Новости
 

Роналду добыл победу для сборной Португалии в матче с Марокко

20.06.2018, 16:55

Сборная Португалии с минимальным счетом переиграла команду Марокко в матче группового этапа ЧМ-2018. Таким образом, сборная Марокко стала первым участником первенства, потерявшим шансы на выход в плей-офф.

Москва, стадион «Лужники»

Португалия — Марокко 1:0 (1:0)
Гол: Роналду 4.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Фонте, Пепе, Седрик Соареш, Мариу (Бруну Фернандеш 70), Моутинью (Силва 89), Вильям Карвалью, Бернарду Силва (Желсон Мартинш 59), Гонсалу Гедеш, Роналду.
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Марокко: Моханд Мохамеди, Хакими, да Кошта, Бенатиа, Дирар, Буссуфа, Аль-Ахмади (Фаджр 86), Зийех, Беланда (Карсела-Гонсалес 76), Амрабат, Бутаиб (Эль-Кааби 69).
Главный тренер: Ренар Эрве.

Предупреждения: Бенатиа 40, Силва 90+3.

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что по итогам этого матча Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром европейских сборных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Португалия 1:0 Марокко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Шнякин
22.06.2018, 11:17
почему Роналду всегда играет в кофте?
  0
Fury_Pitt
21.06.2018, 21:15
Рон делает разницу.
  0
maliw
maliw
ответ Zizou_10 (раскрыть)
21.06.2018, 11:43
когда проиграют , тогда и проснёмся , а сейчас можно со спокойной душой наслаждаться тем , что мы имеем.
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ maliw (раскрыть)
21.06.2018, 10:44
Проснись
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21.06.2018, 10:43
Ну да и гол не Роналду забил и лучшим бомбардиром чм не он стал. А месси что? ах да, он и с пенальти умудрился не забить. Огнетушитель в помощь))
  0
Знатог
Знатог
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
21.06.2018, 06:55
Это говорит только о том, что в португалии больше некому забивать. Какой там марадона, с каким-то марокко еле-еле 1:0, случайно не пропустили.
  0
Реал Мадрид Villivallo
21.06.2018, 00:36
Криштиану Рональду: Если плюют тебе в спину,значит ты впереди!
  4
Реал Мадрид Villivallo
21.06.2018, 00:31
Если кто заметил,после игры с Криштиану всё голкиперы начинают тупить в дальнейшем.Это Рон сделал так,что нету вратаря которого называли лучшим в мире.
  1
Реал Мадрид Villivallo
21.06.2018, 00:29
Если хотите по низкой цене купить вратаря,пусть один матч поиграют против Рональду,одобрено Буффоном,Нойером и Де Хеа.
  4
Реал Мадрид Villivallo
21.06.2018, 00:22
Рон как профи Снайпер,нужна всего одна пуля.
  4
Реал Мадрид Villivallo
21.06.2018, 00:20
Как и в Реале при плохой игре Криро выигрывает,а Месси нет,и в сборной и в клубе! Только факты!
  4
Реал Мадрид Villivallo
21.06.2018, 00:15
Аргентина с Месси или без него всё-таки не выйдет из группы,и мы года 4 избавимся от барсаглоров!
  4
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.06.2018, 22:16
Показать
maliw
20.06.2018, 21:26, ред.
Португалия попадёт на Россию и в матче с Россией , Роналду позорно удалят за 3 симуляции и Россия проходит дальше . в 1/4 Игнат закрывает Леонида и мы в 1/2 , а там Дзюбиньё берёт с собой вилку на поле , втыкает её в голову Неёмара и съедает весь Доширак с его головы , и мыы в финале , а там против немцев , как в 45-ом !
  3
League1
League1
ответ alexfor (комментарий удален)
20.06.2018, 21:02
Он просто бьёт мощно, поэтому все соперники ошибаются. Вратари Леганесов и Осасун тоже часто ошибаются, когда меська пинает своей коротенькой ножкой. Но у них это от недостатка мастерства.
  3
League1
League1
ответ alexfor (комментарий удален)
20.06.2018, 20:56
Мусорная стата у месюшки как раз. И звания соответствующие: Король товарняков, Король Леганесов и Осасун...
  3
realmadrid92
20.06.2018, 20:55
Бруну Фернандеш и Желсон Мертенш вообще нулевые, как они умудрились попасть в заявку и даже выйти на игру. Первый вообще не видит партнеров и бьет по воробьям. Второй вообще не умеет играть с мячом, да и етрид пытается обвести всех и вся, а сам кусок 77.
  0
League1
20.06.2018, 20:39
Меська вообще не конкурент.
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.06.2018, 20:33
А гол кто забил? Месси?
  3
fan_Sycheva
20.06.2018, 20:01
Месси слабоват в сборной своей. Нежели этот Роналду...
  1
benderivan
benderivan
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.06.2018, 20:00
Незаметно было гнома против сборной Исландии, где все игроки в сумме в год получают столько же сколько гном в неделю(если не за день). Криштиану тащит. Гномесси дно.
  1
nnb199O
20.06.2018, 19:59
У глоров Месси траур.
  3
Байкал-38.
20.06.2018, 19:58
8а!!!
  0
Байкал-38
20.06.2018, 19:57
Тysоn
Сегодня 00:53
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
да,идея подрывать вас персофанок Моськи)))


Ответил и в игнор Красава!!!
Вот только если бы по русский написал бы!
  1
mavrid05
20.06.2018, 19:55
Криштиану Роналду в матче против Испании развил максимальную скорость
38,6 км/ч в истории футбола
  3
Тysоn
Тysоn
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.06.2018, 19:53
да,идея подрывать вас персофанок Моськи)))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Тysоn (раскрыть)
20.06.2018, 19:47
Ты за портов? нет! За мистера покера? нет против Месси да! Ну видать с Крри одной идеей связаны!
  0
Тysоn
20.06.2018, 19:44
леОлень Моська уже года три как не соперник Роналду..Никто уже не говорит о моське, сдулся парень,а Роналду тащит..3 ЛЧ подряд,6 раз подряд бомбардир лч,лучший бомбардир сборных европы.и второй во всем мире...Моська тухляк
  3
Тysоn
20.06.2018, 19:35
лионель моська -это чума сборной..Такого слабого «лидера»(извините за слово лидер) у них никогда не было..
  0
Leha-ha50
20.06.2018, 19:31
Отскочили португезы!!! Мароканцы просто молодцы. Жаль нет у них исполнителей уровня хотя бы Дзюбы!!!
  1
greck
greck
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.06.2018, 19:14
да и голы сами забиваются.....
  1
Санчо Панса
20.06.2018, 19:06
Марокканцев откровенно жаль...Они явно не заслужили очередное поражение на ЧМ! Уж точно на один гол они наиграли. Но где то выручал голкипер сборной Португалии, а где то североафриканцам просто не везло, мда! Тот самый случай, когда класс отдельно взятого футболиста решил в этом матче все) С первой победой на турнире, Португалия!
  2
FERIS
FERIS
ответ Master ШиФу (раскрыть)
20.06.2018, 18:59
Подожди,хорвавты поиздеваются на меськой и ко и вы барсоглоры будите в двойне бомбить)
  3
FERIS
20.06.2018, 18:56
Португалию с победой!
Рона с новым рекордом!
  1
loko7
20.06.2018, 18:56
Черышеву нужно срочно забивать Уругваю, дабы не отпускать Роналду в списке бомбардиров.
  1
Шлёпни Бромантана
20.06.2018, 18:54
Бадр пробьёт пенальти Кристине за это
  0
ДАША Д
20.06.2018, 18:51
Пожалуй у Ирана будет шансик.
  0
DXTK
20.06.2018, 18:51
С Победой Португалию, Роналду забил 4 гол на 4 минуте. надеюсь португезы выйдут в плей-офф и сыграют со Сборной Россией.

Интрига ЧМ 1/8 Черышев/Дзюба VS Роналду, кто бы мог подумать !!!
  0
Тysоn
20.06.2018, 18:41
У персофанок моськи траур, кумир давно поплыл, вот и болеют за лучшего игрока мира)))
  2
ЮЗИК
20.06.2018, 18:36
Пусть порезвится до 1/8
  0
Stavropol19
Stavropol19
ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
20.06.2018, 18:34
С кутеповым нашим и нырять не надо.
  0
Pan43r zzzz
20.06.2018, 18:25
Если 1/8 будет Россия-Португалия , Рыбка на один пендаль точно наныряет а то и на два.
  0
95-shishani-95
20.06.2018, 18:22
Тащит свою команду 2-й матч подряд! Это при том ,что его команда хуже играла, чем соперники!
  2
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
20.06.2018, 18:18
Он про позор Аргентины не видя отскок Португалии)))
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Master ШиФу (раскрыть)
20.06.2018, 18:17
Ну так я на Соккере лишь 1,5 года!
Да и давно это было,а чм 2018 здесь и сейчас!
  1
SGT Ghost
SGT Ghost
ответ alexfor (комментарий удален)
20.06.2018, 18:17
Ну это ваше поколение слегка простужено,поэтому вы подвергаетесь пиару, а я пришел смотреть футбол, и делать выводы исходят из игры именно команд, ибо это командный вид спорта.
  2
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
20.06.2018, 18:16
Речь идет не о клубных игроках, если что, а так слово Рнал синоним слова симуляция
  0
Sam Samych
Sam Samych
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.06.2018, 18:16
Ты еще скажи мяч сам попал в голову роналду и сам же в ворота залетел
  2
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ cska plus (комментарий удален)
20.06.2018, 18:15
А ему особо и не надо, он со штрафных забивает как Роналду с пенальти))
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ eleven LC (раскрыть)
20.06.2018, 18:14
Ахахах, а почему на прошлом ЧМ так не сравнивали, лицемеры?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт