Новости
 

Манчини: «Головин обладает необходимыми качествами для игры в Серии A»

20.06.2018, 06:33

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини выразил мнение, что нынешний состав национальной команды смог бы составить конкуренцию другим сборным на ЧМ-2018. Также экс-наставник «Зенита» поделился мнением о полузащитнике ЦСКА и сборной России Александре Головине, которого сватают в «Ювентус». 

Напомним, сборная Италии не смогла отобраться на чемпионат мира в России, уступив в стыковых матчах команде Швеции. После этого Джампьеро Вентуру у руля «Скуадры Адзурры» сменил Манчини.

«Больно смотреть матчи чемпионата мира без сборной Италии. Не думаю, что кто-либо когда-то видел Кубок мира без Италии. Так что это причиняет нам боль.

В то же время после просмотра первых матчей мундиаля мне кажется, что Италия с лёгкостью могла бы конкурировать с этими сборными, несмотря на то, что сейчас не лучший период нашей команды.

Головин – это молодой футболист, который очень хорош в техническом плане. У него есть необходимые качества для игры в чемпионате Италии».

Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев отметил, что Головин способен проявить себя в «Ювентусе», но ему понадобился бы один сезон на адаптацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
andrefino13
ответ boniel3 (раскрыть)
20.06.2018, 18:03
Ты хоть знаешь, как он выглядит?)))
  1
ermak6848
20.06.2018, 13:07
только не с этим лапша - едом связываться...
  0
boniel3
20.06.2018, 13:02
Головин слабый футболист во всех отношениях.Слабый физически,не вышел ростом,мало техничный,редко бьет по воротам,обыграть и пройти к воротам,а затем пробить просто не умеет.Зато гонора и спеси хоть отбавляй.И,поэтому у этого парня заиграть в Европе шансов ноль!
.
  0
Владимир_Спартак
20.06.2018, 12:59
Спасибо МАНЧИНИ за особую подготовку Дзюбы в национальную Сборную команды России. Ещё раз благодарю.)
  0
Иван Пойлов
20.06.2018, 12:52
в матче с Египтом Головин разочаровал, толком не бегал, в отбор шёл с не охотой, пасовал только ближним особо не рискуя, в дриблинг не шёл, дальние удары не наносил. Очень слабая игра, если он против Египта так играет то как он против Уругвая будет??? Какой ему нафиг Ювентус, там мужики волевые нужны, а не вот то что Головин показывал с Египтом
  1
Остапчук 67
20.06.2018, 12:42
Манчини, думай об Италии.
К российскому футболу даже не прикасайся.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ДСА (раскрыть)
20.06.2018, 10:04
Потому и легкий, отсюда и быстрый!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Майкл59ru (раскрыть)
20.06.2018, 10:03
Последний шанс??? Посмотри на возраст Головина, а потом на возраст Дзюбы и Смолова!!!
У Головина вся карьера впереди!!!!!
Смолов ,похоже, свой шанс угробил!!! А вот Дзюба воспрял, у него хоть и мизерный , но шансик есть!!!
  2
ОлегаТэ
20.06.2018, 09:05
Вот уж чьё мнение нас интересует, так этого персонажа...👎👎👎
  0
Большой Карай
20.06.2018, 08:14
Раскручивают его, а он останется у нас, от денег не убежит.
  1
ДСА
20.06.2018, 08:05
Только какой-то щупловатый он.
  0
sir_Alex
20.06.2018, 06:59
Где-нибудь в «Торино» – очень даже может быть!!!
  11
Майкл59ru
20.06.2018, 06:45
Головину надо себя показывать,а он пешком ходит. Теперь уже скорее Дзюбу в Ювентус возьмут чем его. А учитывая что это на 99,9% последний его шанс "показать товар лицом" и если он его благополучно профукает,сидеть ему в ЦСКА до конца карьеры,постепенно превращаясь в Игнашевича )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт