Soccer.ru

Уэс Браун: «Болельщикам и участникам ЧМ со всего света понравится в России абсолютно всё»

20 июня 2018, 05:28

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэс Браун посетил Калининград, где англичане сыграют с Бельгией в 3-м туре группового этапа ЧМ-2018. 38-летний футболист поделился своими впечатлениями от города и организации турнира:

«У меня не было никаких проблем с принятием приглашения в Россию. Футбол – это футбол.

То, что мне удалось увидеть за время пребывания в Калининграде, выглядит просто прекрасно. Это касается и стадионов, и общественных мест. Всё выглядит отлично и готово к проведению Кубка мира. Убеждён, что болельщикам со всего света и участникам мундиаля понравится в России абсолютно всё. Организация на высшем уровне.

У меня нет никаких сомнений в том, что этот город понравится моим соотечественникам. В Калининграде очень тёплый климат, нам будет привычно здесь. Также я успел заметить, что город очень приятный и люди здесь хорошие».

Напомним, в своём первом матче на этом турнире сборная Англии победила команду Туниса (2:1).

Все комментарии
VIPded
20 июня 2018 в 09:00
Россия - лучшая!!! Вперёд, Россия!!!
ДАША Д
20 июня 2018 в 08:03
А издалека кажется что медведи бродят.
sir_Alex
20 июня 2018 в 07:53, ред.
Многим уже понравилось!В Москве китаянка, приехавшая в другую страну на Чемпионат мира по футболу, обратилась в полицию после участия в оргии. Женщина пожаловалась, что один из участников группового секса снимал ее на видео.34-летняя китаянка якобы познакомилась с другими туристами и решила провести с ними время в одном из отелей. Она отправилась в номер с двумя мужчинами, где занялась с ними групповым сексом. После полового акта она увидела, что один из молодых людей записывал весь процесс на видео. Женщина попросила удалить ролик, но потом засомневалась в честности знакомого. Китаянка обратилась в отделение полиции, чтобы разыскать мужчину и заставить его избавиться от откровенного видео. Правоохранители решили направить запрос в отель, где отдыхали туристы, чтобы установить их личность.
sir-5
20 июня 2018 в 07:19
Вот это и не нравится такому большому количеству людей в мире,да и у нас в стране,что "аж кушать и играть в футбол не хочется"...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить