Soccer.ru

Радимов — о сборной Египта: «Вопросы про колхоз еще имеются?»

20 июня 2018, 08:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов после победы над Египтом в матче ЧМ-2018 (3:1) вспомнил о своем сравнении египетской команды с «колхозом».

«То есть, вопросы по матчу Россия - Египет про колхоз еще имеются?! И кто-то извиняться просил», — написал Радимов в своем «твиттере».

Все комментарии
Санчо Панса
20 июня 2018 в 14:11
Нет, Слава, вопросов больше нет! Египет просто уровнем ниже сборной России. Вот такая вот суровая правда)
Знатог
Знатог ответ JamesR (раскрыть)
20 июня 2018 в 13:12
А мы- как раньше говорили, колхоз-миллионер.
Igo0rek
Igo0rek ответ Знатог (раскрыть)
20 июня 2018 в 12:49
Ну ты написал «до 1/8» осталось два матча
JamesR
20 июня 2018 в 12:41, ред.
А мы тогда кто, если радуемся выходу в 1/8, как будто выиграли чм, обыграв «колхоз»?)
rash26
20 июня 2018 в 11:18
сам ты колхоз ,уродина
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 11:04
Иран, Сербия, Хорватия лидеры в своих группах - как минимум с ними при таком же уровне концентрации и самоотдаче наша сборная будет играть на равных.
Знатог
Знатог ответ Igo0rek (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:57
вместе с 1/8 2 матча
Igo0rek
Igo0rek ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:51
Евро 2008 все только с теплотой вспоминают.
sir_Alex
20 июня 2018 в 10:50
После матча с Уругваем будет видно, кто колхоз, а кто нет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Знатог (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:49
Откуда два матча? Остался последний матч с Уругваем и дальше 1/8
ДАША Д
20 июня 2018 в 10:38
Ну тут он конечно угадал, без вопросов.
Знатог
20 июня 2018 в 10:28
Хотя, надо быть оптимистом. До 1/8 ещё 2 матча, можно гулять и пиво пить. а после 1/8 тоже гулять и пиво пить, болеть за хороший футбол.
Знатог
Знатог ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:25
как в детстве говорили "молодец среди овец. а возле молодца и сам овца"
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2018 в 10:16
Своего слова еще не сказал и Уругвай !
Triem
20 июня 2018 в 09:57
Ну и дол**кю же этот Радимов...Зотя что это я, таких нынче куча!
Майкл59ru
20 июня 2018 в 09:21
Самое смешное что в плей-офф в роли "египетского колхоза" окажется та самая сборная России. Любая сборная,идущая сейчас в лидерах,способна камня на камне не оставить от черчесовского детища.
Да и Бразилия,Германия,Аргентина,Испания,Польша...не сказали своих последних слов. Так что рано ещё хвалить усы Черчесова. Тем более мы уже один раз такое проходили,вспоминаем Евро-2008 )
Baggio R.
Baggio R. ответ Георгий Додонов (раскрыть)
20 июня 2018 в 09:18
Радимов просто сам в свое время в "колхозе" играл
SU_R_
20 июня 2018 в 09:07
А выкрутасы корчить не нужно совсем,что за привычка?!Вот когда будет волевая победа,вот тады и будем говорить,что это команда.
SU_R_
20 июня 2018 в 08:59
Ну так ещё не вечер.
Знатог
20 июня 2018 в 08:37
    Георгий Додонов
    20 июня 2018 в 08:35
    Со стороны бывшего футболиста это звучит неприлично. Колхоз не колхоз а участник ЧМ. Италия с Голландией вообще не попалию
    RUPRICHT
    20 июня 2018 в 08:33
    ОТВЕТ ПРОСТОЙ : ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ !!!!ФАРАОНЫ ЕДУТ ДОМОЙ!!!!КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ!!!!!СДУЛИСИ А МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРЕХВАЛИЛИ И СГОРЕЛИ!!!!
    Гость