Новости
 

Дюков: «Задача у „Зенита“ одна — победа в чемпионате»

20.06.2018, 14:44

Председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков рассказал, что перед командой стоит задача выиграть чемпионат России.

«Задача перед „Зенитом“ одна — победа в чемпионате, другой быть не может».

Прошлый сезон чемпионата России «Зенит» закончил на пятом месте. В новой кампании команду будет тренировать Сергей Семак.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.06.2018, 20:12
Песня не плохая. Вот только автор, видимо не знает, что фашизм был в Италии, а в Германии был нацизм. Хотя, сегодня мало кто обращает внимание на смысл слов.
  0
4RT
4RT
20.06.2018, 19:57
Дюков: «Задача у „Зенита“- одна победа в чемпионате»
  2
proezd2
20.06.2018, 19:56
кто это такой!?
  0
Против ЦСКА
20.06.2018, 19:09
Шли годы...
  0
Прохорович
20.06.2018, 19:08
Задача зеньки усложняется- теперь главное не вылететь из ПФЛ вслед за Амкаром
  1
blitz
20.06.2018, 18:54
Задача одна - опять пятерочку пупсикам отгрузить...
  0
Евгений Перфильев
20.06.2018, 18:09
ДЮКОВ ОПЯТЬ ФАНТАСТИКИ НАЧИТАЛСЯ И ПОНЕСЛО...
  0
Георгий Додонов
20.06.2018, 17:36
У вас бомжей всегда одна задача быть первыми и обыграть пупсиков. Только почему то вы какой годик с ней не справляитесь. Всегда в попе.
  1
Palex
20.06.2018, 17:24
Антихер,ты вообще нормальный человек?
  0
Риелтор с берегов Невы
20.06.2018, 17:21
Эти разборки про клонов, баны, лайки. надоели. Я зашел прочитать про зенит, а здесь опять антихрен плачется о вселенской несправедливости
  0
Аксинья
20.06.2018, 17:16
Дюков: "Задача у Зенита каждый год одна - долгожданная победа в чемпионате."
  1
alfranza
alfranza
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.06.2018, 17:03
Честь - это когда не реагируешь на провокации. А когда в игнор - это ссыкло.
  1
Anisovich
20.06.2018, 17:00
Столко рыл только заметка про Зенит может собрать.
  0
alfranza
alfranza
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.06.2018, 16:59
Супер бизоны!
Ржу.
Прикинь, сколько упорства. Вынуть из игнора, написать сообщение и опять в игнор.
Мухаха.
  1
alfranza
alfranza
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.06.2018, 16:57
Нет, конечно.
Сцут даже в лицо тебе смотреть, поэтому в ЧС сразу. Мухаха. Только поржать над такими.
  2
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов
ответ Lazurny (комментарий удален)
20.06.2018, 16:51
читай про задачи, комменты зачем читать? или в комментах ищешь про задачи?))))
  -1
Балтийский
20.06.2018, 16:47
Хряки всю страницу загадили опять.
  5
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов
ответ ermak6848 (раскрыть)
20.06.2018, 16:34
бакланам ток за крышу предъявили
  2
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов
ответ ДАША Д (раскрыть)
20.06.2018, 16:32
Так-то чемпионство это и будет лучше чем в последнем
  0
alfranza
20.06.2018, 16:29
В комментариях под новостью Зенита вечно какие-то провокации клонов. 38ли уже.
  1
DEXEZ
20.06.2018, 16:02
Дюков пусть дальше ворует, и не лезет в футбол. А на колу ему место уготовано, как и остальным пресмыкающимся.
  0
marvel777
20.06.2018, 15:39
одна победа в 30 матчах? ну тут Семак должен справится)
  1
ДАША Д
20.06.2018, 15:39
Может для начала выступить лучше чем в последнем сезоне?
  0
ermak6848
20.06.2018, 15:34
задача - одна если не выиграли - бакланы виноваты....
  0
The Frei
20.06.2018, 15:26, ред.
Вот есть у меня чуйка что Семак сделает Зенит чемпионом. Надеюсь чуйка меня подводит, но Семаку все равно удачи.
Конь он и в Зените Конь.
  0
scikuni
20.06.2018, 15:21
дайте чм нормально посмотреть без ваших тупых заявлений, лучше пенсии верните назад
  0
Большой Карай
20.06.2018, 15:16
Главное это до игроков довести.
  0
Санчо Панса
20.06.2018, 15:15
Что вполне логично и естественно) Клуб с самым большим бюджетом в России и самым вместительным стадионом другого не может перед собой ставить. К тому же не забываю про огромные амбиции футболистов питерского клуба!
  0
fcspartak
20.06.2018, 15:10
в чемпионате ленинградской области разве что)
  0
Сергей Саныч
20.06.2018, 15:09
-Вы ставите нереальные планы,невозможно работать.
-Этот,как его...волюнтаризм.
  4
Cayman
20.06.2018, 15:06
а как полуфинал лиги чемпионов?
  1
denmig
20.06.2018, 15:02
Хахахахх! пятиместники решили выиграть четвертое место!
  3
time out
20.06.2018, 14:53
Это еще Фурсенко не озвучил задачи зенита, там наверное не ниже первого места во Вселенной, про Европу даже и говорить не хочется, все главные призы в Питер.
  4
LOpp
20.06.2018, 14:50
Миссия не выполнима. часть 4. Возвращение Богданыча.
  6
time out
20.06.2018, 14:50
Поставить задачу, это не значит, что выполнить. Каждый год они ее ставят, а результат уже дошел до пятого места. Задачу выиграть чемпионат ставят все.
  1
Felipe Rivera CVBP
20.06.2018, 14:49
Последние несколько сезонов Зенит выигрывает только чемпионат по закидыванию шапками)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт