампочки.
owl_fake
20 июня 2018 в 19:58
...тем самым, им не до пенсий" - добавил чиновник.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить