Новости
 

Сантуш: «Игра с Марокко была сложной, как и с Испанией»

20.06.2018, 19:06

Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу над командой Марокко во втором матче группового этапа ЧМ-2018:

«Я думаю, что мы провели замечательную игру, марокканцы тоже хорошо играли. Может, для Марокко это и несправедливый результат, но это же футбол, забиваешь гол — выигрываешь. И все-таки первый фол сегодня был у марокканцев, их игрок толкнул Пепе.

У нас есть игроки с хорошими техническими данными, мы это все понимали, давили на соперника, у нас были хорошие передачи. Но игра была сложной, как и с Испанией, когда под прессингом после 10-15 минут с начала игры команда не могла владеть мячом, не могла создать динамику. Тогда мы начали бегать за испанцами, легких не хватало, то же происходило и здесь — понадобилось менять стратегию, блокировать соперника.

Роналду играл не на оптимальной для себя позиции, была попытка выйти из этой ситуации, может, сказалось волнение — это все-таки чемпионат мира. Играли хорошо, но нужно было еще лучше, оказывая давление, меняя ход игры, больше владея мячом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сантуш Фернанду
Матч: Португалия 1:0 Марокко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт