Soccer.ru

СМИ: Купер будет уволен с поста главного тренера сборной Египта

20 июня 2018, 00:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Газета «Аль-Ватан» сообщила, что Египетская футбольная ассоциация приняла решение об отставке главного тренера национальной команды Эктора Купера. Об этом сотрудникам издания сообщили источники в руководстве организации.

Напомним, египтяне проиграли оба матча на ЧМ-2018 и практически лишились шансов на продолжение борьбы.

Купер и весь тренерский штаб уйдут в отставку после заключительного матча турнира против команды Саудовской Аравии (25 июня).

Источник: tass.ru
Все комментарии
Yan Lys
20 июня 2018 в 15:19
Математика штука упертая Саудиты обыгрывают Уругвай 3-0 .... затем оставшиеся два матча по 10-0 ....... и Россия не проходит по разнице мячей 😃
owl_fake
owl_fake ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 12:10
математические шансы есть, в чём проблема? да, это из разряда фантастики, но футбольный ресурс, в отличие от других, не имеющих к футболу никакого отношения, должен писать как оно есть.
Qwwwd
20 июня 2018 в 03:31
Все так ржут над фразой "Саудиты обыгрывают Уругвай"
Примерно так же ржали бы, если бы перед стартом турнира им сказали, что Россия после 2 туров будет иметь помимо 6 очков разницу мячей 8:1
Qwwwd
Qwwwd ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 03:30
Колумбия - Япония, не?
Броник
20 июня 2018 в 02:12
Сурово поступили.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:12
Сейчас регламент прочитал. Да. есть шансы. Ток если Уругвай сольет
На первом плане разница мячей
owl_fake
owl_fake ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20 июня 2018 в 01:03
Саудиты обыгрывают Уругвай, Россия обыгрывает Уругвай, Египет обыгрывает Аравию.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ owl_fake (раскрыть)
20 июня 2018 в 00:55
Да! Каким это образом у них все еще есть шансы на выход 1/8???:)))))))))
Qwwwd
20 июня 2018 в 00:54
Ну оно и не удивительно. За 2 игры 1 мяч с сомнительной пенки - это такое себе
owl_fake
20 июня 2018 в 00:53
Глупости не пишите, футбольный форум как-никак. У них всё ещё есть шансы на плей-офф.
Гость