Газинский: «Не могу сказать, что победа сборной России была уверенной»

20 июня 2018, 01:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский прокомментировал победу над национальной командой Египта (3:1) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018:

«Не могу сказать, что это была уверенная победа. Первый тайм получился очень сложным, мы понимали, что Египту нужно было забивать, идти в атаку. Но у них появились зоны, и нам удалось забить быстрый гол во втором тайме.

Все и так прекрасно понимают, кто такой Салах. Было представление о нём. Человек провёл такой шикарный сезон. Мы прекрасно понимали, что он из себя представляет.

Эмоции зашкаливают! Добыли историческую победу. Сейчас нужно это пережить. Первое место в группе? Всегда хочется большего. Понятно, что Уругвай будет на порядок сильнее, чем эти две команды».