Новости
 

Рейнгольд: «По игре сборная России пока смотрится лучше всех»

20.06.2018, 12:16

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру сборной России в матчах с Саудовской Аравией и Египтом на чемпионате мира.

«С Уругваем мы будем играть товарищескую игру, и это даже хорошо. Почему? Пускай те ребята, которые сидели на лавочке, выйдут и постараются не ударить лицом в грязь. Это все-таки не проходной турнир, хотелось бы, чтобы было задействовано как можно больше игроков. Нужно использовать все ресурсы.

Мы выходим на Португалию или Испанию. Поэтому без разницы, какое место мы займем в группе — первое или второе. Основную работу команда сделала.

У меня были опасения, что Египет даст бой. Салах сыграл хорошо, но он не в порядке. Он не натренирован и все еще хватается за руку. Я видел его движения — он не особо лез в гущу. Но все равно — мастер, а Египет ниже классом.

Мы сделали большое дело, выйдя в плей-офф. Было много разговоров, что мы можем не выйти. В итоге забили восемь мячей и пропустили один. Найдите мне еще одну команду с такими показателями. Нет и близко. И по игре мы пока смотримся лучше всех. Даже бразильцев и немцев. Этого дорогого стоит. И не важно, какие были соперники».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
20.06.2018, 19:45
Хорошо на жеребьёвке сработали)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
20.06.2018, 17:34
Как всегда все от результата зависит! Не вышли бы из группы, вспомнили бы и Денисова и многое другое!
  1
Sheva-the Best
20.06.2018, 15:10
с ума сошел старый...
  0
MIvan
20.06.2018, 14:58
Может мы разный футбол смотрим с Рейнгольцем? Фактор везения присутствует, игра блеклая.
  0
Leha-ha50
20.06.2018, 14:43
Проспался дедуля?!? Хвалит сборную!!! А перед ЧМ готов был загрызть Черчесова за то, что не взял банщика с Комбаровым. Обещал полное фиаско!!!
А теперь как ни в чем небывало нахваливает......хоть бы извинился "змей" бело-красный!!!
  0
Виталий Алпатов
20.06.2018, 14:20, ред.
"В итоге забили восемь мячей и пропустили один. Найдите мне еще одну команду с такими показателями. Нет и близко"

Так-то мы единственные кто два матча сыграл, остальные как бы по одному........... (кроме Египта еще) вот
  2
самуил кац 1
20.06.2018, 14:10
Не знаю. Мне , лично, португальцы с испанцами понравились гораздо больше.
  0
JamesR
20.06.2018, 13:54
Ну пока и соперники были самые слабые у России, так что будем смотреть в следующих играх
  0
Санчо Панса
20.06.2018, 13:51
Да, так оно и есть! Ну еще я бы отметил сборную Мексики, конечно же.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
20.06.2018, 13:24
А вдруг продлят сказку? :)
  5
SU_R_
SU_R_
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20.06.2018, 13:23
В том то и дело,что возносят,это очередная грубая ошибка.Сыграли 2 две игры хорошо,молодцы,а теперь на следующую стадию подготавливаемся.Вчера смотрел поляков с сенегальцами,так сенегал их топтал судя по манере игры.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
20.06.2018, 13:19
Все ты правильно пишешь,но в конце выдаешь свою сущность.Ты уверен,что два поражения нас ждут?А может скромно пожелать удачи?! Делов то.(
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ SU_R_ (раскрыть)
20.06.2018, 13:18
Это удел слабых делить.
  1
PATRIOT1965
20.06.2018, 13:16
Победы с крупным счетом это здорово? Но победы над кем? Выводы будем делать исходя из следующих игр с сильными соперниками.Тут команду возносят до небес,но и словами можно сглазить,чуть терпения нам бы.
  4
777dimon86
20.06.2018, 13:13
Ну по игре нет. А вот по физике, километражу и желанию - да лучшие!
  2
ДСА
20.06.2018, 13:10
Будем сегодня болеть за Иран.
  0
SU_R_
20.06.2018, 13:04
Какую главную задачу выполнили?! Вы о чём?!Попали на такой турнир,где нужно постоянно из игры в игру выполнять задачи,а они каждую игру главные,но и цель турнира-это выйграть его.Парадокс какой то делить турнир на главные задачи и не главные.
  1
drug01
20.06.2018, 13:03
Против каких соперников играли?
  1
Serg_Diamond
20.06.2018, 12:47
А кстати еще ведь не факт что будут именно Португалия и Испания. Что так Иран сразу списали со счета, они пока первые в их группе))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ cska plus (комментарий удален)
20.06.2018, 12:46
Это она только по составу сильна, а по игре Бельгия пока унылое зрелище
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ cska plus (комментарий удален)
20.06.2018, 12:36
Да, даже один спартач в сборной - это плохо! Но хоть этих отстегнули :)
  1
alexcc2009
20.06.2018, 12:27
Ну да конечно. Вы как португальцы против испанцев сыграйте тогда дифирамбы петь будете
  0
Миша Вилков
20.06.2018, 12:22
Убрали Глушакова с Комбаровым и уже лучше!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт