Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром европейских сборных

20 июня 2018, 15:19
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром европейских сборных за всё время. В матче чемпионата мира с Марокко Роналду забил очередной свой гол, который в общей сложности стал для Криштиану 85-м в футболке национальной команды. Таким образом, Роналду обошел Ференца Пушкаша. Впереди остался только бывший нападающий сборной Ирана Али Даеи (109).

Все комментарии
Fury_Pitt
21 июня 2018 в 21:09
Голевая машина рекордов.
dreamer192
dreamer192 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:09
один тур не показатель. Месси в матче против исландии нанес 11 ударов и по оценке был лучший в команде, хоть и не забил пенальти.

Роналду пока еще ни разу он не забивал Франции, Германии, Италии и Англии и Испании(только в этом ЧМ забил).
dreamer192
dreamer192 ответ FERIS (раскрыть)
21 июня 2018 в 17:02
рейтинг сборных (место):
Панама - 55
Венесуела - 33
------------------------------------------------------------
Андорра - 130
Армения - 100
Латвия - 129
Эстония 94
Фарерские островам - 91

информация с оф. сайта фифа
борька
20 июня 2018 в 22:10
Успехов !Роналду!
FERIS
FERIS ответ dreamer192 (раскрыть)
20 июня 2018 в 21:31
Ну да всякие Панамы с Венесуелами гораздо сильней.
dreamer192
20 июня 2018 в 20:33, ред.
Андорре - 5 голов
Армении - 5 голов
Латвии - 5 голов
Эстонии - 4 гола
Фарерским островам - 4 гола

команд такого уоговня в южно Америке даже близко нет.

к тому же 8 голов с пенальти.
FERIS
20 июня 2018 в 20:24, ред.
Рона с новым рекордом!
Барсукам не бомбить)
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:53
Роналду половину карьеры провел на позиции крайнего полузащитника, отсюда и такое количество матчей.
Shamil79
20 июня 2018 в 19:30
иранца может и не жогогнит но есть шанс стать ЧМ
barcelonistas
barcelonistas ответ Ozabot (раскрыть)
20 июня 2018 в 19:04
Первый гол собственно неделю назад он и забил. В пятом его матче с испанцами
Фата лист
Фата лист ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:48
Не, ему всей оставшейся карьеры уже не хватит, чтобы побить рекорд...
eleven LC
eleven LC ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:40
Ты видать церковную школу закончил?
Я знаю значение слова "прилюбодеяние", или ты хотел от меня термина "мужеложество"?
Ты из себя умного пытаешься строить,но получается как то слабо,ты лучше бы футбольными терминами так общался,это ж футбольный сайт!
Stavropol19
20 июня 2018 в 18:36
Я не поклонник ни Роналду ни Месси ,но вопрос о том какой спортсмен лучше помоему отпал даже у упоротых фанов месси.
DXTK
20 июня 2018 в 18:22, ред.
Не зря же Пушкаш, а теперь Роналду играл и играет за Реал.

Только у Венгера 85 игр -84 гола
А у Португальца вроде 152 игры - 85 голов.

PS И тогда футбол был намного чище, никто не симулировал и не нырял, как сейчас.
Чупакабра
20 июня 2018 в 18:14
Кому столько поназабивал этот Али!!!?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:07
Согласен, слабые соперники были, есть и будут всегда. Но всё равно должна быть мотивация и спортивная "злость", чтобы забивать. Например, тот же Аршавин мог в одном матче забить три гола Андорре, а в другом, с той же Андоррой, уже проходить пешком по полю и ничего не забить.
Nety-net
Nety-net ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:59
Ну если возьмёт то можно его назвать лучшим в 21 веке точно. Так же как и Месси если возьмёт.
SGT Ghost
20 июня 2018 в 17:58
То есть играло 11 тел против других 11 тел,а ораторы ниже обсуждают одно отдельно взятое тело,и другое одно вообще левое тело, тут плохой диагноз, о забыл, еще шуточек про Бадра Хари не хватает, или как там его зовут,он с Марокко же, давайте не огорчайте , действуйте блин!
Rattlehead
Rattlehead ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:57
Даеи - 149
Роналду - 152
Пушкаш - 85
Камамото - 84
Шуnя771
20 июня 2018 в 17:53
Талант не пропьешь и не про.. поешь))
eleven LC
eleven LC ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:50
Концептуально ты прав но без ведомых на то причин обвиняешь всех болельщиков великого Реала в прелюбодеянии,не имея на то никакого права!
Так сойдёт?
alexcc2009
20 июня 2018 в 17:50
Самый крутой на ЧМ что сказать
Ozabot
Ozabot ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:50
Экономят силу португальцы. Впереди матчи поважнее
95-shishani-95
20 июня 2018 в 17:48
Супер результат!
Интересно, за сколько матчей все забивали?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:45
Смешно, специально нашёл таблицу всех матчей Пушкаша за сборную и что же я там увидел? Покер Албании (итоговый счёт 12-0), два хет-трика Австрии, один Люксембургу, много дублей, но например, Англии (думал серьёзный соперник) счёт в матче 7-1, Корее при счёте 9-0, Румынии 9-0 и 7-2, Финляндии 8-0, Турции 7-1, Польше 8-2 и 6-0. Это только матчи с разницей 5+, Венгрия того времени выносила почти всех, а как играет сборная Роналду? Это просто глупо сравнивать.
eleven LC
eleven LC ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:40
По себе видать знаешь!
Islam0500
20 июня 2018 в 17:34
Представляю как бомбит у барсаглоров
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 17:08
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    20 июня 2018 в 17:03
    Лицемеры всегда меняются,как этот мелкий "князь".
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2018 в 17:02
    Ты совершенно не серьезный человек,убежден,тебе не мало лет а деградация на лицо и лицемерие.
    Гость