Новости
 

Кутепов: «Передаю большой привет всем тем, кто в нас не верил»

20.06.2018, 02:35

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов в своём Instagram отреагировал на победу национальной команды в матче 2-го тура групповой стадии ЧМ-2018 над Египтом (3:1).

«Мы сделали это! Поздравляю всю нашу страну и передаю большой привет всем тем, кто в нас не верил. Вперёд, Россия!» — написал Кутепов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кутепов Илья
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
20.06.2018, 13:09
ребятам конечно большое спасибо за игру, ну Кутепову лучше помолчать с его то игрой
  0
iron_69
20.06.2018, 12:51
Кутепов молодец, спасибо ему и всей команде ВО ГЛАВЕ С ЧЕРЧЕСОВЫМ С.С. за такую яркую игру!!!
  0
pavlovich327
pavlovich327
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.06.2018, 12:42
Показать
самуил кац 1
20.06.2018, 11:16
А я и сейчас не верю ! В любом случае, сыграете на один матч больше, вот и все. И дай Бог играть с Португалией, с Испанией может быть разгром.
  0
Bolshoy
20.06.2018, 10:41
Сомнения были по предварительным играм, но все-таки большинство в душе верит в наших!!! СПАСИБО за игру!!! Успеха в следующих играх!!!
  0
Shafterhopf
20.06.2018, 10:38
Молодцы, конечно, - отличную игру показывают, но с той игрой, что была в течении года до ЧМ, мы бы и саудитов с трудом обыграли. Радует, что собрались и показали хороший, качественный футбол. Дзюба так вообще приятно удивил. У меня лично есть вопросы по игре только Самедова, на мой взгляд Миранчуки или Кузяев принесли бы больше пользы, но это мелочи не хочется сейчас никого критиковать из наших. Вся сборная - красавцы. Дальше хотелось бы без травм и выйти на Португалию. Имхо, с ними у нас больше шансов. Это своего рода Египет - главное сдержать Салаха (Роналду) и можно играть на равных, а вот у испанцев пол команды может решить исход матча.
  0
Leha-ha50
20.06.2018, 10:27
Лучше Игнашевичу привет передай , который исправлял твои косяки.
Да и вообще страховали тебя многие. Уж очень долго думаешь , что делать с мячом. Сколько раз соперники из под носа мяч уводили??? Хотя ты был ближе всех к мячу. Учись пока Игнашевич рядом.
  2
Илья Кузнецов
20.06.2018, 10:24
А что-то изменилось? Кутепов стал лучшим защитником ЧМ? Или хотя до уровня Игнашевича дорос? Ещё после жеребьёвки было понятно, что нас ждут либо Испания, либо Португалия в плэй-офф. Вот там надо показывать лучшую игру. Как нам надо мало для счастья, с таким подходом и такими игроками нам никогда не стать в один ряд с Испанией и Германией, а ведь когда-то мы были не хуже их.
  2
bbb370
20.06.2018, 09:37
Я тоже, как и очень многие, не верил в вас. Своими результатами в контрольных играх вы такой надежды не давали. Сейчас могу только поздравить вас с локальным успехом. Молодцы! Примите мои извинения за моё неверие.
  1
Smixik90
20.06.2018, 09:28
99% соккера привет передал .
  0
chyastism
chyastism
ответ Faustello (комментарий удален)
20.06.2018, 09:15
Вместе с ним едут и другие наши звёзды: Дзюбинович, Головинесси и Акинфариус.
  -1
Footbolista
20.06.2018, 08:41, ред.
Кутепов передает привет тем, кто не верил, что сб. России выйдет из группы...
  1
777dimon86
20.06.2018, 07:59
Тише, Тише... Рано ещё громкими фразами бросаться Илюша!
  0
NoKerzhNoParty
20.06.2018, 06:55
Ну все, очередная поросятина звездочку поймала
А сам то кстати сыграл посредственно
  5
sergan113
20.06.2018, 06:53
в тебя то конкретно и сейчас не особо верится.
  11
Байкал-38
20.06.2018, 06:42
Кстати заметил, все говорят спасибо тем КТО В НАС ВЕРИЛ и только обидчивый Кутепов в такие моменты вспоминает о таком! Это говорит как о не уверенном в себе человеке!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.06.2018, 06:03
Привет и тебе от "усатого спартача"...
  0
Миша Вилков
20.06.2018, 05:18
Хряк, вы что-то серьезное сделали? Обыграли Аравию и Египет и сразу в инстаграм!
  5
Остапчук 67
20.06.2018, 04:36
В последнее время чаще обращаю внимание на Кутепова.
Говорит он, конечно, много, но какой-либо игры не показывает.
Вот что его отличает, так это излишняя болтливость, которая раздражает.
Когда Илья получает мяч, становится тревожно - так было и вчера.
  1
Байкал-38
20.06.2018, 04:08
Если честно я в Кутепова до сих пор не верю, как в игрока серьёзного уровня!
А если быть совсем уж честным, то главные скрипки в команде играют те, на кого Черчесов не рассчитывал, только в последний момент оказавшись в сборной, заменив балласт! Вот только заменить балласт это решение Черчесова или на него надавили?
Дзюба 2 гола, Черышев 3 гола, Газинский 1 гол этих ребят Черчесов не видел в сборной ещё весной!
Ты лучше привет Глушакову и Камбарову передай со словами как хорошо без Вас команда заиграла!!! Да ты и сам чисто случайно в сборной по причине проблемы в данный момент!
  5
Qwwwd
Qwwwd
ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
20.06.2018, 03:35
Ну он все верно написал. Разве были поводы порадоваться игре и результатам сборной до старта ЧМ? Тут еще надо посмотреть, что дальше будет. Сыграли пока 1 игру с колхозом и 1 игру с примерно равным соперником при своих трибунах, и уже столько гонору.
  3
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ 311 (раскрыть)
20.06.2018, 02:57
Я смотрю ты не особо будешь рад если мы даже чемпионами станем! Сегодня нужно поблагодарить всех футболистов и тренерский штаб,ведь подарили нам такой праздник!!! Спасибо всем-всем! Верим гордимся
  2
311
311
20.06.2018, 02:50
А что вы показали такого до ЧМ чтобы в вас поверили?)
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт