Новости
 

СМИ: Купер будет уволен с поста главного тренера сборной Египта

20.06.2018, 00:52

Газета «Аль-Ватан» сообщила, что Египетская футбольная ассоциация приняла решение об отставке главного тренера национальной команды Эктора Купера. Об этом сотрудникам издания сообщили источники в руководстве организации.

Напомним, египтяне проиграли оба матча на ЧМ-2018 и практически лишились шансов на продолжение борьбы.

Купер и весь тренерский штаб уйдут в отставку после заключительного матча турнира против команды Саудовской Аравии (25 июня).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Купер Эктор
Матч: Россия 3:1 Египет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Yan Lys
20.06.2018, 15:19
Математика штука упертая Саудиты обыгрывают Уругвай 3-0 .... затем оставшиеся два матча по 10-0 ....... и Россия не проходит по разнице мячей 😃
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Заратустра (комментарий удален)
20.06.2018, 12:10
математические шансы есть, в чём проблема? да, это из разряда фантастики, но футбольный ресурс, в отличие от других, не имеющих к футболу никакого отношения, должен писать как оно есть.
  0
Qwwwd
20.06.2018, 03:31
Все так ржут над фразой "Саудиты обыгрывают Уругвай"
Примерно так же ржали бы, если бы перед стартом турнира им сказали, что Россия после 2 туров будет иметь помимо 6 очков разницу мячей 8:1
  2
Qwwwd
Qwwwd
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
20.06.2018, 03:30
Колумбия - Япония, не?
  1
Броник
20.06.2018, 02:12
Сурово поступили.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20.06.2018, 01:12
Сейчас регламент прочитал. Да. есть шансы. Ток если Уругвай сольет
На первом плане разница мячей
  1
owl_fake
owl_fake
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20.06.2018, 01:03
Саудиты обыгрывают Уругвай, Россия обыгрывает Уругвай, Египет обыгрывает Аравию.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ owl_fake (раскрыть)
20.06.2018, 00:55
Да! Каким это образом у них все еще есть шансы на выход 1/8???:)))))))))
  0
Qwwwd
20.06.2018, 00:54
Ну оно и не удивительно. За 2 игры 1 мяч с сомнительной пенки - это такое себе
  1
owl_fake
20.06.2018, 00:53
Глупости не пишите, футбольный форум как-никак. У них всё ещё есть шансы на плей-офф.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт